Senior A
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo CF TRAPAGARAN CF TRAPAGARAN
Escudo equipo descansa descansa



Cuerpo técnico



Liga 1718

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo LEKEITIO LEKEITIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo ZALDUA ZALDUA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo US SAN VICENTE US SAN VICENTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo ABANTO ABANTO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo SAN IGNACIO SAN IGNACIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo GALLARTA GALLARTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo INDAUTXU INDAUTXU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo URITARRA URITARRA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo BUSTURIA BUSTURIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo DINAMO SAN JUAN DINAMO SAN JUAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo GALEA GALEA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo OTXARKOAGA OTXARKOAGA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo MORAZA MORAZA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo BEGOÑA BEGOÑA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Escudo ITURRIGORRI ITURRIGORRI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Escudo CF TRAPAGARAN CF TRAPAGARAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Escudo UMORE ONA UMORE ONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Escudo ARANGUREN ARANGUREN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1 24-Septiembre
LEKEITIO - DINAMO SAN JUAN
ZALDUA - GALEA
US SAN VICENTE - OTXARKOAGA
ABANTO - MORAZA
SAN IGNACIO - BEGOÑA
GALLARTA - ITURRIGORRI
INDAUTXU - CF TRAPAGARAN
URITARRA - UMORE ONA
BUSTURIA - ARANGUREN
Jornada 2 01-Octubre
DINAMO SAN JUAN - BUSTURIA
GALEA - LEKEITIO
OTXARKOAGA - ZALDUA
MORAZA - US SAN VICENTE
BEGOÑA - ABANTO
ITURRIGORRI - SAN IGNACIO
CF TRAPAGARAN - GALLARTA
UMORE ONA - INDAUTXU
ARANGUREN - URITARRA
Jornada 3 08-Octubre
DINAMO SAN JUAN - GALEA
LEKEITIO - OTXARKOAGA
ZALDUA - MORAZA
US SAN VICENTE - BEGOÑA
ABANTO - ITURRIGORRI
SAN IGNACIO - CF TRAPAGARAN
GALLARTA - UMORE ONA
INDAUTXU - ARANGUREN
BUSTURIA - URITARRA
Jornada 4 15-Octubre
GALEA - BUSTURIA
OTXARKOAGA - DINAMO SAN JUAN
MORAZA - LEKEITIO
BEGOÑA - ZALDUA
ITURRIGORRI - US SAN VICENTE
CF TRAPAGARAN - ABANTO
UMORE ONA - SAN IGNACIO
ARANGUREN - GALLARTA
URITARRA - INDAUTXU
Jornada 5 22-Octubre
GALEA - OTXARKOAGA
DINAMO SAN JUAN - MORAZA
LEKEITIO - BEGOÑA
ZALDUA - ITURRIGORRI
US SAN VICENTE - CF TRAPAGARAN
ABANTO - UMORE ONA
SAN IGNACIO - ARANGUREN
GALLARTA - URITARRA
BUSTURIA - INDAUTXU
Jornada 6 29-Octubre
OTXARKOAGA - BUSTURIA
MORAZA - GALEA
BEGOÑA - DINAMO SAN JUAN
ITURRIGORRI - LEKEITIO
CF TRAPAGARAN - ZALDUA
UMORE ONA - US SAN VICENTE
ARANGUREN - ABANTO
URITARRA - SAN IGNACIO
INDAUTXU - GALLARTA
Jornada 7 05-Noviembre
OTXARKOAGA - MORAZA
GALEA - BEGOÑA
DINAMO SAN JUAN - ITURRIGORRI
LEKEITIO - CF TRAPAGARAN
ZALDUA - UMORE ONA
US SAN VICENTE - ARANGUREN
ABANTO - URITARRA
SAN IGNACIO - INDAUTXU
BUSTURIA - GALLARTA
Jornada 8 12-Noviembre
MORAZA - BUSTURIA
BEGOÑA - OTXARKOAGA
ITURRIGORRI - GALEA
CF TRAPAGARAN - DINAMO SAN JUAN
UMORE ONA - LEKEITIO
ARANGUREN - ZALDUA
URITARRA - US SAN VICENTE
INDAUTXU - ABANTO
GALLARTA - SAN IGNACIO
Jornada 9 19-Noviembre
MORAZA - BEGOÑA
OTXARKOAGA - ITURRIGORRI
GALEA - CF TRAPAGARAN
DINAMO SAN JUAN - UMORE ONA
LEKEITIO - ARANGUREN
ZALDUA - URITARRA
US SAN VICENTE - INDAUTXU
ABANTO - GALLARTA
BUSTURIA - SAN IGNACIO
Jornada 10 26-Noviembre
BEGOÑA - BUSTURIA
ITURRIGORRI - MORAZA
CF TRAPAGARAN - OTXARKOAGA
UMORE ONA - GALEA
ARANGUREN - DINAMO SAN JUAN
URITARRA - LEKEITIO
INDAUTXU - ZALDUA
GALLARTA - US SAN VICENTE
SAN IGNACIO - ABANTO
Jornada 11 03-Diciembre
BEGOÑA - ITURRIGORRI
MORAZA - CF TRAPAGARAN
OTXARKOAGA - UMORE ONA
GALEA - ARANGUREN
DINAMO SAN JUAN - URITARRA
LEKEITIO - INDAUTXU
ZALDUA - GALLARTA
US SAN VICENTE - SAN IGNACIO
BUSTURIA - ABANTO
Jornada 12 10-Diciembre
ITURRIGORRI - BUSTURIA
CF TRAPAGARAN - BEGOÑA
UMORE ONA - MORAZA
ARANGUREN - OTXARKOAGA
URITARRA - GALEA
INDAUTXU - DINAMO SAN JUAN
GALLARTA - LEKEITIO
SAN IGNACIO - ZALDUA
ABANTO - US SAN VICENTE
Jornada 13 17-Diciembre
ITURRIGORRI - CF TRAPAGARAN
BEGOÑA - UMORE ONA
MORAZA - ARANGUREN
OTXARKOAGA - URITARRA
GALEA - INDAUTXU
DINAMO SAN JUAN - GALLARTA
LEKEITIO - SAN IGNACIO
ZALDUA - ABANTO
BUSTURIA - US SAN VICENTE
Jornada 14 24-Diciembre
CF TRAPAGARAN - BUSTURIA
UMORE ONA - ITURRIGORRI
ARANGUREN - BEGOÑA
URITARRA - MORAZA
INDAUTXU - OTXARKOAGA
GALLARTA - GALEA
SAN IGNACIO - DINAMO SAN JUAN
ABANTO - LEKEITIO
US SAN VICENTE - ZALDUA
Jornada 15 07-Enero
CF TRAPAGARAN - UMORE ONA
ITURRIGORRI - ARANGUREN
BEGOÑA - URITARRA
MORAZA - INDAUTXU
OTXARKOAGA - GALLARTA
GALEA - SAN IGNACIO
DINAMO SAN JUAN - ABANTO
LEKEITIO - US SAN VICENTE
BUSTURIA - ZALDUA
Jornada 16 14-Enero
BUSTURIA - UMORE ONA
ARANGUREN - CF TRAPAGARAN
URITARRA - ITURRIGORRI
INDAUTXU - BEGOÑA
GALLARTA - MORAZA
SAN IGNACIO - OTXARKOAGA
ABANTO - GALEA
US SAN VICENTE - DINAMO SAN JUAN
ZALDUA - LEKEITIO
Jornada 17 21-Enero
UMORE ONA - ARANGUREN
CF TRAPAGARAN - URITARRA
ITURRIGORRI - INDAUTXU
BEGOÑA - GALLARTA
MORAZA - SAN IGNACIO
OTXARKOAGA - ABANTO
GALEA - US SAN VICENTE
DINAMO SAN JUAN - ZALDUA
LEKEITIO - BUSTURIA
Jornada 18 28-Enero
DINAMO SAN JUAN - LEKEITIO
GALEA - ZALDUA
OTXARKOAGA - US SAN VICENTE
MORAZA - ABANTO
BEGOÑA - SAN IGNACIO
ITURRIGORRI - GALLARTA
CF TRAPAGARAN - INDAUTXU
UMORE ONA - URITARRA
ARANGUREN - BUSTURIA
Jornada 19 04-Febrero
BUSTURIA - DINAMO SAN JUAN
LEKEITIO - GALEA
ZALDUA - OTXARKOAGA
US SAN VICENTE - MORAZA
ABANTO - BEGOÑA
SAN IGNACIO - ITURRIGORRI
GALLARTA - CF TRAPAGARAN
INDAUTXU - UMORE ONA
URITARRA - ARANGUREN
Jornada 20 11-Febrero
GALEA - DINAMO SAN JUAN
OTXARKOAGA - LEKEITIO
MORAZA - ZALDUA
BEGOÑA - US SAN VICENTE
ITURRIGORRI - ABANTO
CF TRAPAGARAN - SAN IGNACIO
UMORE ONA - GALLARTA
ARANGUREN - INDAUTXU
URITARRA - BUSTURIA
Jornada 21 18-Febrero
BUSTURIA - GALEA
DINAMO SAN JUAN - OTXARKOAGA
LEKEITIO - MORAZA
ZALDUA - BEGOÑA
US SAN VICENTE - ITURRIGORRI
ABANTO - CF TRAPAGARAN
SAN IGNACIO - UMORE ONA
GALLARTA - ARANGUREN
INDAUTXU - URITARRA
Jornada 22 25-Febrero
OTXARKOAGA - GALEA
MORAZA - DINAMO SAN JUAN
BEGOÑA - LEKEITIO
ITURRIGORRI - ZALDUA
CF TRAPAGARAN - US SAN VICENTE
UMORE ONA - ABANTO
ARANGUREN - SAN IGNACIO
URITARRA - GALLARTA
INDAUTXU - BUSTURIA
Jornada 23 04-Marzo
BUSTURIA - OTXARKOAGA
GALEA - MORAZA
DINAMO SAN JUAN - BEGOÑA
LEKEITIO - ITURRIGORRI
ZALDUA - CF TRAPAGARAN
US SAN VICENTE - UMORE ONA
ABANTO - ARANGUREN
SAN IGNACIO - URITARRA
GALLARTA - INDAUTXU
Jornada 24 11-Marzo
MORAZA - OTXARKOAGA
BEGOÑA - GALEA
ITURRIGORRI - DINAMO SAN JUAN
CF TRAPAGARAN - LEKEITIO
UMORE ONA - ZALDUA
ARANGUREN - US SAN VICENTE
URITARRA - ABANTO
INDAUTXU - SAN IGNACIO
GALLARTA - BUSTURIA
Jornada 25 18-Marzo
BUSTURIA - MORAZA
OTXARKOAGA - BEGOÑA
GALEA - ITURRIGORRI
DINAMO SAN JUAN - CF TRAPAGARAN
LEKEITIO - UMORE ONA
ZALDUA - ARANGUREN
US SAN VICENTE - URITARRA
ABANTO - INDAUTXU
SAN IGNACIO - GALLARTA
Jornada 26 25-Marzo
BEGOÑA - MORAZA
ITURRIGORRI - OTXARKOAGA
CF TRAPAGARAN - GALEA
UMORE ONA - DINAMO SAN JUAN
ARANGUREN - LEKEITIO
URITARRA - ZALDUA
INDAUTXU - US SAN VICENTE
GALLARTA - ABANTO
SAN IGNACIO - BUSTURIA
Jornada 27 08-Abril
BUSTURIA - BEGOÑA
MORAZA - ITURRIGORRI
OTXARKOAGA - CF TRAPAGARAN
GALEA - UMORE ONA
DINAMO SAN JUAN - ARANGUREN
LEKEITIO - URITARRA
ZALDUA - INDAUTXU
US SAN VICENTE - GALLARTA
ABANTO - SAN IGNACIO
Jornada 28 15-Abril
ITURRIGORRI - BEGOÑA
CF TRAPAGARAN - MORAZA
UMORE ONA - OTXARKOAGA
ARANGUREN - GALEA
URITARRA - DINAMO SAN JUAN
INDAUTXU - LEKEITIO
GALLARTA - ZALDUA
SAN IGNACIO - US SAN VICENTE
ABANTO - BUSTURIA
Jornada 29 22-Abril
BUSTURIA - ITURRIGORRI
BEGOÑA - CF TRAPAGARAN
MORAZA - UMORE ONA
OTXARKOAGA - ARANGUREN
GALEA - URITARRA
DINAMO SAN JUAN - INDAUTXU
LEKEITIO - GALLARTA
ZALDUA - SAN IGNACIO
US SAN VICENTE - ABANTO
Jornada 30 29-Abril
CF TRAPAGARAN - ITURRIGORRI
UMORE ONA - BEGOÑA
ARANGUREN - MORAZA
URITARRA - OTXARKOAGA
INDAUTXU - GALEA
GALLARTA - DINAMO SAN JUAN
SAN IGNACIO - LEKEITIO
ABANTO - ZALDUA
US SAN VICENTE - BUSTURIA
Jornada 31 06-Mayo
BUSTURIA - CF TRAPAGARAN
ITURRIGORRI - UMORE ONA
BEGOÑA - ARANGUREN
MORAZA - URITARRA
OTXARKOAGA - INDAUTXU
GALEA - GALLARTA
DINAMO SAN JUAN - SAN IGNACIO
LEKEITIO - ABANTO
ZALDUA - US SAN VICENTE
Jornada 32 13-Mayo
UMORE ONA - CF TRAPAGARAN
ARANGUREN - ITURRIGORRI
URITARRA - BEGOÑA
INDAUTXU - MORAZA
GALLARTA - OTXARKOAGA
SAN IGNACIO - GALEA
ABANTO - DINAMO SAN JUAN
US SAN VICENTE - LEKEITIO
ZALDUA - BUSTURIA
Jornada 33 20-Mayo
UMORE ONA - BUSTURIA
CF TRAPAGARAN - ARANGUREN
ITURRIGORRI - URITARRA
BEGOÑA - INDAUTXU
MORAZA - GALLARTA
OTXARKOAGA - SAN IGNACIO
GALEA - ABANTO
DINAMO SAN JUAN - US SAN VICENTE
LEKEITIO - ZALDUA
Jornada 34 27-Mayo
ARANGUREN - UMORE ONA
URITARRA - CF TRAPAGARAN
INDAUTXU - ITURRIGORRI
GALLARTA - BEGOÑA
SAN IGNACIO - MORAZA
ABANTO - OTXARKOAGA
US SAN VICENTE - GALEA
ZALDUA - DINAMO SAN JUAN
BUSTURIA - LEKEITIO

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar