Juvenil A
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo CF TRAPAGARAN CF TRAPAGARAN
Escudo equipo descansa descansa



Cuerpo técnico



Liga 1718

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo PORTUGALETE PORTUGALETE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo PAULDARRAK PAULDARRAK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo CF TRAPAGARAN CF TRAPAGARAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo PEÑA ATHLETIC PEÑA ATHLETIC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo BALMASEDA BALMASEDA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo ANSIO ANSIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo LARRAMENDI LARRAMENDI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo SAN PEDRO SAN PEDRO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo DINAMO SAN JUAN DINAMO SAN JUAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo SODUPE SODUPE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo GURUTZETA GURUTZETA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo GALLARTA GALLARTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo ORTUELLA ORTUELLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo SANTURTZI B SANTURTZI B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Escudo LUTXANA LUTXANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Escudo SESTAO RIVER SESTAO RIVER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Escudo ASTI LEKU ASTI LEKU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1 24-Septiembre
PORTUGALETE - DINAMO SAN JUAN
PAULDARRAK - SODUPE
CF TRAPAGARAN - GURUTZETA
PEÑA ATHLETIC - GALLARTA
BALMASEDA - ORTUELLA
ANSIO - SANTURTZI B
LARRAMENDI - LUTXANA
descansa - SESTAO RIVER
SAN PEDRO - ASTI LEKU
Jornada 2 01-Noviembre
DINAMO SAN JUAN - SAN PEDRO
SODUPE - PORTUGALETE
GURUTZETA - PAULDARRAK
GALLARTA - CF TRAPAGARAN
ORTUELLA - PEÑA ATHLETIC
SANTURTZI B - BALMASEDA
LUTXANA - ANSIO
SESTAO RIVER - LARRAMENDI
ASTI LEKU - descansa
Jornada 3 08-Noviembre
DINAMO SAN JUAN - SODUPE
PORTUGALETE - GURUTZETA
PAULDARRAK - GALLARTA
CF TRAPAGARAN - ORTUELLA
PEÑA ATHLETIC - SANTURTZI B
BALMASEDA - LUTXANA
ANSIO - SESTAO RIVER
LARRAMENDI - ASTI LEKU
SAN PEDRO - descansa
Jornada 4 15-Noviembre
SODUPE - SAN PEDRO
GURUTZETA - DINAMO SAN JUAN
GALLARTA - PORTUGALETE
ORTUELLA - PAULDARRAK
SANTURTZI B - CF TRAPAGARAN
LUTXANA - PEÑA ATHLETIC
SESTAO RIVER - BALMASEDA
ASTI LEKU - ANSIO
descansa - LARRAMENDI
Jornada 5 22-Noviembre
SODUPE - GURUTZETA
DINAMO SAN JUAN - GALLARTA
PORTUGALETE - ORTUELLA
PAULDARRAK - SANTURTZI B
CF TRAPAGARAN - LUTXANA
PEÑA ATHLETIC - SESTAO RIVER
BALMASEDA - ASTI LEKU
ANSIO - descansa
SAN PEDRO - LARRAMENDI
Jornada 6 29-Noviembre
GURUTZETA - SAN PEDRO
GALLARTA - SODUPE
ORTUELLA - DINAMO SAN JUAN
SANTURTZI B - PORTUGALETE
LUTXANA - PAULDARRAK
SESTAO RIVER - CF TRAPAGARAN
ASTI LEKU - PEÑA ATHLETIC
descansa - BALMASEDA
LARRAMENDI - ANSIO
Jornada 7 05-Noviembre
GURUTZETA - GALLARTA
SODUPE - ORTUELLA
DINAMO SAN JUAN - SANTURTZI B
PORTUGALETE - LUTXANA
PAULDARRAK - SESTAO RIVER
CF TRAPAGARAN - ASTI LEKU
PEÑA ATHLETIC - descansa
BALMASEDA - LARRAMENDI
SAN PEDRO - ANSIO
Jornada 8 12-Noviembre
GALLARTA - SAN PEDRO
ORTUELLA - GURUTZETA
SANTURTZI B - SODUPE
LUTXANA - DINAMO SAN JUAN
SESTAO RIVER - PORTUGALETE
ASTI LEKU - PAULDARRAK
descansa - CF TRAPAGARAN
LARRAMENDI - PEÑA ATHLETIC
ANSIO - BALMASEDA
Jornada 9 19-Noviembre
GALLARTA - ORTUELLA
GURUTZETA - SANTURTZI B
SODUPE - LUTXANA
DINAMO SAN JUAN - SESTAO RIVER
PORTUGALETE - ASTI LEKU
PAULDARRAK - descansa
CF TRAPAGARAN - LARRAMENDI
PEÑA ATHLETIC - ANSIO
SAN PEDRO - BALMASEDA
Jornada 10 26-Noviembre
ORTUELLA - SAN PEDRO
SANTURTZI B - GALLARTA
LUTXANA - GURUTZETA
SESTAO RIVER - SODUPE
ASTI LEKU - DINAMO SAN JUAN
descansa - PORTUGALETE
LARRAMENDI - PAULDARRAK
ANSIO - CF TRAPAGARAN
BALMASEDA - PEÑA ATHLETIC
Jornada 11 03-Diciembre
ORTUELLA - SANTURTZI B
GALLARTA - LUTXANA
GURUTZETA - SESTAO RIVER
SODUPE - ASTI LEKU
DINAMO SAN JUAN - descansa
PORTUGALETE - LARRAMENDI
PAULDARRAK - ANSIO
CF TRAPAGARAN - BALMASEDA
SAN PEDRO - PEÑA ATHLETIC
Jornada 12 10-Diciembre
SANTURTZI B - SAN PEDRO
LUTXANA - ORTUELLA
SESTAO RIVER - GALLARTA
ASTI LEKU - GURUTZETA
descansa - SODUPE
LARRAMENDI - DINAMO SAN JUAN
ANSIO - PORTUGALETE
BALMASEDA - PAULDARRAK
PEÑA ATHLETIC - CF TRAPAGARAN
Jornada 13 17-Diciembre
SANTURTZI B - LUTXANA
ORTUELLA - SESTAO RIVER
GALLARTA - ASTI LEKU
GURUTZETA - descansa
SODUPE - LARRAMENDI
DINAMO SAN JUAN - ANSIO
PORTUGALETE - BALMASEDA
PAULDARRAK - PEÑA ATHLETIC
SAN PEDRO - CF TRAPAGARAN
Jornada 14 24-Diciembre
LUTXANA - SAN PEDRO
SESTAO RIVER - SANTURTZI B
ASTI LEKU - ORTUELLA
descansa - GALLARTA
LARRAMENDI - GURUTZETA
ANSIO - SODUPE
BALMASEDA - DINAMO SAN JUAN
PEÑA ATHLETIC - PORTUGALETE
CF TRAPAGARAN - PAULDARRAK
Jornada 15 07-Enero
LUTXANA - SESTAO RIVER
SANTURTZI B - ASTI LEKU
ORTUELLA - descansa
GALLARTA - LARRAMENDI
GURUTZETA - ANSIO
SODUPE - BALMASEDA
DINAMO SAN JUAN - PEÑA ATHLETIC
PORTUGALETE - CF TRAPAGARAN
SAN PEDRO - PAULDARRAK
Jornada 16 14-Enero
SAN PEDRO - SESTAO RIVER
ASTI LEKU - LUTXANA
descansa - SANTURTZI B
LARRAMENDI - ORTUELLA
ANSIO - GALLARTA
BALMASEDA - GURUTZETA
PEÑA ATHLETIC - SODUPE
CF TRAPAGARAN - DINAMO SAN JUAN
PAULDARRAK - PORTUGALETE
Jornada 17 21-Enero
SESTAO RIVER - ASTI LEKU
LUTXANA - descansa
SANTURTZI B - LARRAMENDI
ORTUELLA - ANSIO
GALLARTA - BALMASEDA
GURUTZETA - PEÑA ATHLETIC
SODUPE - CF TRAPAGARAN
DINAMO SAN JUAN - PAULDARRAK
PORTUGALETE - SAN PEDRO
Jornada 18 28-Enero
DINAMO SAN JUAN - PORTUGALETE
SODUPE - PAULDARRAK
GURUTZETA - CF TRAPAGARAN
GALLARTA - PEÑA ATHLETIC
ORTUELLA - BALMASEDA
SANTURTZI B - ANSIO
LUTXANA - LARRAMENDI
SESTAO RIVER - descansa
ASTI LEKU - SAN PEDRO
Jornada 19 04-Febrero
SAN PEDRO - DINAMO SAN JUAN
PORTUGALETE - SODUPE
PAULDARRAK - GURUTZETA
CF TRAPAGARAN - GALLARTA
PEÑA ATHLETIC - ORTUELLA
BALMASEDA - SANTURTZI B
ANSIO - LUTXANA
LARRAMENDI - SESTAO RIVER
descansa - ASTI LEKU
Jornada 20 11-Febrero
SODUPE - DINAMO SAN JUAN
GURUTZETA - PORTUGALETE
GALLARTA - PAULDARRAK
ORTUELLA - CF TRAPAGARAN
SANTURTZI B - PEÑA ATHLETIC
LUTXANA - BALMASEDA
SESTAO RIVER - ANSIO
ASTI LEKU - LARRAMENDI
descansa - SAN PEDRO
Jornada 21 18-Febrero
SAN PEDRO - SODUPE
DINAMO SAN JUAN - GURUTZETA
PORTUGALETE - GALLARTA
PAULDARRAK - ORTUELLA
CF TRAPAGARAN - SANTURTZI B
PEÑA ATHLETIC - LUTXANA
BALMASEDA - SESTAO RIVER
ANSIO - ASTI LEKU
LARRAMENDI - descansa
Jornada 22 25-Febrero
GURUTZETA - SODUPE
GALLARTA - DINAMO SAN JUAN
ORTUELLA - PORTUGALETE
SANTURTZI B - PAULDARRAK
LUTXANA - CF TRAPAGARAN
SESTAO RIVER - PEÑA ATHLETIC
ASTI LEKU - BALMASEDA
descansa - ANSIO
LARRAMENDI - SAN PEDRO
Jornada 23 04-Marzo
SAN PEDRO - GURUTZETA
SODUPE - GALLARTA
DINAMO SAN JUAN - ORTUELLA
PORTUGALETE - SANTURTZI B
PAULDARRAK - LUTXANA
CF TRAPAGARAN - SESTAO RIVER
PEÑA ATHLETIC - ASTI LEKU
BALMASEDA - descansa
ANSIO - LARRAMENDI
Jornada 24 11-Marzo
GALLARTA - GURUTZETA
ORTUELLA - SODUPE
SANTURTZI B - DINAMO SAN JUAN
LUTXANA - PORTUGALETE
SESTAO RIVER - PAULDARRAK
ASTI LEKU - CF TRAPAGARAN
descansa - PEÑA ATHLETIC
LARRAMENDI - BALMASEDA
ANSIO - SAN PEDRO
Jornada 25 18-Marzo
SAN PEDRO - GALLARTA
GURUTZETA - ORTUELLA
SODUPE - SANTURTZI B
DINAMO SAN JUAN - LUTXANA
PORTUGALETE - SESTAO RIVER
PAULDARRAK - ASTI LEKU
CF TRAPAGARAN - descansa
PEÑA ATHLETIC - LARRAMENDI
BALMASEDA - ANSIO
Jornada 26 25-Marzo
ORTUELLA - GALLARTA
SANTURTZI B - GURUTZETA
LUTXANA - SODUPE
SESTAO RIVER - DINAMO SAN JUAN
ASTI LEKU - PORTUGALETE
descansa - PAULDARRAK
LARRAMENDI - CF TRAPAGARAN
ANSIO - PEÑA ATHLETIC
BALMASEDA - SAN PEDRO
Jornada 27 08-Abril
SAN PEDRO - ORTUELLA
GALLARTA - SANTURTZI B
GURUTZETA - LUTXANA
SODUPE - SESTAO RIVER
DINAMO SAN JUAN - ASTI LEKU
PORTUGALETE - descansa
PAULDARRAK - LARRAMENDI
CF TRAPAGARAN - ANSIO
PEÑA ATHLETIC - BALMASEDA
Jornada 28 15-Abril
SANTURTZI B - ORTUELLA
LUTXANA - GALLARTA
SESTAO RIVER - GURUTZETA
ASTI LEKU - SODUPE
descansa - DINAMO SAN JUAN
LARRAMENDI - PORTUGALETE
ANSIO - PAULDARRAK
BALMASEDA - CF TRAPAGARAN
PEÑA ATHLETIC - SAN PEDRO
Jornada 29 22-Abril
SAN PEDRO - SANTURTZI B
ORTUELLA - LUTXANA
GALLARTA - SESTAO RIVER
GURUTZETA - ASTI LEKU
SODUPE - descansa
DINAMO SAN JUAN - LARRAMENDI
PORTUGALETE - ANSIO
PAULDARRAK - BALMASEDA
CF TRAPAGARAN - PEÑA ATHLETIC
Jornada 30 30-Abril
LUTXANA - SANTURTZI B
SESTAO RIVER - ORTUELLA
ASTI LEKU - GALLARTA
descansa - GURUTZETA
LARRAMENDI - SODUPE
ANSIO - DINAMO SAN JUAN
BALMASEDA - PORTUGALETE
PEÑA ATHLETIC - PAULDARRAK
CF TRAPAGARAN - SAN PEDRO
Jornada 31 06-Mayo
SAN PEDRO - LUTXANA
SANTURTZI B - SESTAO RIVER
ORTUELLA - ASTI LEKU
GALLARTA - descansa
GURUTZETA - LARRAMENDI
SODUPE - ANSIO
DINAMO SAN JUAN - BALMASEDA
PORTUGALETE - PEÑA ATHLETIC
PAULDARRAK - CF TRAPAGARAN
Jornada 32 13-Mayo
SESTAO RIVER - LUTXANA
ASTI LEKU - SANTURTZI B
descansa - ORTUELLA
LARRAMENDI - GALLARTA
ANSIO - GURUTZETA
BALMASEDA - SODUPE
PEÑA ATHLETIC - DINAMO SAN JUAN
CF TRAPAGARAN - PORTUGALETE
PAULDARRAK - SAN PEDRO
Jornada 33 20-Mayo
SESTAO RIVER - SAN PEDRO
LUTXANA - ASTI LEKU
SANTURTZI B - descansa
ORTUELLA - LARRAMENDI
GALLARTA - ANSIO
GURUTZETA - BALMASEDA
SODUPE - PEÑA ATHLETIC
DINAMO SAN JUAN - CF TRAPAGARAN
PORTUGALETE - PAULDARRAK
Jornada 34 27-Mayo
ASTI LEKU - SESTAO RIVER
descansa - LUTXANA
LARRAMENDI - SANTURTZI B
ANSIO - ORTUELLA
BALMASEDA - GALLARTA
PEÑA ATHLETIC - GURUTZETA
CF TRAPAGARAN - SODUPE
PAULDARRAK - DINAMO SAN JUAN
SAN PEDRO - PORTUGALETE

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar