Juvenil B

Jornada 16-Octubre
Abanto Club13Muñatones
Union Sport SanVicente B63Basurto B
CF Trapagaran B43CD Ortuella
Astileku Club B30CD Santurtzi
CF Zuazo33Gurutzeta KT
SD San Pedro B31Betolatza CDF
Erandiotarrak62CD La Arboleda
La Salle31Sporting de Lutxana
Jornada 213-Octubre
Muñatones23La Salle
Basurto B03Abanto Club
CD Ortuella20Union Sport SanVicente B
CD Santurtzi60CF Trapagaran B
Gurutzeta KT11Astileku Club B
Betolatza CDF12CF Zuazo
CD La Arboleda 30SD San Pedro B
Sporting de Lutxana21Erandiotarrak
Jornada 320-Octubre
Muñatones33Basurto B
Abanto Club30CD Ortuella
Union Sport SanVicente B02CD Santurtzi
CF Trapagaran B32Gurutzeta KT
Astileku Club B31Betolatza CDF
CF Zuazo92CD La Arboleda
SD San Pedro B14Sporting de Lutxana
La Salle21Erandiotarrak
Jornada 427-Octubre
Basurto B03La Salle
CD Ortuella22Muñatones
CD Santurtzi31Abanto Club
Gurutzeta KT61Union Sport SanVicente B
Betolatza CDF22CF Trapagaran B
CD La Arboleda 23Astileku Club B
Sporting de Lutxana13CF Zuazo
Erandiotarrak31SD San Pedro B
Jornada 53-Noviembre
Basurto B43CD Ortuella
Muñatones36CD Santurtzi
Abanto Club10Gurutzeta KT
Union Sport SanVicente B10Betolatza CDF
CF Trapagaran B22CD La Arboleda
Astileku Club B21Sporting de Lutxana
CF Zuazo42Erandiotarrak
La Salle-SD San Pedro B
Jornada 610-Noviembre
CD Ortuella-La Salle
CD Santurtzi-Basurto B
Gurutzeta KT-Muñatones
Betolatza CDF-Abanto Club
CD La Arboleda -Union Sport SanVicente B
Sporting de Lutxana-CF Trapagaran B
Erandiotarrak-Astileku Club B
SD San Pedro B-CF Zuazo
Jornada 717-Noviembre
CD Ortuella-CD Santurtzi
Basurto B-Gurutzeta KT
Muñatones-Betolatza CDF
Abanto Club-CD La Arboleda
Union Sport SanVicente B-Sporting de Lutxana
CF Trapagaran B-Erandiotarrak
Astileku Club B-SD San Pedro B
La Salle-CF Zuazo
Jornada 824-Noviembre
CD Santurtzi-La Salle
Gurutzeta KT-CD Ortuella
Betolatza CDF-Basurto B
CD La Arboleda -Muñatones
Sporting de Lutxana-Abanto Club
Erandiotarrak-Union Sport SanVicente B
SD San Pedro B-CF Trapagaran B
CF Zuazo-Astileku Club B
Jornada 91-Diciembre
CD Santurtzi-Gurutzeta KT
CD Ortuella-Betolatza CDF
Basurto B-CD La Arboleda
Muñatones-Sporting de Lutxana
Abanto Club-Erandiotarrak
Union Sport SanVicente B-SD San Pedro B
CF Trapagaran B-CF Zuazo
La Salle-Astileku Club B
Jornada 108-Diciembre
Gurutzeta KT-La Salle
Betolatza CDF-CD Santurtzi
CD La Arboleda -CD Ortuella
Sporting de Lutxana-Basurto B
Erandiotarrak-Muñatones
SD San Pedro B-Abanto Club
CF Zuazo-Union Sport SanVicente B
Astileku Club B-CF Trapagaran B
Jornada 1115-Diciembre
Gurutzeta KT-Betolatza CDF
CD Santurtzi-CD La Arboleda
CD Ortuella-Sporting de Lutxana
Basurto B-Erandiotarrak
Muñatones-SD San Pedro B
Abanto Club-CF Zuazo
Union Sport SanVicente B-Astileku Club B
La Salle-CF Trapagaran B
Jornada 1222-Diciembre
Betolatza CDF-La Salle
CD La Arboleda -Gurutzeta KT
Sporting de Lutxana-CD Santurtzi
Erandiotarrak-CD Ortuella
SD San Pedro B-Basurto B
CF Zuazo-Muñatones
Astileku Club B-Abanto Club
CF Trapagaran B-Union Sport SanVicente B
Jornada 135-Enero
Betolatza CDF-CD La Arboleda
Gurutzeta KT-Sporting de Lutxana
CD Santurtzi-Erandiotarrak
CD Ortuella-SD San Pedro B
Basurto B-CF Zuazo
Muñatones-Astileku Club B
Abanto Club-CF Trapagaran B
La Salle-Union Sport SanVicente B
Jornada 1412-Enero
La Salle-CD La Arboleda
Sporting de Lutxana-Betolatza CDF
Erandiotarrak-Gurutzeta KT
SD San Pedro B-CD Santurtzi
CF Zuazo-CD Ortuella
Astileku Club B-Basurto B
CF Trapagaran B-Muñatones
Union Sport SanVicente B-Abanto Club
Jornada 1519-Enero
CD La Arboleda -Sporting de Lutxana
Betolatza CDF-Erandiotarrak
Gurutzeta KT-SD San Pedro B
CD Santurtzi-CF Zuazo
CD Ortuella-Astileku Club B
Basurto B-CF Trapagaran B
Muñatones-Union Sport SanVicente B
Abanto Club-La Salle
Jornada 1626-Enero
Muñatones-Abanto Club
Basurto B-Union Sport SanVicente B
CD Ortuella-CF Trapagaran B
CD Santurtzi-Astileku Club B
Gurutzeta KT-CF Zuazo
Betolatza CDF-SD San Pedro B
CD La Arboleda -Erandiotarrak
Sporting de Lutxana-La Salle
Jornada 172-Febrero
La Salle-Muñatones
Abanto Club-Basurto B
Union Sport SanVicente B-CD Ortuella
CF Trapagaran B-CD Santurtzi
Astileku Club B-Gurutzeta KT
CF Zuazo-Betolatza CDF
SD San Pedro B-CD La Arboleda
Erandiotarrak-Sporting de Lutxana
Jornada 189-Febrero
Basurto B-Muñatones
CD Ortuella-Abanto Club
CD Santurtzi-Union Sport SanVicente B
Gurutzeta KT-CF Trapagaran B
Betolatza CDF-Astileku Club B
CD La Arboleda -CF Zuazo
Sporting de Lutxana-SD San Pedro B
Erandiotarrak-La Salle
Jornada 1916-Febrero
La Salle-Basurto B
Muñatones-CD Ortuella
Abanto Club-CD Santurtzi
Union Sport SanVicente B-Gurutzeta KT
CF Trapagaran B-Betolatza CDF
Astileku Club B-CD La Arboleda
CF Zuazo-Sporting de Lutxana
SD San Pedro B-Erandiotarrak
Jornada 2023-Febrero
CD Ortuella-Basurto B
CD Santurtzi-Muñatones
Gurutzeta KT-Abanto Club
Betolatza CDF-Union Sport SanVicente B
CD La Arboleda -CF Trapagaran B
Sporting de Lutxana-Astileku Club B
Erandiotarrak-CF Zuazo
SD San Pedro B-La Salle
Jornada 211-Marzo
La Salle-CD Ortuella
Basurto B-CD Santurtzi
Muñatones-Gurutzeta KT
Abanto Club-Betolatza CDF
Union Sport SanVicente B-CD La Arboleda
CF Trapagaran B-Sporting de Lutxana
Astileku Club B-Erandiotarrak
CF Zuazo-SD San Pedro B
Jornada 228-Marzo
CD Santurtzi-CD Ortuella
Gurutzeta KT-Basurto B
Betolatza CDF-Muñatones
CD La Arboleda -Abanto Club
Sporting de Lutxana-Union Sport SanVicente B
Erandiotarrak-CF Trapagaran B
SD San Pedro B-Astileku Club B
CF Zuazo-La Salle
Jornada 2315-Marzo
La Salle-CD Santurtzi
CD Ortuella-Gurutzeta KT
Basurto B-Betolatza CDF
Muñatones-CD La Arboleda
Abanto Club-Sporting de Lutxana
Union Sport SanVicente B-Erandiotarrak
CF Trapagaran B-SD San Pedro B
Astileku Club B-CF Zuazo
Jornada 2422-Marzo
Gurutzeta KT-CD Santurtzi
Betolatza CDF-CD Ortuella
CD La Arboleda -Basurto B
Sporting de Lutxana-Muñatones
Erandiotarrak-Abanto Club
SD San Pedro B-Union Sport SanVicente B
CF Zuazo-CF Trapagaran B
Astileku Club B-La Salle
Jornada 2529-Marzo
La Salle-Gurutzeta KT
CD Santurtzi-Betolatza CDF
CD Ortuella-CD La Arboleda
Basurto B-Sporting de Lutxana
Muñatones-Erandiotarrak
Abanto Club-SD San Pedro B
Union Sport SanVicente B-CF Zuazo
CF Trapagaran B-Astileku Club B
Jornada 265-Abril
Betolatza CDF-Gurutzeta KT
CD La Arboleda -CD Santurtzi
Sporting de Lutxana-CD Ortuella
Erandiotarrak-Basurto B
SD San Pedro B-Muñatones
CF Zuazo-Abanto Club
Astileku Club B-Union Sport SanVicente B
CF Trapagaran B-La Salle
Jornada 2719-Abril
La Salle-Betolatza CDF
Gurutzeta KT-CD La Arboleda
CD Santurtzi-Sporting de Lutxana
CD Ortuella-Erandiotarrak
Basurto B-SD San Pedro B
Muñatones-CF Zuazo
Abanto Club-Astileku Club B
Union Sport SanVicente B-CF Trapagaran B
Jornada 2826-Abril
CD La Arboleda -Betolatza CDF
Sporting de Lutxana-Gurutzeta KT
Erandiotarrak-CD Santurtzi
SD San Pedro B-CD Ortuella
CF Zuazo-Basurto B
Astileku Club B-Muñatones
CF Trapagaran B-Abanto Club
Union Sport SanVicente B-La Salle
Jornada 293-Mayo
CD La Arboleda -La Salle
Betolatza CDF-Sporting de Lutxana
Gurutzeta KT-Erandiotarrak
CD Santurtzi-SD San Pedro B
CD Ortuella-CF Zuazo
Basurto B-Astileku Club B
Muñatones-CF Trapagaran B
Abanto Club-Union Sport SanVicente B
Jornada 3010-Mayo
Sporting de Lutxana-CD La Arboleda
Erandiotarrak-Betolatza CDF
SD San Pedro B-Gurutzeta KT
CF Zuazo-CD Santurtzi
Astileku Club B-CD Ortuella
CF Trapagaran B-Basurto B
Union Sport SanVicente B-Muñatones
La Salle-Abanto Club

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración