ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Liga 1718

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SANTURTZI147026121132040
2ZALLA D157115041123537
3ZALLA C15405405595024
4SODUPE13315405462922
5ZUAZO14405216455819
6GALLARTA14405207578218
7CF TRAPAGARAN14207207338512
8PORTUGALETE14216117337011
9SOMORROSTRO1310800920893

Calendario liga final

Jornada 01
ZALLA C24SODUPE
PORTUGALETE24GALLARTA
SANTURTZI51ZUAZO
SOMORROSTRO212ZALLA D
descansa00CF TRAPAGARAN
Jornada 02
SODUPE00descansa
GALLARTA63ZALLA C
ZUAZO62PORTUGALETE
ZALLA D66SANTURTZI
CF TRAPAGARAN43SOMORROSTRO
Jornada 03
SODUPE42GALLARTA
ZALLA C20ZUAZO
PORTUGALETE110ZALLA D
SANTURTZI100CF TRAPAGARAN
descansa00SOMORROSTRO
Jornada 04
GALLARTA00descansa
ZUAZO08SODUPE
ZALLA D54ZALLA C
CF TRAPAGARAN42PORTUGALETE
SOMORROSTRO07SANTURTZI
Jornada 05
GALLARTA61ZUAZO
SODUPE13ZALLA D
ZALLA C34CF TRAPAGARAN
PORTUGALETE80SOMORROSTRO
descansa00SANTURTZI
Jornada 06
ZUAZO00descansa
ZALLA D101GALLARTA
CF TRAPAGARAN07SODUPE
SOMORROSTRO37ZALLA C
SANTURTZI80PORTUGALETE
Jornada 07
ZUAZO111ZALLA D
GALLARTA87CF TRAPAGARAN
SODUPE70SOMORROSTRO
ZALLA C110SANTURTZI
descansa00PORTUGALETE
Jornada 08
descansa00ZALLA D
CF TRAPAGARAN08ZUAZO
SOMORROSTRO84GALLARTA
SANTURTZI71SODUPE
PORTUGALETE111ZALLA C
Jornada 09
ZALLA D100CF TRAPAGARAN
ZUAZO50SOMORROSTRO
GALLARTA413SANTURTZI
SODUPE22PORTUGALETE
ZALLA C00descansa
Jornada 10
SODUPE01ZALLA C
GALLARTA64PORTUGALETE
ZUAZO16SANTURTZI
ZALLA D100SOMORROSTRO
CF TRAPAGARAN00descansa
Jornada 11
descansa00SODUPE
ZALLA C52GALLARTA
PORTUGALETE22ZUAZO
SANTURTZI72ZALLA D
SOMORROSTRO26CF TRAPAGARAN
Jornada 12
GALLARTA24SODUPE
ZUAZO72ZALLA C
ZALLA D31PORTUGALETE
CF TRAPAGARAN19SANTURTZI
SOMORROSTRO00descansa
Jornada 13
descansa00GALLARTA
SODUPE24ZUAZO
ZALLA C42ZALLA D
PORTUGALETE32CF TRAPAGARAN
SANTURTZI100SOMORROSTRO
Jornada 14
ZUAZO70GALLARTA
ZALLA D40SODUPE
CF TRAPAGARAN17ZALLA C
SOMORROSTRO03PORTUGALETE
SANTURTZI00descansa
Jornada 15
descansa00ZUAZO
GALLARTA512ZALLA D
SODUPE62CF TRAPAGARAN
ZALLA C62SOMORROSTRO
PORTUGALETE212SANTURTZI
Jornada 16
ZALLA D122ZUAZO
CF TRAPAGARAN27GALLARTA
SOMORROSTRO00SODUPE
SANTURTZI31ZALLA C
PORTUGALETE00descansa
Jornada 17
ZALLA D00descansa
ZUAZO00CF TRAPAGARAN
GALLARTA00SOMORROSTRO
SODUPE00SANTURTZI
ZALLA C00PORTUGALETE
Jornada 18
CF TRAPAGARAN00ZALLA D
SOMORROSTRO00ZUAZO
SANTURTZI00GALLARTA
PORTUGALETE00SODUPE
descansa00ZALLA C

Calendario liga regular

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar informaci贸n estad铆stica y mostrarte publicidad personalizada a trav茅s del an谩lisis de tu navegaci贸n, conforme a nuestra pol铆tica de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si as铆 lo desea, impedir su utilizaci贸n, aunque debera tener en cuenta que dicha acci贸n podr谩 ocasionar dificultades en la navegaci贸n. Si contin煤as navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuraci贸n