ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

LIGA 1718

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1DINAMO SAN JUAN15603702824239
2CF TRAPAGARAN16612504785734
3LUTXANA14504513453731
4SAN PEDRO14603306724627
5P ATHLETIC SANTURTZI15405306625721
6ASTI LEKU15315216294617
7IKHOBA15108306535212
8ZUAZO15315018325811
9SAN VICENTE1510810830886

Calendario liga final

Jornada 01
P ATHLETIC SANTURTZI00descansa
CF TRAPAGARAN76SAN PEDRO
IKHOBA12SAN VICENTE
LUTXANA43ASTI LEKU
ZUAZO24DINAMO SAN JUAN
Jornada 02
descansa00ZUAZO
SAN PEDRO14P ATHLETIC SANTURTZI
SAN VICENTE37CF TRAPAGARAN
ASTI LEKU18IKHOBA
DINAMO SAN JUAN13LUTXANA
Jornada 03
descansa00SAN PEDRO
P ATHLETIC SANTURTZI51SAN VICENTE
CF TRAPAGARAN21ASTI LEKU
IKHOBA34DINAMO SAN JUAN
ZUAZO30LUTXANA
Jornada 04
SAN PEDRO100ZUAZO
SAN VICENTE00descansa
ASTI LEKU10P ATHLETIC SANTURTZI
DINAMO SAN JUAN53CF TRAPAGARAN
LUTXANA54IKHOBA
Jornada 05
SAN PEDRO91SAN VICENTE
descansa00ASTI LEKU
P ATHLETIC SANTURTZI36DINAMO SAN JUAN
CF TRAPAGARAN11LUTXANA
ZUAZO25IKHOBA
Jornada 06
SAN VICENTE54ZUAZO
ASTI LEKU34SAN PEDRO
DINAMO SAN JUAN00descansa
LUTXANA43P ATHLETIC SANTURTZI
IKHOBA35CF TRAPAGARAN
Jornada 07
SAN VICENTE04ASTI LEKU
SAN PEDRO53DINAMO SAN JUAN
descansa00LUTXANA
P ATHLETIC SANTURTZI65IKHOBA
ZUAZO14CF TRAPAGARAN
Jornada 08
ZUAZO11ASTI LEKU
DINAMO SAN JUAN41SAN VICENTE
LUTXANA00SAN PEDRO
IKHOBA00descansa
CF TRAPAGARAN86P ATHLETIC SANTURTZI
Jornada 09
ASTI LEKU14DINAMO SAN JUAN
SAN VICENTE06LUTXANA
SAN PEDRO53IKHOBA
descansa00CF TRAPAGARAN
P ATHLETIC SANTURTZI71ZUAZO
Jornada 10
descansa00P ATHLETIC SANTURTZI
SAN PEDRO24CF TRAPAGARAN
SAN VICENTE25IKHOBA
ASTI LEKU23LUTXANA
DINAMO SAN JUAN63ZUAZO
Jornada 11
ZUAZO00descansa
P ATHLETIC SANTURTZI26SAN PEDRO
CF TRAPAGARAN100SAN VICENTE
IKHOBA01ASTI LEKU
LUTXANA26DINAMO SAN JUAN
Jornada 12
SAN PEDRO00descansa
SAN VICENTE45P ATHLETIC SANTURTZI
ASTI LEKU31CF TRAPAGARAN
DINAMO SAN JUAN74IKHOBA
LUTXANA21ZUAZO
Jornada 13
ZUAZO43SAN PEDRO
descansa00SAN VICENTE
P ATHLETIC SANTURTZI50ASTI LEKU
CF TRAPAGARAN39DINAMO SAN JUAN
IKHOBA23LUTXANA
Jornada 14
SAN VICENTE46SAN PEDRO
ASTI LEKU00descansa
DINAMO SAN JUAN64P ATHLETIC SANTURTZI
LUTXANA54CF TRAPAGARAN
IKHOBA41ZUAZO
Jornada 15
ZUAZO60SAN VICENTE
SAN PEDRO92ASTI LEKU
descansa00DINAMO SAN JUAN
P ATHLETIC SANTURTZI34LUTXANA
CF TRAPAGARAN54IKHOBA
Jornada 16
ASTI LEKU54SAN VICENTE
DINAMO SAN JUAN62SAN PEDRO
LUTXANA00descansa
IKHOBA23P ATHLETIC SANTURTZI
CF TRAPAGARAN62ZUAZO
Jornada 17
ASTI LEKU11ZUAZO
SAN VICENTE311DINAMO SAN JUAN
SAN PEDRO43LUTXANA
descansa00IKHOBA
P ATHLETIC SANTURTZI68CF TRAPAGARAN
Jornada 18
DINAMO SAN JUAN00ASTI LEKU
LUTXANA00SAN VICENTE
IKHOBA00SAN PEDRO
CF TRAPAGARAN00descansa
ZUAZO00P ATHLETIC SANTURTZI

Calendario liga regular

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar informaci贸n estad铆stica y mostrarte publicidad personalizada a trav茅s del an谩lisis de tu navegaci贸n, conforme a nuestra pol铆tica de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si as铆 lo desea, impedir su utilizaci贸n, aunque debera tener en cuenta que dicha acci贸n podr谩 ocasionar dificultades en la navegaci贸n. Si contin煤as navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuraci贸n