ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Liga 1718

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF TRAPAGARAN30132011221393676
2ZALLA30112213021143674
3SOMORROSTRO30111310321285667
4ANSIO3012129331054767
5SOPUERTA3011318341043563
6DINAMO SAN JUAN301014843975259
7P ATHLETIC SANTURTZI30915924895257
8BALMASEDA30744807826549
9BEGOÑAKO ARTEGABE30825627767246
10ASTI LEKU306182310579928
11LARRAMENDI305282112548724
12SAN PEDRO30311140115212622
13SANTURTZI3044702135410518
14MEATZARI30411011133910217
15MENDI HOTZA30221112123011013
16LUTXANA30221102132516510

Calendario liga final

Jornada 01
SAN PEDRO41LUTXANA
SOPUERTA70LARRAMENDI
CF TRAPAGARAN61ANSIO
BALMASEDA11MENDI HOTZA
ZALLA21MEATZARI
SOMORROSTRO42P ATHLETIC SANTURTZI
DINAMO SAN JUAN72SANTURTZI
BEGOÑAKO ARTEGABE54ASTI LEKU
Jornada 02
LUTXANA05BEGOÑAKO ARTEGABE
LARRAMENDI21SAN PEDRO
ANSIO54SOPUERTA
MENDI HOTZA04CF TRAPAGARAN
MEATZARI37BALMASEDA
P ATHLETIC SANTURTZI02ZALLA
SANTURTZI12SOMORROSTRO
ASTI LEKU13DINAMO SAN JUAN
Jornada 03
LUTXANA32LARRAMENDI
SAN PEDRO03ANSIO
SOPUERTA63MENDI HOTZA
CF TRAPAGARAN60MEATZARI
BALMASEDA02P ATHLETIC SANTURTZI
ZALLA70SANTURTZI
SOMORROSTRO71ASTI LEKU
BEGOÑAKO ARTEGABE02DINAMO SAN JUAN
Jornada 04
LARRAMENDI10BEGOÑAKO ARTEGABE
ANSIO50LUTXANA
MENDI HOTZA01SAN PEDRO
MEATZARI15SOPUERTA
P ATHLETIC SANTURTZI14CF TRAPAGARAN
SANTURTZI03BALMASEDA
ASTI LEKU03ZALLA
DINAMO SAN JUAN22SOMORROSTRO
Jornada 05
LARRAMENDI13ANSIO
LUTXANA14MENDI HOTZA
SAN PEDRO13MEATZARI
SOPUERTA11P ATHLETIC SANTURTZI
CF TRAPAGARAN80SANTURTZI
BALMASEDA40ASTI LEKU
ZALLA32DINAMO SAN JUAN
BEGOÑAKO ARTEGABE24SOMORROSTRO
Jornada 06
ANSIO41BEGOÑAKO ARTEGABE
MENDI HOTZA03LARRAMENDI
MEATZARI41LUTXANA
P ATHLETIC SANTURTZI30SAN PEDRO
SANTURTZI04SOPUERTA
ASTI LEKU13CF TRAPAGARAN
DINAMO SAN JUAN53BALMASEDA
SOMORROSTRO54ZALLA
Jornada 07
ANSIO20MENDI HOTZA
LARRAMENDI20MEATZARI
LUTXANA28P ATHLETIC SANTURTZI
SAN PEDRO54SANTURTZI
SOPUERTA61ASTI LEKU
CF TRAPAGARAN22DINAMO SAN JUAN
BALMASEDA04SOMORROSTRO
BEGOÑAKO ARTEGABE15ZALLA
Jornada 08
MENDI HOTZA06BEGOÑAKO ARTEGABE
MEATZARI14ANSIO
P ATHLETIC SANTURTZI31LARRAMENDI
SANTURTZI42LUTXANA
ASTI LEKU23SAN PEDRO
DINAMO SAN JUAN02SOPUERTA
SOMORROSTRO22CF TRAPAGARAN
ZALLA51BALMASEDA
Jornada 09
MENDI HOTZA21MEATZARI
ANSIO40P ATHLETIC SANTURTZI
LARRAMENDI11SANTURTZI
LUTXANA00ASTI LEKU
SAN PEDRO12DINAMO SAN JUAN
SOPUERTA20SOMORROSTRO
CF TRAPAGARAN30ZALLA
BEGOÑAKO ARTEGABE42BALMASEDA
Jornada 10
MEATZARI02BEGOÑAKO ARTEGABE
P ATHLETIC SANTURTZI52MENDI HOTZA
SANTURTZI16ANSIO
ASTI LEKU32LARRAMENDI
DINAMO SAN JUAN60LUTXANA
SOMORROSTRO63SAN PEDRO
ZALLA32SOPUERTA
BALMASEDA23CF TRAPAGARAN
Jornada 11
MEATZARI12P ATHLETIC SANTURTZI
MENDI HOTZA42SANTURTZI
ANSIO31ASTI LEKU
LARRAMENDI35DINAMO SAN JUAN
LUTXANA19SOMORROSTRO
SAN PEDRO16ZALLA
SOPUERTA42BALMASEDA
BEGOÑAKO ARTEGABE12CF TRAPAGARAN
Jornada 12
P ATHLETIC SANTURTZI24BEGOÑAKO ARTEGABE
SANTURTZI11MEATZARI
ASTI LEKU42MENDI HOTZA
DINAMO SAN JUAN32ANSIO
SOMORROSTRO42LARRAMENDI
ZALLA61LUTXANA
BALMASEDA63SAN PEDRO
CF TRAPAGARAN11SOPUERTA
Jornada 13
P ATHLETIC SANTURTZI62SANTURTZI
MEATZARI32ASTI LEKU
MENDI HOTZA112DINAMO SAN JUAN
ANSIO33SOMORROSTRO
LARRAMENDI24ZALLA
LUTXANA17BALMASEDA
SAN PEDRO14CF TRAPAGARAN
BEGOÑAKO ARTEGABE22SOPUERTA
Jornada 14
BEGOÑAKO ARTEGABE43SANTURTZI
ASTI LEKU04P ATHLETIC SANTURTZI
DINAMO SAN JUAN80MEATZARI
SOMORROSTRO60MENDI HOTZA
ZALLA17ANSIO
BALMASEDA32LARRAMENDI
CF TRAPAGARAN100LUTXANA
SOPUERTA51SAN PEDRO
Jornada 15
SANTURTZI23ASTI LEKU
P ATHLETIC SANTURTZI24DINAMO SAN JUAN
MEATZARI24SOMORROSTRO
MENDI HOTZA06ZALLA
ANSIO50BALMASEDA
LARRAMENDI14CF TRAPAGARAN
LUTXANA05SOPUERTA
SAN PEDRO05BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 16
LUTXANA46SAN PEDRO
LARRAMENDI05SOPUERTA
ANSIO24CF TRAPAGARAN
MENDI HOTZA15BALMASEDA
MEATZARI09ZALLA
P ATHLETIC SANTURTZI24SOMORROSTRO
SANTURTZI23DINAMO SAN JUAN
ASTI LEKU42BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 17
BEGOÑAKO ARTEGABE71LUTXANA
SAN PEDRO21LARRAMENDI
SOPUERTA22ANSIO
CF TRAPAGARAN70MENDI HOTZA
BALMASEDA40MEATZARI
ZALLA10P ATHLETIC SANTURTZI
SOMORROSTRO70SANTURTZI
DINAMO SAN JUAN32ASTI LEKU
Jornada 18
LARRAMENDI91LUTXANA
ANSIO80SAN PEDRO
MENDI HOTZA02SOPUERTA
MEATZARI15CF TRAPAGARAN
P ATHLETIC SANTURTZI42BALMASEDA
SANTURTZI04ZALLA
ASTI LEKU44SOMORROSTRO
DINAMO SAN JUAN31BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 19
BEGOÑAKO ARTEGABE42LARRAMENDI
LUTXANA03ANSIO
SAN PEDRO22MENDI HOTZA
SOPUERTA50MEATZARI
CF TRAPAGARAN41P ATHLETIC SANTURTZI
BALMASEDA31SANTURTZI
ZALLA90ASTI LEKU
SOMORROSTRO53DINAMO SAN JUAN
Jornada 20
ANSIO42LARRAMENDI
MENDI HOTZA11LUTXANA
MEATZARI23SAN PEDRO
P ATHLETIC SANTURTZI22SOPUERTA
SANTURTZI32CF TRAPAGARAN
ASTI LEKU14BALMASEDA
DINAMO SAN JUAN03ZALLA
SOMORROSTRO12BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 21
BEGOÑAKO ARTEGABE11ANSIO
LARRAMENDI20MENDI HOTZA
LUTXANA10MEATZARI
SAN PEDRO34P ATHLETIC SANTURTZI
SOPUERTA10SANTURTZI
CF TRAPAGARAN40ASTI LEKU
BALMASEDA11DINAMO SAN JUAN
ZALLA01SOMORROSTRO
Jornada 22
MENDI HOTZA25ANSIO
MEATZARI35LARRAMENDI
P ATHLETIC SANTURTZI70LUTXANA
SANTURTZI53SAN PEDRO
ASTI LEKU03SOPUERTA
DINAMO SAN JUAN23CF TRAPAGARAN
SOMORROSTRO34BALMASEDA
ZALLA22BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 23
BEGOÑAKO ARTEGABE21MENDI HOTZA
ANSIO41MEATZARI
LARRAMENDI03P ATHLETIC SANTURTZI
LUTXANA00SANTURTZI
SAN PEDRO17ASTI LEKU
SOPUERTA22DINAMO SAN JUAN
CF TRAPAGARAN40SOMORROSTRO
BALMASEDA23ZALLA
Jornada 24
MEATZARI20MENDI HOTZA
P ATHLETIC SANTURTZI30ANSIO
SANTURTZI22LARRAMENDI
ASTI LEKU31LUTXANA
DINAMO SAN JUAN30SAN PEDRO
SOMORROSTRO32SOPUERTA
ZALLA33CF TRAPAGARAN
BALMASEDA21BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 25
BEGOÑAKO ARTEGABE21MEATZARI
MENDI HOTZA03P ATHLETIC SANTURTZI
ANSIO42SANTURTZI
LARRAMENDI33ASTI LEKU
LUTXANA13DINAMO SAN JUAN
SAN PEDRO16SOMORROSTRO
SOPUERTA01ZALLA
CF TRAPAGARAN42BALMASEDA
Jornada 26
P ATHLETIC SANTURTZI20MEATZARI
SANTURTZI50MENDI HOTZA
ASTI LEKU15ANSIO
DINAMO SAN JUAN40LARRAMENDI
SOMORROSTRO180LUTXANA
ZALLA61SAN PEDRO
BALMASEDA20SOPUERTA
CF TRAPAGARAN72BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 27
BEGOÑAKO ARTEGABE07P ATHLETIC SANTURTZI
MEATZARI54SANTURTZI
MENDI HOTZA22ASTI LEKU
ANSIO21DINAMO SAN JUAN
LARRAMENDI25SOMORROSTRO
LUTXANA06ZALLA
SAN PEDRO03BALMASEDA
SOPUERTA10CF TRAPAGARAN
Jornada 28
SANTURTZI22P ATHLETIC SANTURTZI
ASTI LEKU31MEATZARI
DINAMO SAN JUAN32MENDI HOTZA
SOMORROSTRO14ANSIO
ZALLA20LARRAMENDI
BALMASEDA11LUTXANA
CF TRAPAGARAN134SAN PEDRO
SOPUERTA53BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 29
SANTURTZI33BEGOÑAKO ARTEGABE
P ATHLETIC SANTURTZI51ASTI LEKU
MEATZARI11DINAMO SAN JUAN
MENDI HOTZA03SOMORROSTRO
ANSIO12ZALLA
LARRAMENDI03BALMASEDA
LUTXANA112CF TRAPAGARAN
SAN PEDRO08SOPUERTA
Jornada 30
ASTI LEKU32SANTURTZI
DINAMO SAN JUAN23P ATHLETIC SANTURTZI
SOMORROSTRO51MEATZARI
ZALLA60MENDI HOTZA
BALMASEDA33ANSIO
CF TRAPAGARAN51LARRAMENDI
SOPUERTA100LUTXANA
BEGOÑAKO ARTEGABE21SAN PEDRO

Calendario liga regular

AMOREBIETA 0-9 CF TRAPAGARAN

2017-09-09

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 1-0 ITURRIGORRI

2017-09-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 0-1 URRETXINDORRA

2017-09-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 1-2 SESTAO

2017-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ELORRIO 5-3 CF TRAPAGARAN

2017-09-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


PEÑA 4-5 CF TRAPAGARAN

2017-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 6-1 ANSIO

2017-10-07

Alineación local : , , , (65min) 722 , (50min) 730 , , (55min) 726 , , , (50min) 725 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


MENDI HOTZA 0-4 CF TRAPAGARAN

2017-10-15

Alineación local : , , , (65min) 722 , , , (75min) 716 , (30min) 717 , , , (60min) 713

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 6-0 MEATZARI

2017-10-21

Alineación local : , (35min) 718 , , , , , (45min) 716 , (65min) 722 , , (70min) 731 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


P ATHLETIC SANTURTZI 1-4 CF TRAPAGARAN

2017-10-29

Alineación local : , , , , (50min) 713 , , , (50min) 726 , , (68min) 731 , (68min) 722

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 8-0 SANTURTZI

2017-11-04

Alineación local : , , (65min) 716 , , (58min) 713 , , (40min) 723 , (40min) 715 , , (40min) 720 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ASTI LEKU 1-3 CF TRAPAGARAN

2017-11-11

Alineación local : , (65min) 730 , , , , , (48min) 712 , (60min) 717 , (48min) 725 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 2-2 DINAMO SAN JUAN

2017-11-18

Alineación local : , (50min) 715 , (66min) 726 , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SOMORROSTRO 2-2 CF TRAPAGARAN

2017-11-26

Alineación local : , , , , , (36min) 712 , , (48min) 715 , (75min) 713 , , (65min) 731

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 3-0 ZALLA

2017-12-02

Alineación local : , , , , , , (60min) 713 , (70min) 730 , , (75min) 731 , (55min) 726

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


BALMASEDA 2-3 CF TRAPAGARAN

2017-12-06

Alineación local : , , , , , , (40min) 712 , , , (40min) 730 , (40min) 715

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


BEGOÑAKO ARTEGABE 1-2 CF TRAPAGARAN

2017-12-16

Alineación local : , (65min) 712 , , , , , , , , , (53min) 726

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 1-1 SOPUERTA

2017-12-23

Alineación local : , , , , , , (56min) 727 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SAN PEDRO 1-4 CF TRAPAGARAN

2018-01-07

Alineación local : , , , , , (40min) 724 , , (70min) 727 , (67min) 712 , , (64min) 730

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 10-0 LUTXANA

2018-01-13

Alineación local : , , , (45min) 712 , , , , , (50min) 713 , , (50min) 731

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


LARRAMENDI 1-4 CF TRAPAGARAN

2018-01-20

Alineación local : , , , , (67min) 713 , , (45min) 731 , (55min) 725 , , , (63min) 727

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ANSIO 2-4 CF TRAPAGARAN

2018-01-27

Alineación local : , , , , (48min) 715 , (64min) 725 , , , , (72min) 727 , (70min) 731

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 7-0 MENDI HOTZA

2018-02-04

Alineación local : , , (65min) 727 , , (55min) 730 , , (10min) 721 , , (50min) 712 , (40min) 718 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


MEATZARI 1-5 CF TRAPAGARAN

2018-02-10

Alineación local : , , , , (40min) 713 , , , (40min) 715 , , (55min) 725 , (40min) 724

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 4-1 P ATHLETIC SANTURTZI

2018-02-17

Alineación local : , , , (60min) 725 , , , , (65min) 731 , , (70min) 727 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SANTURTZI 3-2 CF TRAPAGARAN

2018-02-25

Alineación local : , , , , (40min) 712 , (40min) 720 , , (65min) 717 , , (40min) 715 , (40min) 726

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 4-0 ASTI LEKU

2018-03-03

Alineación local : (55min) 729 , , , (60min) 727 , , , , (50min) 726 , , (35min) 725 , (55min) 731

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


DINAMO SAN JUAN 2-3 CF TRAPAGARAN

2018-03-11

Alineación local : , (70min) 730 , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 4-0 SOMORROSTRO

2018-03-18

Alineación local : , , , , (55min) 726 , , , (70min) 727 , , (65min) 731 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ZALLA 3-3 CF TRAPAGARAN

2018-03-25

Alineación local : , , (60min) 713 , , , , (67min) 726 , , (73min) 724 , (56min) 731 , (75min) 727

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 4-2 BALMASEDA

2018-04-08

Alineación local : , (46min) 730 , (40min) 713 , , , (35min) 726 , , (75min) 731 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 7-2 BEGOÑAKO ARTEGABE

2018-04-15

Alineación local : , , , , , , (23min) 725 , , (57min) 715 , , (66min) 727

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SOPUERTA 1-0 CF TRAPAGARAN

2018-04-21

Alineación local : , , , , (50min) 720 , , , (57min) 725 , , (40min) 724 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF TRAPAGARAN 13-4 SAN PEDRO

2018-04-28

Alineación local : , , , (50min) 727 , (45min) 713 , , , , (45min) 725 , (50min) 731 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


LUTXANA 1-12 CF TRAPAGARAN

2018-05-06

Alineación local : (65min) 728 , , , , , (50min) 715 , , (40min) 731 , (40min) 727 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF TRAPAGARAN 5-1 LARRAMENDI

2018-05-13

Alineación local : , , , , (70min) 731 , (55min) 725 , (72min) 727 , , (58min) 713 , (64min) 715 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración