ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

LIGA 1718

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1GALLARTA30141013111302183
2SODUPE30130211041203972
3SESTAO RIVER30131110051164570
4CF TRAPAGARAN301221942953469
5PORTUGALETE3012219151013566
6DINAMO SAN JUAN30933825674956
7ASTI LEKU30816528646742
8BALMASEDA30735438535639
9ORTUELLA29807249717734
10GURUTZETA30438519347631
11SANTURTZI304385010457930
12SAN PEDRO305283111468827
13P ATHLETIC SANTURTZI3041102310327522
14LARRAMENDI3023104110369922
15PAULDARRAK29111332103311315
16ANSIO30301211133612613

Calendario liga final

Jornada 01
PORTUGALETE42DINAMO SAN JUAN
CF TRAPAGARAN41SODUPE
P ATHLETIC SANTURTZI12GURUTZETA
BALMASEDA02GALLARTA
ANSIO28ORTUELLA
LARRAMENDI01SANTURTZI
PAULDARRAK07SESTAO RIVER
SAN PEDRO13ASTI LEKU
Jornada 02
DINAMO SAN JUAN51SAN PEDRO
SODUPE41PORTUGALETE
GURUTZETA13CF TRAPAGARAN
GALLARTA41P ATHLETIC SANTURTZI
ORTUELLA03BALMASEDA
SANTURTZI43ANSIO
SESTAO RIVER40LARRAMENDI
ASTI LEKU72PAULDARRAK
Jornada 03
DINAMO SAN JUAN32SODUPE
PORTUGALETE10GURUTZETA
CF TRAPAGARAN12GALLARTA
P ATHLETIC SANTURTZI21ORTUELLA
BALMASEDA34SANTURTZI
ANSIO17SESTAO RIVER
LARRAMENDI15ASTI LEKU
SAN PEDRO12PAULDARRAK
Jornada 04
SODUPE61SAN PEDRO
GURUTZETA23DINAMO SAN JUAN
GALLARTA32PORTUGALETE
ORTUELLA13CF TRAPAGARAN
SANTURTZI12P ATHLETIC SANTURTZI
SESTAO RIVER30BALMASEDA
ASTI LEKU40ANSIO
PAULDARRAK34LARRAMENDI
Jornada 05
SODUPE31GURUTZETA
DINAMO SAN JUAN05GALLARTA
PORTUGALETE51ORTUELLA
CF TRAPAGARAN41SANTURTZI
P ATHLETIC SANTURTZI25SESTAO RIVER
BALMASEDA48ASTI LEKU
ANSIO02PAULDARRAK
SAN PEDRO60LARRAMENDI
Jornada 06
GURUTZETA21SAN PEDRO
GALLARTA41SODUPE
ORTUELLA14DINAMO SAN JUAN
SANTURTZI06PORTUGALETE
SESTAO RIVER12CF TRAPAGARAN
ASTI LEKU00P ATHLETIC SANTURTZI
PAULDARRAK31BALMASEDA
LARRAMENDI21ANSIO
Jornada 07
GURUTZETA03GALLARTA
SODUPE62ORTUELLA
DINAMO SAN JUAN32SANTURTZI
PORTUGALETE32SESTAO RIVER
CF TRAPAGARAN30ASTI LEKU
P ATHLETIC SANTURTZI40PAULDARRAK
BALMASEDA30LARRAMENDI
SAN PEDRO41ANSIO
Jornada 08
GALLARTA40SAN PEDRO
ORTUELLA50GURUTZETA
SANTURTZI24SODUPE
SESTAO RIVER21DINAMO SAN JUAN
ASTI LEKU03PORTUGALETE
PAULDARRAK12CF TRAPAGARAN
LARRAMENDI22P ATHLETIC SANTURTZI
ANSIO34BALMASEDA
Jornada 09
GALLARTA22ORTUELLA
GURUTZETA12SANTURTZI
SODUPE40SESTAO RIVER
DINAMO SAN JUAN32ASTI LEKU
PORTUGALETE20PAULDARRAK
CF TRAPAGARAN40LARRAMENDI
P ATHLETIC SANTURTZI30ANSIO
SAN PEDRO21BALMASEDA
Jornada 10
ORTUELLA70SAN PEDRO
SANTURTZI13GALLARTA
SESTAO RIVER21GURUTZETA
ASTI LEKU03SODUPE
PAULDARRAK02DINAMO SAN JUAN
LARRAMENDI09PORTUGALETE
ANSIO012CF TRAPAGARAN
BALMASEDA21P ATHLETIC SANTURTZI
Jornada 11
ORTUELLA82SANTURTZI
GALLARTA71SESTAO RIVER
GURUTZETA11ASTI LEKU
SODUPE50PAULDARRAK
DINAMO SAN JUAN13LARRAMENDI
PORTUGALETE61ANSIO
CF TRAPAGARAN22BALMASEDA
SAN PEDRO01P ATHLETIC SANTURTZI
Jornada 12
SANTURTZI10SAN PEDRO
SESTAO RIVER73ORTUELLA
ASTI LEKU25GALLARTA
PAULDARRAK01GURUTZETA
LARRAMENDI27SODUPE
ANSIO12DINAMO SAN JUAN
BALMASEDA10PORTUGALETE
P ATHLETIC SANTURTZI03CF TRAPAGARAN
Jornada 13
SANTURTZI15SESTAO RIVER
ORTUELLA32ASTI LEKU
GALLARTA110PAULDARRAK
GURUTZETA32LARRAMENDI
SODUPE90ANSIO
DINAMO SAN JUAN11BALMASEDA
PORTUGALETE41P ATHLETIC SANTURTZI
SAN PEDRO11CF TRAPAGARAN
Jornada 14
SAN PEDRO24SESTAO RIVER
ASTI LEKU21SANTURTZI
PAULDARRAK00ORTUELLA
LARRAMENDI03GALLARTA
ANSIO10GURUTZETA
BALMASEDA04SODUPE
P ATHLETIC SANTURTZI01DINAMO SAN JUAN
CF TRAPAGARAN30PORTUGALETE
Jornada 15
SESTAO RIVER21ASTI LEKU
SANTURTZI42PAULDARRAK
ORTUELLA21LARRAMENDI
GALLARTA110ANSIO
GURUTZETA21BALMASEDA
SODUPE30P ATHLETIC SANTURTZI
DINAMO SAN JUAN32CF TRAPAGARAN
PORTUGALETE70SAN PEDRO
Jornada 16
DINAMO SAN JUAN11PORTUGALETE
SODUPE02CF TRAPAGARAN
GURUTZETA31P ATHLETIC SANTURTZI
GALLARTA50BALMASEDA
ORTUELLA40ANSIO
SANTURTZI24LARRAMENDI
SESTAO RIVER90PAULDARRAK
ASTI LEKU40SAN PEDRO
Jornada 17
SAN PEDRO15DINAMO SAN JUAN
PORTUGALETE13SODUPE
CF TRAPAGARAN52GURUTZETA
P ATHLETIC SANTURTZI05GALLARTA
BALMASEDA11ORTUELLA
ANSIO31SANTURTZI
LARRAMENDI06SESTAO RIVER
PAULDARRAK34ASTI LEKU
Jornada 18
SODUPE10DINAMO SAN JUAN
GURUTZETA06PORTUGALETE
GALLARTA42CF TRAPAGARAN
ORTUELLA20P ATHLETIC SANTURTZI
SANTURTZI03BALMASEDA
SESTAO RIVER10ANSIO
ASTI LEKU52LARRAMENDI
PAULDARRAK24SAN PEDRO
Jornada 19
SAN PEDRO15SODUPE
DINAMO SAN JUAN40GURUTZETA
PORTUGALETE11GALLARTA
CF TRAPAGARAN40ORTUELLA
P ATHLETIC SANTURTZI12SANTURTZI
BALMASEDA31SESTAO RIVER
ANSIO23ASTI LEKU
LARRAMENDI00PAULDARRAK
Jornada 20
GURUTZETA18SODUPE
GALLARTA41DINAMO SAN JUAN
ORTUELLA24PORTUGALETE
SANTURTZI11CF TRAPAGARAN
SESTAO RIVER71P ATHLETIC SANTURTZI
ASTI LEKU32BALMASEDA
PAULDARRAK23ANSIO
LARRAMENDI21SAN PEDRO
Jornada 21
SAN PEDRO22GURUTZETA
SODUPE12GALLARTA
DINAMO SAN JUAN73ORTUELLA
PORTUGALETE21SANTURTZI
CF TRAPAGARAN32SESTAO RIVER
P ATHLETIC SANTURTZI10ASTI LEKU
BALMASEDA40PAULDARRAK
ANSIO15LARRAMENDI
Jornada 22
GALLARTA40GURUTZETA
ORTUELLA23SODUPE
SANTURTZI21DINAMO SAN JUAN
SESTAO RIVER21PORTUGALETE
ASTI LEKU14CF TRAPAGARAN
PAULDARRAK11P ATHLETIC SANTURTZI
LARRAMENDI00BALMASEDA
ANSIO13SAN PEDRO
Jornada 23
SAN PEDRO16GALLARTA
GURUTZETA11ORTUELLA
SODUPE40SANTURTZI
DINAMO SAN JUAN02SESTAO RIVER
PORTUGALETE20ASTI LEKU
CF TRAPAGARAN72PAULDARRAK
P ATHLETIC SANTURTZI22LARRAMENDI
BALMASEDA51ANSIO
Jornada 24
ORTUELLA06GALLARTA
SANTURTZI02GURUTZETA
SESTAO RIVER62SODUPE
ASTI LEKU12DINAMO SAN JUAN
PAULDARRAK16PORTUGALETE
LARRAMENDI13CF TRAPAGARAN
ANSIO40P ATHLETIC SANTURTZI
BALMASEDA40SAN PEDRO
Jornada 25
SAN PEDRO42ORTUELLA
GALLARTA20SANTURTZI
GURUTZETA09SESTAO RIVER
SODUPE30ASTI LEKU
DINAMO SAN JUAN22PAULDARRAK
PORTUGALETE60LARRAMENDI
CF TRAPAGARAN20ANSIO
P ATHLETIC SANTURTZI02BALMASEDA
Jornada 26
SANTURTZI11ORTUELLA
SESTAO RIVER20GALLARTA
ASTI LEKU20GURUTZETA
PAULDARRAK06SODUPE
LARRAMENDI12DINAMO SAN JUAN
ANSIO15PORTUGALETE
BALMASEDA22CF TRAPAGARAN
P ATHLETIC SANTURTZI15SAN PEDRO
Jornada 27
SAN PEDRO10SANTURTZI
ORTUELLA25SESTAO RIVER
GALLARTA80ASTI LEKU
GURUTZETA23PAULDARRAK
SODUPE70LARRAMENDI
DINAMO SAN JUAN21ANSIO
PORTUGALETE40BALMASEDA
CF TRAPAGARAN41P ATHLETIC SANTURTZI
Jornada 28
SESTAO RIVER51SANTURTZI
ASTI LEKU10ORTUELLA
PAULDARRAK03GALLARTA
LARRAMENDI12GURUTZETA
ANSIO29SODUPE
BALMASEDA00DINAMO SAN JUAN
P ATHLETIC SANTURTZI23PORTUGALETE
CF TRAPAGARAN30SAN PEDRO
Jornada 29
SESTAO RIVER22SAN PEDRO
SANTURTZI11ASTI LEKU
ORTUELLA50PAULDARRAK
GALLARTA60LARRAMENDI
GURUTZETA11ANSIO
SODUPE31BALMASEDA
DINAMO SAN JUAN40P ATHLETIC SANTURTZI
PORTUGALETE22CF TRAPAGARAN
Jornada 30
ASTI LEKU25SESTAO RIVER
PAULDARRAK26SANTURTZI
LARRAMENDI12ORTUELLA
ANSIO25GALLARTA
BALMASEDA01GURUTZETA
P ATHLETIC SANTURTZI13SODUPE
CF TRAPAGARAN22DINAMO SAN JUAN
SAN PEDRO14PORTUGALETE

Calendario liga regular

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar informaci贸n estad铆stica y mostrarte publicidad personalizada a trav茅s del an谩lisis de tu navegaci贸n, conforme a nuestra pol铆tica de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si as铆 lo desea, impedir su utilizaci贸n, aunque debera tener en cuenta que dicha acci贸n podr谩 ocasionar dificultades en la navegaci贸n. Si contin煤as navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuraci贸n