ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
1

Alexander Portero

Imagen jugador
10

Iker Mediocentro

Imagen jugador
11

Oier Extremo izquierda

Imagen jugador
16

Zuhaitz Delantero centro

Imagen jugador
2

Ion Central

Imagen jugador
3

Alain Interior derecho

Imagen jugador
34

Romero Lateral derecho

Imagen jugador
4

Eder Extremo derecha

Imagen jugador
41

Aimar Delantero centro

Imagen jugador
5

Marcos sinde

Imagen jugador
50

Asier sinde

Imagen jugador
51

Erlantz Extremo derecha

Imagen jugador
6

Andeka Lateral derecho

Imagen jugador
7

Aday Lateral izquierdo

Imagen jugador
8

Claudia Lateral derecho

Técnicos

Imagen tecnico

pauEntrenador

Imagen tecnico

yeraiSegundo entrenador

Imagen tecnico

DaniDelegado

LIGA 15-16

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF TRAPAGARAN189007111053049
2GURUTZETA186128011034843
3LOIOLA INDAUTXU18801612904243
4MORAZA18504324866526
5PORTUGALETE18513306636625
6SAN VICENTE18414306396822
7ELORRIETA18315315416020
8LASALLE18306207478315
9ZUAZO18216117418411
10BOSCO18225018311009

Calendario liga final

Jornada 01
MORAZA91SAN VICENTE
ELORRIETA19CF TRAPAGARAN
ZUAZO22BOSCO
GURUTZETA131LASALLE
LOIOLA INDAUTXU50PORTUGALETE
Jornada 02
SAN VICENTE06LOIOLA INDAUTXU
CF TRAPAGARAN52MORAZA
BOSCO31ELORRIETA
LASALLE56ZUAZO
PORTUGALETE36GURUTZETA
Jornada 03
SAN VICENTE35CF TRAPAGARAN
MORAZA102BOSCO
ELORRIETA36LASALLE
ZUAZO14PORTUGALETE
LOIOLA INDAUTXU56GURUTZETA
Jornada 04
CF TRAPAGARAN52LOIOLA INDAUTXU
BOSCO12SAN VICENTE
LASALLE15MORAZA
PORTUGALETE31ELORRIETA
GURUTZETA40ZUAZO
Jornada 05
CF TRAPAGARAN71BOSCO
SAN VICENTE43LASALLE
MORAZA115PORTUGALETE
ELORRIETA13GURUTZETA
LOIOLA INDAUTXU95ZUAZO
Jornada 06
BOSCO33LOIOLA INDAUTXU
LASALLE28CF TRAPAGARAN
PORTUGALETE32SAN VICENTE
GURUTZETA74MORAZA
ZUAZO14ELORRIETA
Jornada 07
BOSCO53LASALLE
CF TRAPAGARAN70PORTUGALETE
SAN VICENTE15GURUTZETA
MORAZA70ZUAZO
LOIOLA INDAUTXU90ELORRIETA
Jornada 08
LOIOLA INDAUTXU42LASALLE
PORTUGALETE84BOSCO
GURUTZETA33CF TRAPAGARAN
ZUAZO70SAN VICENTE
ELORRIETA44MORAZA
Jornada 09
LASALLE43PORTUGALETE
BOSCO16GURUTZETA
CF TRAPAGARAN60ZUAZO
SAN VICENTE22ELORRIETA
MORAZA35LOIOLA INDAUTXU
Jornada 10
SAN VICENTE43MORAZA
CF TRAPAGARAN41ELORRIETA
BOSCO33ZUAZO
LASALLE19GURUTZETA
PORTUGALETE02LOIOLA INDAUTXU
Jornada 11
LOIOLA INDAUTXU61SAN VICENTE
MORAZA110CF TRAPAGARAN
ELORRIETA50BOSCO
ZUAZO06LASALLE
GURUTZETA65PORTUGALETE
Jornada 12
CF TRAPAGARAN51SAN VICENTE
BOSCO28MORAZA
LASALLE21ELORRIETA
PORTUGALETE72ZUAZO
GURUTZETA36LOIOLA INDAUTXU
Jornada 13
LOIOLA INDAUTXU32CF TRAPAGARAN
SAN VICENTE30BOSCO
MORAZA52LASALLE
ELORRIETA42PORTUGALETE
ZUAZO47GURUTZETA
Jornada 14
BOSCO010CF TRAPAGARAN
LASALLE23SAN VICENTE
PORTUGALETE22MORAZA
GURUTZETA23ELORRIETA
ZUAZO42LOIOLA INDAUTXU
Jornada 15
LOIOLA INDAUTXU90BOSCO
CF TRAPAGARAN82LASALLE
SAN VICENTE15PORTUGALETE
MORAZA24GURUTZETA
ELORRIETA41ZUAZO
Jornada 16
LASALLE21BOSCO
PORTUGALETE34CF TRAPAGARAN
GURUTZETA64SAN VICENTE
ZUAZO37MORAZA
ELORRIETA45LOIOLA INDAUTXU
Jornada 17
LASALLE23LOIOLA INDAUTXU
BOSCO38PORTUGALETE
CF TRAPAGARAN43GURUTZETA
SAN VICENTE40ZUAZO
MORAZA12ELORRIETA
Jornada 18
PORTUGALETE21LASALLE
GURUTZETA100BOSCO
ZUAZO23CF TRAPAGARAN
ELORRIETA03SAN VICENTE
LOIOLA INDAUTXU62MORAZA

Calendario liga regular

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar informaci贸n estad铆stica y mostrarte publicidad personalizada a trav茅s del an谩lisis de tu navegaci贸n, conforme a nuestra pol铆tica de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si as铆 lo desea, impedir su utilizaci贸n, aunque debera tener en cuenta que dicha acci贸n podr谩 ocasionar dificultades en la navegaci贸n. Si contin煤as navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuraci贸n