ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

Vilchez Portero

Imagen jugador
0

Yeray Portero

Imagen jugador
0

Maria Portero

Imagen jugador
0

Nerea Portero

Imagen jugador
0

Roberto Portero

Imagen jugador
0

Oier Portero

Imagen jugador
0

Diaz Portero

Imagen jugador
1

Christian Portero

Imagen jugador
20

Urko Delantero centro

Imagen jugador
21

Iñigo Interior derecho

Imagen jugador
24

Aimar Lateral derecho

Imagen jugador
4

Markel Interior izquierdo

Técnicos

Imagen tecnico

CuestaEntrenador

LIGA 15-16

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF TRAPAGARAN187118011063246
2LA SALLE186127111085541
3OTXARKOAGA18603612844237
4TXURDINAGA176036021093436
5ELORRIETA18414432974528
6EL REGATO17422423764128
7BOSCO18324315497921
8ITUGARPE182071173313010
9EL PILAR17017108271294
10BERRIOTXOA17117008371394

Calendario liga final

Jornada 01
BERRIOTXOA35BOSCO
EL REGATO22ELORRIETA
EL PILAR29CF TRAPAGARAN
ITUGARPE70OTXARKOAGA
LA SALLE54TXURDINAGA
Jornada 02
BOSCO36LA SALLE
ELORRIETA133BERRIOTXOA
CF TRAPAGARAN51EL REGATO
OTXARKOAGA80EL PILAR
TXURDINAGA111ITUGARPE
Jornada 03
BOSCO11ELORRIETA
BERRIOTXOA38CF TRAPAGARAN
EL REGATO12OTXARKOAGA
EL PILAR010TXURDINAGA
LA SALLE42ITUGARPE
Jornada 04
ELORRIETA67LA SALLE
CF TRAPAGARAN52BOSCO
OTXARKOAGA100BERRIOTXOA
TXURDINAGA34EL REGATO
ITUGARPE15EL PILAR
Jornada 05
ELORRIETA43CF TRAPAGARAN
BOSCO38OTXARKOAGA
BERRIOTXOA014TXURDINAGA
EL REGATO110ITUGARPE
LA SALLE60EL PILAR
Jornada 06
CF TRAPAGARAN43LA SALLE
OTXARKOAGA32ELORRIETA
TXURDINAGA50BOSCO
ITUGARPE54BERRIOTXOA
EL PILAR03EL REGATO
Jornada 07
CF TRAPAGARAN24OTXARKOAGA
ELORRIETA57TXURDINAGA
BOSCO62ITUGARPE
BERRIOTXOA74EL PILAR
LA SALLE74EL REGATO
Jornada 08
LA SALLE22OTXARKOAGA
TXURDINAGA12CF TRAPAGARAN
ITUGARPE213ELORRIETA
EL PILAR36BOSCO
EL REGATO92BERRIOTXOA
Jornada 09
OTXARKOAGA26TXURDINAGA
CF TRAPAGARAN92ITUGARPE
ELORRIETA150EL PILAR
BOSCO22EL REGATO
BERRIOTXOA311LA SALLE
Jornada 10
BOSCO63BERRIOTXOA
ELORRIETA23EL REGATO
CF TRAPAGARAN90EL PILAR
OTXARKOAGA90ITUGARPE
TXURDINAGA24LA SALLE
Jornada 11
LA SALLE91BOSCO
BERRIOTXOA111ELORRIETA
EL REGATO37CF TRAPAGARAN
EL PILAR016OTXARKOAGA
ITUGARPE18TXURDINAGA
Jornada 12
ELORRIETA22BOSCO
CF TRAPAGARAN100BERRIOTXOA
OTXARKOAGA32EL REGATO
TXURDINAGA143EL PILAR
ITUGARPE110LA SALLE
Jornada 13
LA SALLE14ELORRIETA
BOSCO18CF TRAPAGARAN
BERRIOTXOA16OTXARKOAGA
EL PILAR22ITUGARPE
Jornada 14
CF TRAPAGARAN22ELORRIETA
OTXARKOAGA31BOSCO
TXURDINAGA91BERRIOTXOA
ITUGARPE112EL REGATO
EL PILAR48LA SALLE
Jornada 15
LA SALLE36CF TRAPAGARAN
ELORRIETA12OTXARKOAGA
BOSCO17TXURDINAGA
BERRIOTXOA13ITUGARPE
EL REGATO70EL PILAR
Jornada 16
OTXARKOAGA14CF TRAPAGARAN
TXURDINAGA30ELORRIETA
ITUGARPE24BOSCO
EL REGATO33LA SALLE
Jornada 17
OTXARKOAGA25LA SALLE
CF TRAPAGARAN20TXURDINAGA
ELORRIETA101ITUGARPE
BOSCO42EL PILAR
BERRIOTXOA11EL REGATO
Jornada 18
TXURDINAGA53OTXARKOAGA
ITUGARPE011CF TRAPAGARAN
EL PILAR24ELORRIETA
EL REGATO81BOSCO
LA SALLE144BERRIOTXOA

Calendario liga regular

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración