ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
1

Lander Portero

Imagen jugador
10

izam Mediocentro

Imagen jugador
11

alex Delantero centro

Imagen jugador
12

jokin Lateral derecho

Imagen jugador
13

aitzol Portero

Imagen jugador
15

Aitor Perez Delantero centro

Imagen jugador
17

haritz goros Extremo derecha

Imagen jugador
18

Aketza Interior izquierdo

Imagen jugador
2

Iker Mediocentro

Imagen jugador
20

andoni Extremo izquierda

Imagen jugador
21

unai Mediocentro

Imagen jugador
22

Endika Central

Imagen jugador
23

Xabi Mediocentro

Imagen jugador
3

Aitor Medina Central

Imagen jugador
5

Joritz Lateral derecho

Imagen jugador
6

Eneko Lateral derecho

Imagen jugador
7

Unax Delantero centro

Imagen jugador
8

Aimar Extremo derecha

Imagen jugador
9

Aritz Mediocentro

Técnicos

Imagen tecnico

gontzalDelegado

Imagen tecnico

casadoEntrenador

Imagen tecnico

omarEntrenador

LIGA 15-16

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ZAZPI LANDA17713605491940
2SODUPE16523515693633
3BALMASEDA18623344623333
4ZUAZO17515425332730
5DINAMO S JUAN17515425453930
6CF TRAPAGARAN18524317332627
7TXURDINAGA17308326415120
8SAN PEDRO17326218355918
9GETXO17128235304714
10SANTURTZI173261010265414
11LARRAMENDI17119101024567

Calendario liga final

Jornada 01
ZAZPI LANDA00descansa
BALMASEDA92SAN PEDRO
GETXO44SODUPE
CF TRAPAGARAN60SANTURTZI
DINAMO S JUAN21LARRAMENDI
TXURDINAGA01ZUAZO
Jornada 02
descansa00TXURDINAGA
SAN PEDRO21ZAZPI LANDA
SODUPE22BALMASEDA
SANTURTZI22GETXO
LARRAMENDI01CF TRAPAGARAN
ZUAZO31DINAMO S JUAN
Jornada 03
descansa00SAN PEDRO
ZAZPI LANDA32SODUPE
BALMASEDA70SANTURTZI
GETXO41LARRAMENDI
CF TRAPAGARAN01ZUAZO
TXURDINAGA24DINAMO S JUAN
Jornada 04
SAN PEDRO33TXURDINAGA
SODUPE00descansa
SANTURTZI05ZAZPI LANDA
LARRAMENDI22BALMASEDA
ZUAZO01GETXO
DINAMO S JUAN32CF TRAPAGARAN
Jornada 05
SAN PEDRO25SODUPE
descansa00SANTURTZI
ZAZPI LANDA61LARRAMENDI
BALMASEDA15ZUAZO
GETXO38DINAMO S JUAN
TXURDINAGA23CF TRAPAGARAN
Jornada 06
SODUPE102TXURDINAGA
SANTURTZI62SAN PEDRO
LARRAMENDI00descansa
ZUAZO12ZAZPI LANDA
DINAMO S JUAN52BALMASEDA
CF TRAPAGARAN20GETXO
Jornada 07
SODUPE31SANTURTZI
SAN PEDRO41LARRAMENDI
descansa00ZUAZO
ZAZPI LANDA41DINAMO S JUAN
BALMASEDA51CF TRAPAGARAN
TXURDINAGA52GETXO
Jornada 08
SANTURTZI12TXURDINAGA
LARRAMENDI35SODUPE
ZUAZO41SAN PEDRO
DINAMO S JUAN00descansa
CF TRAPAGARAN03ZAZPI LANDA
GETXO13BALMASEDA
Jornada 09
SANTURTZI21LARRAMENDI
SODUPE51ZUAZO
SAN PEDRO25DINAMO S JUAN
descansa00CF TRAPAGARAN
ZAZPI LANDA20GETXO
TXURDINAGA31BALMASEDA
Jornada 10
TXURDINAGA24LARRAMENDI
ZUAZO32SANTURTZI
DINAMO S JUAN15SODUPE
CF TRAPAGARAN40SAN PEDRO
GETXO00descansa
BALMASEDA30ZAZPI LANDA
Jornada 11
LARRAMENDI04ZUAZO
SANTURTZI11DINAMO S JUAN
SODUPE22CF TRAPAGARAN
SAN PEDRO13GETXO
descansa00BALMASEDA
ZAZPI LANDA02TXURDINAGA
Jornada 12
descansa00ZAZPI LANDA
SAN PEDRO05BALMASEDA
SANTURTZI21CF TRAPAGARAN
LARRAMENDI23DINAMO S JUAN
ZUAZO32TXURDINAGA
Jornada 13
TXURDINAGA00descansa
ZAZPI LANDA11SAN PEDRO
BALMASEDA74SODUPE
GETXO14SANTURTZI
CF TRAPAGARAN30LARRAMENDI
DINAMO S JUAN21ZUAZO
Jornada 14
SAN PEDRO00descansa
SODUPE13ZAZPI LANDA
SANTURTZI04BALMASEDA
LARRAMENDI31GETXO
ZUAZO10CF TRAPAGARAN
DINAMO S JUAN21TXURDINAGA
Jornada 15
TXURDINAGA05SAN PEDRO
descansa00SODUPE
ZAZPI LANDA20SANTURTZI
BALMASEDA41LARRAMENDI
GETXO22ZUAZO
CF TRAPAGARAN20DINAMO S JUAN
Jornada 16
SODUPE80SAN PEDRO
SANTURTZI00descansa
LARRAMENDI13ZAZPI LANDA
ZUAZO11BALMASEDA
DINAMO S JUAN22GETXO
CF TRAPAGARAN11TXURDINAGA
Jornada 17
TXURDINAGA36SODUPE
SAN PEDRO32SANTURTZI
descansa00LARRAMENDI
ZAZPI LANDA61ZUAZO
BALMASEDA22DINAMO S JUAN
GETXO03CF TRAPAGARAN
Jornada 18
SANTURTZI03SODUPE
LARRAMENDI16SAN PEDRO
ZUAZO00descansa
DINAMO S JUAN34ZAZPI LANDA
CF TRAPAGARAN22BALMASEDA
GETXO23TXURDINAGA
Jornada 19
TXURDINAGA83SANTURTZI
SODUPE42LARRAMENDI
SAN PEDRO11ZUAZO
descansa00DINAMO S JUAN
ZAZPI LANDA40CF TRAPAGARAN
BALMASEDA22GETXO
Jornada 20
LARRAMENDI00SANTURTZI
ZUAZO00SODUPE
DINAMO S JUAN00SAN PEDRO
CF TRAPAGARAN00descansa
GETXO00ZAZPI LANDA
BALMASEDA00TXURDINAGA
Jornada 21
LARRAMENDI00TXURDINAGA
SANTURTZI00ZUAZO
SODUPE00DINAMO S JUAN
SAN PEDRO00CF TRAPAGARAN
descansa00GETXO
ZAZPI LANDA00BALMASEDA
Jornada 22
ZUAZO00LARRAMENDI
DINAMO S JUAN00SANTURTZI
CF TRAPAGARAN00SODUPE
GETXO00SAN PEDRO
BALMASEDA00descansa
TXURDINAGA00ZAZPI LANDA

Calendario liga regular

CF TRAPAGARAN 6-0 SANTURTZI

2015-11-13

Alineación local : aitzol (35min) 359 , Endika , Aitor Medina , Joritz , jokin , Xabi , Eneko (35min) 288 , haritz goros (35min) 286 , Aimar (35min) 362 , andoni , alex (35min) 360

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LARRAMENDI 0-1 CF TRAPAGARAN

2015-11-21

Alineación local : aitzol (35min) 359 , Aitor Medina , Endika , Xabi , unai , izam , Aimar (35min) 287 , Aritz (35min) 444 , haritz goros (35min) 448 , Unax , alex (35min) 293

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF TRAPAGARAN 0-1 ZUAZO

2015-11-27

Alineación local : aitzol (35min) 359 , Aitor Medina , Endika , jokin , andoni (35min) 288 , Xabi , unai , Eneko (35min) 449 , haritz goros (35min) 286 , Unax , Aimar (35min) 293

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar informaci贸n estad铆stica y mostrarte publicidad personalizada a trav茅s del an谩lisis de tu navegaci贸n, conforme a nuestra pol铆tica de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si as铆 lo desea, impedir su utilizaci贸n, aunque debera tener en cuenta que dicha acci贸n podr谩 ocasionar dificultades en la navegaci贸n. Si contin煤as navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuraci贸n