ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

Josu Mediocentro

Imagen jugador
0

Alain Portero

Imagen jugador
0

Ibon Portero

Imagen jugador
1

Denis Portero

Imagen jugador
2

Gorka Mediocentro

Imagen jugador
25

Aratz Central

Imagen jugador
4

Adrian Delantero centro

Imagen jugador
5

Aimar Lateral izquierdo

Imagen jugador
7

Cristian Interior izquierdo

Imagen jugador
8

Capi Lateral derecho

Imagen jugador
9

Iker Central

Técnicos

Imagen tecnico

CapiSegundo entrenador

Imagen tecnico

LebrelEntrenador

LIGA 15-16

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LAGUN ARTEA B167116121293841
2ASTRABUDUAKO C16702414864034
3GETXO A16702405814833
4PEÑA GALDAMES B165224051115129
5SESTAO RIVER A16513414755029
6RETUERTO B16513315726026
7CF TRAPAGARAN16207216649713
8SANTURTZI B16108108381466
9LOYOLA INDAUTXU16009009231490

Calendario liga final

Jornada 01
LOYOLA INDAUTXU00descansa
SANTURTZI B218PEÑA GALDAMES B
SESTAO RIVER A63ASTRABUDUAKO C
LAGUN ARTEA B103GETXO A
RETUERTO B66CF TRAPAGARAN
Jornada 02
descansa00RETUERTO B
PEÑA GALDAMES B151LOYOLA INDAUTXU
ASTRABUDUAKO C150SANTURTZI B
GETXO A52SESTAO RIVER A
CF TRAPAGARAN29LAGUN ARTEA B
Jornada 03
descansa00PEÑA GALDAMES B
LOYOLA INDAUTXU110ASTRABUDUAKO C
SANTURTZI B18GETXO A
SESTAO RIVER A61CF TRAPAGARAN
RETUERTO B113LAGUN ARTEA B
Jornada 04
PEÑA GALDAMES B31RETUERTO B
ASTRABUDUAKO C00descansa
GETXO A80LOYOLA INDAUTXU
CF TRAPAGARAN42SANTURTZI B
LAGUN ARTEA B32SESTAO RIVER A
Jornada 05
PEÑA GALDAMES B53ASTRABUDUAKO C
descansa00GETXO A
LOYOLA INDAUTXU39CF TRAPAGARAN
SANTURTZI B110LAGUN ARTEA B
RETUERTO B54SESTAO RIVER A
Jornada 06
ASTRABUDUAKO C20RETUERTO B
GETXO A62PEÑA GALDAMES B
CF TRAPAGARAN00descansa
LAGUN ARTEA B106LOYOLA INDAUTXU
SESTAO RIVER A74SANTURTZI B
Jornada 07
ASTRABUDUAKO C31GETXO A
PEÑA GALDAMES B122CF TRAPAGARAN
descansa00LAGUN ARTEA B
LOYOLA INDAUTXU17SESTAO RIVER A
RETUERTO B83SANTURTZI B
Jornada 08
RETUERTO B21GETXO A
CF TRAPAGARAN23ASTRABUDUAKO C
LAGUN ARTEA B64PEÑA GALDAMES B
SESTAO RIVER A00descansa
SANTURTZI B61LOYOLA INDAUTXU
Jornada 09
GETXO A53CF TRAPAGARAN
ASTRABUDUAKO C43LAGUN ARTEA B
PEÑA GALDAMES B44SESTAO RIVER A
descansa00SANTURTZI B
LOYOLA INDAUTXU15RETUERTO B
Jornada 10
descansa00LOYOLA INDAUTXU
PEÑA GALDAMES B111SANTURTZI B
ASTRABUDUAKO C46SESTAO RIVER A
GETXO A14LAGUN ARTEA B
CF TRAPAGARAN310RETUERTO B
Jornada 11
RETUERTO B00descansa
LOYOLA INDAUTXU215PEÑA GALDAMES B
SANTURTZI B27ASTRABUDUAKO C
SESTAO RIVER A43GETXO A
LAGUN ARTEA B124CF TRAPAGARAN
Jornada 12
PEÑA GALDAMES B00descansa
ASTRABUDUAKO C130LOYOLA INDAUTXU
GETXO A73SANTURTZI B
CF TRAPAGARAN14SESTAO RIVER A
LAGUN ARTEA B101RETUERTO B
Jornada 13
RETUERTO B30PEÑA GALDAMES B
descansa00ASTRABUDUAKO C
LOYOLA INDAUTXU112GETXO A
SANTURTZI B38CF TRAPAGARAN
SESTAO RIVER A05LAGUN ARTEA B
Jornada 14
ASTRABUDUAKO C31PEÑA GALDAMES B
GETXO A00descansa
CF TRAPAGARAN101LOYOLA INDAUTXU
LAGUN ARTEA B160SANTURTZI B
SESTAO RIVER A33RETUERTO B
Jornada 15
RETUERTO B34ASTRABUDUAKO C
PEÑA GALDAMES B45GETXO A
descansa00CF TRAPAGARAN
LOYOLA INDAUTXU110LAGUN ARTEA B
SANTURTZI B310SESTAO RIVER A
Jornada 16
GETXO A53ASTRABUDUAKO C
CF TRAPAGARAN37PEÑA GALDAMES B
LAGUN ARTEA B00descansa
SESTAO RIVER A71LOYOLA INDAUTXU
SANTURTZI B313RETUERTO B
Jornada 17
GETXO A43RETUERTO B
ASTRABUDUAKO C73CF TRAPAGARAN
PEÑA GALDAMES B66LAGUN ARTEA B
descansa00SESTAO RIVER A
LOYOLA INDAUTXU34SANTURTZI B
Jornada 18
CF TRAPAGARAN37GETXO A
LAGUN ARTEA B22ASTRABUDUAKO C
SESTAO RIVER A34PEÑA GALDAMES B
SANTURTZI B00descansa
RETUERTO B80LOYOLA INDAUTXU

Calendario liga regular

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración