J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CD KARRANTZA | 26 | 13 | 0 | 0 | 8 | 3 | 2 | 104 | 34 | 66 | |
2 | CD SANTURTZI B | 26 | 11 | 1 | 1 | 9 | 2 | 2 | 69 | 30 | 63 | |
3 | CF TRUEBA | 26 | 9 | 2 | 2 | 6 | 2 | 5 | 48 | 42 | 49 | |
4 | CDF BETOLATZA | 26 | 6 | 5 | 2 | 6 | 2 | 5 | 42 | 28 | 43 | |
5 | CD LA SALLE | 26 | 9 | 0 | 4 | 4 | 1 | 8 | 57 | 60 | 40 | |
6 | CF TRAPAGARAN | 26 | 6 | 1 | 6 | 5 | 4 | 4 | 38 | 36 | 38 | |
7 | KASTREXANA FT | 26 | 7 | 1 | 5 | 5 | 1 | 7 | 38 | 48 | 38 | |
8 | CF DINAMO SAN JUAN B | 26 | 8 | 0 | 5 | 4 | 0 | 9 | 36 | 47 | 36 | |
9 | SD ITURRIGORRI B | 26 | 8 | 1 | 4 | 2 | 1 | 10 | 48 | 51 | 32 | |
10 | CF BAYERN DE TRAPAGA | 26 | 6 | 1 | 6 | 2 | 1 | 10 | 37 | 57 | 26 | |
11 | CD LA ARBOLEDA B | 26 | 2 | 5 | 6 | 4 | 1 | 8 | 28 | 48 | 24 | |
12 | CF ANSIO | 26 | 3 | 5 | 5 | 2 | 3 | 8 | 37 | 51 | 23 | |
13 | PAULDARRAK FKT | 26 | 4 | 4 | 5 | 1 | 2 | 10 | 32 | 60 | 21 | |
14 | CD ITUGARPE | 26 | 5 | 1 | 7 | 0 | 4 | 9 | 35 | 57 | 20 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
PAULDARRAK FKT | 0 | 0 | CF ANSIO |
CDF BETOLATZA | 1 | 1 | CF TRUEBA |
SD ITURRIGORRI B | 2 | 1 | CD ITUGARPE |
CF DINAMO SAN JUAN B | 3 | 1 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
CD LA SALLE | 1 | 2 | CF TRAPAGARAN |
CD SANTURTZI B | 2 | 1 | KASTREXANA FT |
CD KARRANTZA | 2 | 1 | CD LA ARBOLEDA B |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CF ANSIO | 1 | 1 | CD KARRANTZA |
CF TRUEBA | 6 | 0 | PAULDARRAK FKT |
CD ITUGARPE | 0 | 4 | CDF BETOLATZA |
CF BAYERN DE TRAPAGA | 1 | 0 | SD ITURRIGORRI B |
CF TRAPAGARAN | 3 | 1 | CF DINAMO SAN JUAN B |
KASTREXANA FT | 2 | 5 | CD LA SALLE |
CD LA ARBOLEDA B | 1 | 3 | CD SANTURTZI B |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CF ANSIO | 1 | 3 | CF TRUEBA |
PAULDARRAK FKT | 3 | 2 | CD ITUGARPE |
CDF BETOLATZA | 2 | 1 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
SD ITURRIGORRI B | 0 | 2 | CF TRAPAGARAN |
CF DINAMO SAN JUAN B | 3 | 1 | KASTREXANA FT |
CD LA SALLE | 2 | 0 | CD LA ARBOLEDA B |
CD KARRANTZA | 4 | 2 | CD SANTURTZI B |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CF TRUEBA | 2 | 6 | CD KARRANTZA |
CD ITUGARPE | 3 | 1 | CF ANSIO |
CF BAYERN DE TRAPAGA | 4 | 0 | PAULDARRAK FKT |
CF TRAPAGARAN | 1 | 2 | CDF BETOLATZA |
KASTREXANA FT | 2 | 0 | SD ITURRIGORRI B |
CD LA ARBOLEDA B | 1 | 3 | CF DINAMO SAN JUAN B |
CD SANTURTZI B | 5 | 2 | CD LA SALLE |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CF TRUEBA | 2 | 1 | CD ITUGARPE |
CF ANSIO | 2 | 3 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
PAULDARRAK FKT | 2 | 2 | CF TRAPAGARAN |
CDF BETOLATZA | 1 | 2 | KASTREXANA FT |
SD ITURRIGORRI B | 5 | 1 | CD LA ARBOLEDA B |
CF DINAMO SAN JUAN B | 1 | 4 | CD SANTURTZI B |
CD KARRANTZA | 6 | 1 | CD LA SALLE |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CD ITUGARPE | 0 | 2 | CD KARRANTZA |
CF BAYERN DE TRAPAGA | 6 | 0 | CF TRUEBA |
CF TRAPAGARAN | 2 | 2 | CF ANSIO |
KASTREXANA FT | 2 | 2 | PAULDARRAK FKT |
CD LA ARBOLEDA B | 0 | 0 | CDF BETOLATZA |
CD SANTURTZI B | 3 | 0 | SD ITURRIGORRI B |
CD LA SALLE | 1 | 0 | CF DINAMO SAN JUAN B |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CD ITUGARPE | 0 | 4 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
CF TRUEBA | 0 | 0 | CF TRAPAGARAN |
CF ANSIO | 1 | 1 | KASTREXANA FT |
PAULDARRAK FKT | 2 | 0 | CD LA ARBOLEDA B |
CDF BETOLATZA | 1 | 1 | CD SANTURTZI B |
SD ITURRIGORRI B | 2 | 3 | CD LA SALLE |
CD KARRANTZA | 4 | 1 | CF DINAMO SAN JUAN B |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
CF BAYERN DE TRAPAGA | 0 | 3 | CD KARRANTZA |
CF TRAPAGARAN | 5 | 1 | CD ITUGARPE |
KASTREXANA FT | 1 | 2 | CF TRUEBA |
CD LA ARBOLEDA B | 3 | 1 | CF ANSIO |
CD SANTURTZI B | 3 | 1 | PAULDARRAK FKT |
CD LA SALLE | 3 | 2 | CDF BETOLATZA |
CF DINAMO SAN JUAN B | 2 | 0 | SD ITURRIGORRI B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
CF BAYERN DE TRAPAGA | 0 | 1 | CF TRAPAGARAN |
CD ITUGARPE | 1 | 2 | KASTREXANA FT |
CF TRUEBA | 2 | 1 | CD LA ARBOLEDA B |
CF ANSIO | 1 | 2 | CD SANTURTZI B |
PAULDARRAK FKT | 4 | 2 | CD LA SALLE |
CDF BETOLATZA | 1 | 2 | CF DINAMO SAN JUAN B |
CD KARRANTZA | 5 | 3 | SD ITURRIGORRI B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CF TRAPAGARAN | 2 | 0 | CD KARRANTZA |
KASTREXANA FT | 1 | 0 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
CD LA ARBOLEDA B | 1 | 1 | CD ITUGARPE |
CD SANTURTZI B | 4 | 1 | CF TRUEBA |
CD LA SALLE | 0 | 2 | CF ANSIO |
CF DINAMO SAN JUAN B | 2 | 1 | PAULDARRAK FKT |
SD ITURRIGORRI B | 0 | 4 | CDF BETOLATZA |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CF TRAPAGARAN | 0 | 1 | KASTREXANA FT |
CF BAYERN DE TRAPAGA | 3 | 1 | CD LA ARBOLEDA B |
CD ITUGARPE | 0 | 3 | CD SANTURTZI B |
CF TRUEBA | 4 | 1 | CD LA SALLE |
CF ANSIO | 1 | 0 | CF DINAMO SAN JUAN B |
PAULDARRAK FKT | 3 | 3 | SD ITURRIGORRI B |
CD KARRANTZA | 2 | 1 | CDF BETOLATZA |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CD KARRANTZA | 4 | 1 | KASTREXANA FT |
CD LA ARBOLEDA B | 0 | 1 | CF TRAPAGARAN |
CD SANTURTZI B | 5 | 0 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
CD LA SALLE | 3 | 2 | CD ITUGARPE |
CF DINAMO SAN JUAN B | 0 | 1 | CF TRUEBA |
SD ITURRIGORRI B | 5 | 2 | CF ANSIO |
CDF BETOLATZA | 1 | 0 | PAULDARRAK FKT |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
KASTREXANA FT | 1 | 2 | CD LA ARBOLEDA B |
CF TRAPAGARAN | 0 | 2 | CD SANTURTZI B |
CF BAYERN DE TRAPAGA | 2 | 6 | CD LA SALLE |
CD ITUGARPE | 1 | 0 | CF DINAMO SAN JUAN B |
CF TRUEBA | 5 | 1 | SD ITURRIGORRI B |
CF ANSIO | 0 | 2 | CDF BETOLATZA |
PAULDARRAK FKT | 0 | 3 | CD KARRANTZA |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CF ANSIO | 1 | 1 | PAULDARRAK FKT |
CF TRUEBA | 2 | 0 | CDF BETOLATZA |
CD ITUGARPE | 1 | 0 | SD ITURRIGORRI B |
CF BAYERN DE TRAPAGA | 3 | 0 | CF DINAMO SAN JUAN B |
CF TRAPAGARAN | 2 | 4 | CD LA SALLE |
KASTREXANA FT | 2 | 1 | CD SANTURTZI B |
CD LA ARBOLEDA B | 1 | 6 | CD KARRANTZA |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD KARRANTZA | 5 | 2 | CF ANSIO |
PAULDARRAK FKT | 0 | 1 | CF TRUEBA |
CDF BETOLATZA | 2 | 1 | CD ITUGARPE |
SD ITURRIGORRI B | 1 | 0 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
CF DINAMO SAN JUAN B | 2 | 1 | CF TRAPAGARAN |
CD LA SALLE | 2 | 1 | KASTREXANA FT |
CD SANTURTZI B | 2 | 0 | CD LA ARBOLEDA B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CF TRUEBA | 2 | 1 | CF ANSIO |
CD ITUGARPE | 3 | 0 | PAULDARRAK FKT |
CF BAYERN DE TRAPAGA | 3 | 1 | CDF BETOLATZA |
CF TRAPAGARAN | 1 | 3 | SD ITURRIGORRI B |
KASTREXANA FT | 2 | 0 | CF DINAMO SAN JUAN B |
CD LA ARBOLEDA B | 1 | 1 | CD LA SALLE |
CD SANTURTZI B | 3 | 2 | CD KARRANTZA |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CD KARRANTZA | 3 | 0 | CF TRUEBA |
CF ANSIO | 1 | 1 | CD ITUGARPE |
PAULDARRAK FKT | 3 | 1 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
CDF BETOLATZA | 1 | 0 | CF TRAPAGARAN |
SD ITURRIGORRI B | 4 | 0 | KASTREXANA FT |
CF DINAMO SAN JUAN B | 0 | 3 | CD LA ARBOLEDA B |
CD LA SALLE | 1 | 4 | CD SANTURTZI B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CD ITUGARPE | 2 | 3 | CF TRUEBA |
CF BAYERN DE TRAPAGA | 0 | 1 | CF ANSIO |
CF TRAPAGARAN | 2 | 0 | PAULDARRAK FKT |
KASTREXANA FT | 0 | 3 | CDF BETOLATZA |
CD LA ARBOLEDA B | 0 | 3 | SD ITURRIGORRI B |
CD SANTURTZI B | 3 | 0 | CF DINAMO SAN JUAN B |
CD LA SALLE | 2 | 3 | CD KARRANTZA |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD KARRANTZA | 7 | 1 | CD ITUGARPE |
CF TRUEBA | 4 | 1 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
CF ANSIO | 0 | 0 | CF TRAPAGARAN |
PAULDARRAK FKT | 0 | 2 | KASTREXANA FT |
CDF BETOLATZA | 1 | 1 | CD LA ARBOLEDA B |
SD ITURRIGORRI B | 2 | 3 | CD SANTURTZI B |
CF DINAMO SAN JUAN B | 3 | 2 | CD LA SALLE |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CF BAYERN DE TRAPAGA | 2 | 2 | CD ITUGARPE |
CF TRAPAGARAN | 1 | 2 | CF TRUEBA |
KASTREXANA FT | 4 | 3 | CF ANSIO |
CD LA ARBOLEDA B | 3 | 4 | PAULDARRAK FKT |
CD SANTURTZI B | 2 | 0 | CDF BETOLATZA |
CD LA SALLE | 3 | 0 | SD ITURRIGORRI B |
CF DINAMO SAN JUAN B | 2 | 4 | CD KARRANTZA |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD KARRANTZA | 9 | 0 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
CD ITUGARPE | 2 | 2 | CF TRAPAGARAN |
CF TRUEBA | 1 | 0 | KASTREXANA FT |
CF ANSIO | 1 | 2 | CD LA ARBOLEDA B |
PAULDARRAK FKT | 2 | 3 | CD SANTURTZI B |
CDF BETOLATZA | 3 | 1 | CD LA SALLE |
SD ITURRIGORRI B | 2 | 1 | CF DINAMO SAN JUAN B |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CF TRAPAGARAN | 2 | 1 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
KASTREXANA FT | 3 | 2 | CD ITUGARPE |
CD LA ARBOLEDA B | 2 | 2 | CF TRUEBA |
CD SANTURTZI B | 4 | 3 | CF ANSIO |
CD LA SALLE | 2 | 1 | PAULDARRAK FKT |
CF DINAMO SAN JUAN B | 1 | 3 | CDF BETOLATZA |
SD ITURRIGORRI B | 3 | 3 | CD KARRANTZA |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD KARRANTZA | 5 | 0 | CF TRAPAGARAN |
CF BAYERN DE TRAPAGA | 0 | 3 | KASTREXANA FT |
CD ITUGARPE | 0 | 1 | CD LA ARBOLEDA B |
CF TRUEBA | 0 | 0 | CD SANTURTZI B |
CF ANSIO | 4 | 2 | CD LA SALLE |
PAULDARRAK FKT | 0 | 2 | CF DINAMO SAN JUAN B |
CDF BETOLATZA | 2 | 0 | SD ITURRIGORRI B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
KASTREXANA FT | 2 | 1 | CF TRAPAGARAN |
CD LA ARBOLEDA B | 0 | 0 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
CD SANTURTZI B | 1 | 1 | CD ITUGARPE |
CD LA SALLE | 2 | 1 | CF TRUEBA |
CF DINAMO SAN JUAN B | 2 | 1 | CF ANSIO |
SD ITURRIGORRI B | 3 | 1 | PAULDARRAK FKT |
CDF BETOLATZA | 2 | 2 | CD KARRANTZA |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
KASTREXANA FT | 1 | 6 | CD KARRANTZA |
CF TRAPAGARAN | 2 | 0 | CD LA ARBOLEDA B |
CF BAYERN DE TRAPAGA | 1 | 2 | CD SANTURTZI B |
CD ITUGARPE | 4 | 0 | CD LA SALLE |
CF TRUEBA | 1 | 2 | CF DINAMO SAN JUAN B |
CF ANSIO | 2 | 1 | SD ITURRIGORRI B |
PAULDARRAK FKT | 0 | 0 | CDF BETOLATZA |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CD LA ARBOLEDA B | 2 | 0 | KASTREXANA FT |
CD SANTURTZI B | 2 | 3 | CF TRAPAGARAN |
CD LA SALLE | 5 | 0 | CF BAYERN DE TRAPAGA |
CF DINAMO SAN JUAN B | 3 | 2 | CD ITUGARPE |
SD ITURRIGORRI B | 5 | 0 | CF TRUEBA |
CDF BETOLATZA | 2 | 2 | CF ANSIO |
CD KARRANTZA | 7 | 2 | PAULDARRAK FKT |
2014-11-02
Alineación local : JOSEBA , GUERRI , (63min) 268 , ESCOBAL , EKAITZ (75min) 269 , TONE (66min) 263 , PANYEL , BLANQUEZ , TXIKI (70min) 363 , JOSU (80min) 280 , DOME
Alineación visitante :
Arbitro : D.Gonzalo Echevarria Peña
Crónica :
2014-11-08
Alineación local : JOSEBA , PANYEL , (75min) 272 , ESCOBAL , GUERRI , BABA , TONE , TXIKI (60min) 283 , ALDAMA (87min) 363 , JOSU , DOME (65min) 269
Alineación visitante :
Arbitro : D.Ruben Calleja Romero J.
Crónica :
2014-11-16
Alineación local : JOSEBA , EKAITZ , , ESCOBAL , PABLO , BABA , BLANQUEZ (57min) 283 , IBAI (55min) 266 , ALDAMA (67min) 267 , JOSU (85min) 262 ,
Alineación visitante :
Arbitro : D.Unai Varela Martinez J
Crónica :
2014-11-22
Alineación local : JOSEBA , ESCOBAL , IMANOL (85min) 363 , PABLO , PANYEL , ALDAMA (58min) 283 , JOSU , BABA (69min) 272 , DAVID (63min) 262 , TXIKI (71min) 274 , DOME
Alineación visitante :
Arbitro : D.Unai Cimavilla Bayo
Crónica :
2014-12-05
Alineación local : JOSEBA , PABLO , ESCOBAL (80min) 368 , IMANOL , GUERRI , TONE (73min) 363 , BLANQUEZ , DAVID (45min) 367 , ALDAMA (62min) 274 , TXIKI , DOME (45min) 283
Alineación visitante :
Arbitro : D.Unai Navarro Sanz J.
Crónica :
2014-12-19
Alineación local : JOSEBA , EKAITZ , , IMANOL , PANYEL , IÑIGO (61min) 262 , BLANQUEZ (88min) 280 , JOSU (79min) 263 , BELTZA (77min) 265 , ALDAMA , DOME (82min) 269
Alineación visitante :
Arbitro : D.Aitor Ortiz de Zarate Pe
Crónica :
2015-01-04
Alineación local : JOSEBA , PANYEL , , IMANOL , EKAITZ (64min) 272 , TONE (78min) 280 , BABA , JOSU , ALDAMA , BELTZA , DOME
Alineación visitante :
Arbitro : D.Asier Holguin Sanchez
Crónica :
2015-01-11
Alineación local : JOSEBA , GUERRI , OLABA , , ESCOBAL , BLANQUEZ (77min) 263 , TONE , ALDAMA (63min) 265 , ANDER (89min) 264 , TXIKI (63min) 274 , (88min) 280
Alineación visitante :
Arbitro : D. Pedro Cardas Riesco J.
Crónica :
2015-01-14
Alineación local : JOSEBA , GUERRI , , ESCOBAL , PANYEL , TONE (65min) 263 , BLANQUEZ , JOSU (52min) 367 , BELTZA (72min) 269 , EKAITZ (57min) 283 , DOME
Alineación visitante :
Arbitro : D.Jon Andoni Tejedor Ferná
Crónica :
2015-01-17
Alineación local : JOSEBA , PANYEL , , ESCOBAL (75min) 265 , GUERRI , TONE , BABA , BELTZA (70min) 283 , ALDAMA (82min) 266 , , DOME
Alineación visitante :
Arbitro : D.Erlantz Sánchez Pérez J
Crónica :
2015-01-24
Alineación local : JOSEBA , ESCOBAL , GUERRI , PANYEL , OLABA , TONE , BLANQUEZ , JOSU (74min) 363 , ANDER , ALDAMA (83min) 263 , DOME (68min) 268
Alineación visitante :
Arbitro : D.Mikel Núñez Lezama J.
Crónica :
2015-01-31
Alineación local : JOSEBA , ESCOBAL , (75min) 280 , PABLO , IMANOL , BLANQUEZ (70min) 263 , TONE , PANYEL (62min) 283 , JOSU (62min) 274 , , DOME (70min) 265
Alineación visitante :
Arbitro : D.Iñigo De la Calle Cancel
Crónica :
2015-02-07
Alineación local : JOSEBA , GUERRI , PABLO , (55min) 269 , PANYEL (67min) 368 , BLANQUEZ , IÑIGO , ALDAMA , TITO (67min) 274 , JOSU (75min) 280 , DOME
Alineación visitante :
Arbitro : D.James Rhind Constable
Crónica :
2015-02-21
Alineación local : JOSEBA , OLABA , (72min) 280 , ESCOBAL , GUERRI , IÑIGO , TONE , TITO , EKAITZ (45min) 274 , JOSU (81min) 263 , GALLO
Alineación visitante :
Arbitro : D.Daniel Martínez Angulo
Crónica :
2015-03-07
Alineación local : JOSEBA , GUERRI , (50min) 268 , IMANOL , OLABA (50min) 263 , TONE , IÑIGO , TITO (70min) 280 , ALDAMA (50min) 267 , JOSU (50min) 284 , ANDER
Alineación visitante :
Arbitro : D.Asier Villanueva Amorror
Crónica :
2015-03-14
Alineación local : ASH , GUERRI , ESCOBAL , IMANOL , PABLO , DAVID (60min) 272 , IÑIGO (45min) 262 , GALLO (67min) 265 , JOSU , DOME (65min) 269 , ANDER (72min) 263
Alineación visitante :
Arbitro : D. Iñigo De Castro Santos
Crónica :
2015-03-19
Alineación local : JOSEBA , PANYEL (81min) 368 , (81min) 261 , IMANOL , GUERRI , BLANQUEZ , BABA , ALDAMA (68min) 265 , GALLO , ANDER (65min) 267 , JOSU (76min) 280
Alineación visitante :
Arbitro : D.Juan Luis Forcada Vallej
Crónica :
2015-04-11
Alineación local : JOSEBA , ESCOBAL , , PANYEL (60min) 368 , PABLO , BABA , IÑIGO (60min) 284 , EKAITZ (68min) 277 , ANDER , TITO (75min) 280 , DOME
Alineación visitante :
Arbitro : D.Faska Oulahrour
Crónica :
2015-10-18
Alineación local : JOSEBA , GUERRI , , ESCOBAL , PABLO , BABA (78min) 282 , BLANQUEZ , PANYEL , JOSU , DAVID (62min) 363 , TXIKI
Alineación visitante :
Arbitro : D.Eloy Iglesias Alcaide J.
Crónica :
2015-10-25
Alineación local : ASH , GUERRI (88min) 268 , PANYEL , , ESCOBAL , TONE , BLANQUEZ (79min) 263 , TXIKI , EKAITZ (72min) 363 , JOSU (80min) 269 , DOME
Alineación visitante :
Arbitro : D.Aritz Ayala Garay J.
Crónica :
2015-11-30
Alineación local : JOSEBA , GUERRI , , ESCOBAL , PANYEL , BLANQUEZ , TONE (85min) 269 , BELTZA (75min) 280 , EKAITZ (63min) 266 , JOSU (80min) 273 , ANDER (58min) 267
Alineación visitante :
Arbitro : D.Mikel Nieto Rodríguez J.
Crónica :
2016-01-01
Alineación local : JOSEBA , OLABA (74min) 273 , ESCOBAL , , GUERRI , IÑIGO (78min) 265 , TONE , BABA (52min) 278 , DOME (66min) 272 , ANDER , GALLO (6min) 280
Alineación visitante :
Arbitro : D.Erlantz Garcia Fernandez
Crónica :
2016-02-27
Alineación local : JOSEBA , , IMANOL , OLABA (16min) 280 , GUERRI , PANYEL , PABLO (66min) 269 , TONE , IÑIGO , BABA (83min) 261 , ANDER (45min) 266
Alineación visitante :
Arbitro : D.Julen Izkoa Rodriguez J.
Crónica :
2016-03-28
Alineación local : JOSEBA , GUERRI , ESCOBAL , IMANOL (70min) 363 , PABLO , TONE , BABA (65min) 272 , TITO , EKAITZ (60min) 280 , JOSU (83min) 368 , GALLO (51min) 283
Alineación visitante :
Arbitro : D.Asier Bañares Zapatel
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.