ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

TEMPORADA 14-15

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1ASTI LEKU B15702702562742
2LARRAMENDI15702423743535
3LUTXANA A13513504553531
4SESTAO RIVER 03 C15405306485521
5PAULDARRAK A 14306324614920
6P ATHLETIC SANTURTZI B14324216456018
7CF TRAPAGARAN15405108385315
8EKE KIROL KLUBA 0315405108415815
9SAN PEDRO 03-0415225207536014
10SAN VICENTE C1300900925640

Calendario liga final

Jornada 01
CF TRAPAGARAN14LARRAMENDI
PAULDARRAK A 34LUTXANA A
SAN VICENTE C37P ATHLETIC SANTURTZI B
ASTI LEKU B74SAN PEDRO 03-04
EKE KIROL KLUBA 0350SESTAO RIVER 03 C
Jornada 02
LARRAMENDI52EKE KIROL KLUBA 03
LUTXANA A40CF TRAPAGARAN
P ATHLETIC SANTURTZI B44PAULDARRAK A
SAN PEDRO 03-0482SAN VICENTE C
SESTAO RIVER 03 C12ASTI LEKU B
Jornada 03
LARRAMENDI24LUTXANA A
CF TRAPAGARAN24P ATHLETIC SANTURTZI B
PAULDARRAK A 51SAN PEDRO 03-04
SAN VICENTE C35SESTAO RIVER 03 C
EKE KIROL KLUBA 0314ASTI LEKU B
Jornada 04
LUTXANA A52EKE KIROL KLUBA 03
P ATHLETIC SANTURTZI B11LARRAMENDI
SAN PEDRO 03-0463CF TRAPAGARAN
SESTAO RIVER 03 C36PAULDARRAK A
ASTI LEKU B10SAN VICENTE C
Jornada 05
LUTXANA A33P ATHLETIC SANTURTZI B
LARRAMENDI41SAN PEDRO 03-04
CF TRAPAGARAN52SESTAO RIVER 03 C
PAULDARRAK A 23ASTI LEKU B
EKE KIROL KLUBA 0341SAN VICENTE C
Jornada 06
P ATHLETIC SANTURTZI B43EKE KIROL KLUBA 03
SAN PEDRO 03-0434LUTXANA A
SESTAO RIVER 03 C34LARRAMENDI
ASTI LEKU B62CF TRAPAGARAN
SAN VICENTE C35PAULDARRAK A
Jornada 07
P ATHLETIC SANTURTZI B41SAN PEDRO 03-04
LUTXANA A75SESTAO RIVER 03 C
LARRAMENDI62ASTI LEKU B
CF TRAPAGARAN31SAN VICENTE C
EKE KIROL KLUBA 0349PAULDARRAK A
Jornada 08
EKE KIROL KLUBA 0353SAN PEDRO 03-04
SESTAO RIVER 03 C73P ATHLETIC SANTURTZI B
ASTI LEKU B10LUTXANA A
SAN VICENTE C17LARRAMENDI
PAULDARRAK A 13CF TRAPAGARAN
Jornada 09
SAN PEDRO 03-0435SESTAO RIVER 03 C
P ATHLETIC SANTURTZI B14ASTI LEKU B
LUTXANA A00SAN VICENTE C
LARRAMENDI93PAULDARRAK A
CF TRAPAGARAN20EKE KIROL KLUBA 03
Jornada 10
LARRAMENDI31CF TRAPAGARAN
LUTXANA A00PAULDARRAK A
P ATHLETIC SANTURTZI B00SAN VICENTE C
SAN PEDRO 03-0423ASTI LEKU B
SESTAO RIVER 03 C21EKE KIROL KLUBA 03
Jornada 11
EKE KIROL KLUBA 0325LARRAMENDI
CF TRAPAGARAN51LUTXANA A
PAULDARRAK A 91P ATHLETIC SANTURTZI B
SAN VICENTE C24SAN PEDRO 03-04
ASTI LEKU B32SESTAO RIVER 03 C
Jornada 12
LUTXANA A85LARRAMENDI
P ATHLETIC SANTURTZI B72CF TRAPAGARAN
SAN PEDRO 03-0466PAULDARRAK A
SESTAO RIVER 03 C43SAN VICENTE C
ASTI LEKU B71EKE KIROL KLUBA 03
Jornada 13
EKE KIROL KLUBA 0325LUTXANA A
LARRAMENDI91P ATHLETIC SANTURTZI B
CF TRAPAGARAN46SAN PEDRO 03-04
PAULDARRAK A 24SESTAO RIVER 03 C
SAN VICENTE C16ASTI LEKU B
Jornada 14
P ATHLETIC SANTURTZI B38LUTXANA A
SAN PEDRO 03-0444LARRAMENDI
SESTAO RIVER 03 C42CF TRAPAGARAN
ASTI LEKU B31PAULDARRAK A
SAN VICENTE C45EKE KIROL KLUBA 03
Jornada 15
EKE KIROL KLUBA 0342P ATHLETIC SANTURTZI B
LUTXANA A21SAN PEDRO 03-04
LARRAMENDI61SESTAO RIVER 03 C
CF TRAPAGARAN34ASTI LEKU B
PAULDARRAK A 51SAN VICENTE C
Jornada 16
SAN PEDRO 03-0400P ATHLETIC SANTURTZI B
SESTAO RIVER 03 C00LUTXANA A
ASTI LEKU B00LARRAMENDI
SAN VICENTE C00CF TRAPAGARAN
PAULDARRAK A 00EKE KIROL KLUBA 03
Jornada 17
SAN PEDRO 03-0400EKE KIROL KLUBA 03
P ATHLETIC SANTURTZI B00SESTAO RIVER 03 C
LUTXANA A00ASTI LEKU B
LARRAMENDI00SAN VICENTE C
CF TRAPAGARAN00PAULDARRAK A
Jornada 18
SESTAO RIVER 03 C00SAN PEDRO 03-04
ASTI LEKU B00P ATHLETIC SANTURTZI B
SAN VICENTE C00LUTXANA A
PAULDARRAK A 00LARRAMENDI
EKE KIROL KLUBA 0300CF TRAPAGARAN

Calendario liga regular

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar informaci贸n estad铆stica y mostrarte publicidad personalizada a trav茅s del an谩lisis de tu navegaci贸n, conforme a nuestra pol铆tica de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si as铆 lo desea, impedir su utilizaci贸n, aunque debera tener en cuenta que dicha acci贸n podr谩 ocasionar dificultades en la navegaci贸n. Si contin煤as navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuraci贸n