ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

TEMPORADA 14-15

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EKE KIROL KLUBA 04147027021152342
2ZALLA UCD14711504661637
3BALMASEDA C15414504833928
4GALLARTA C14603306555027
5LUTXANA C14324324433122
6CF TRAPAGARAN14306315415219
7SOMORROSTRO 04 C14135126274911
8EL REGATO C1501822532799
9GURUTZETA 03 B1310701816704
10STA TERESA BAGATZA 1310800816853

Calendario liga final

Jornada 01
ZALLA UCD70GURUTZETA 03 B
EKE KIROL KLUBA 0442LUTXANA C
GALLARTA C74STA TERESA BAGATZA
EL REGATO C08BALMASEDA C
SOMORROSTRO 04 C13CF TRAPAGARAN
Jornada 02
GURUTZETA 03 B21SOMORROSTRO 04 C
LUTXANA C15ZALLA UCD
STA TERESA BAGATZA 012EKE KIROL KLUBA 04
BALMASEDA C52GALLARTA C
CF TRAPAGARAN51EL REGATO C
Jornada 03
GURUTZETA 03 B34LUTXANA C
ZALLA UCD30STA TERESA BAGATZA
EKE KIROL KLUBA 0463BALMASEDA C
GALLARTA C43CF TRAPAGARAN
SOMORROSTRO 04 C55EL REGATO C
Jornada 04
LUTXANA C11SOMORROSTRO 04 C
STA TERESA BAGATZA 51GURUTZETA 03 B
BALMASEDA C25ZALLA UCD
CF TRAPAGARAN111EKE KIROL KLUBA 04
EL REGATO C37GALLARTA C
Jornada 05
LUTXANA C70STA TERESA BAGATZA
GURUTZETA 03 B111BALMASEDA C
ZALLA UCD51CF TRAPAGARAN
EKE KIROL KLUBA 04111EL REGATO C
SOMORROSTRO 04 C29GALLARTA C
Jornada 06
STA TERESA BAGATZA 16SOMORROSTRO 04 C
BALMASEDA C53LUTXANA C
CF TRAPAGARAN31GURUTZETA 03 B
EL REGATO C15ZALLA UCD
GALLARTA C28EKE KIROL KLUBA 04
Jornada 07
STA TERESA BAGATZA 19BALMASEDA C
LUTXANA C22CF TRAPAGARAN
GURUTZETA 03 B24EL REGATO C
ZALLA UCD21GALLARTA C
SOMORROSTRO 04 C27EKE KIROL KLUBA 04
Jornada 08
SOMORROSTRO 04 C06BALMASEDA C
CF TRAPAGARAN20STA TERESA BAGATZA
EL REGATO C27LUTXANA C
GALLARTA C32GURUTZETA 03 B
EKE KIROL KLUBA 0463ZALLA UCD
Jornada 09
BALMASEDA C83CF TRAPAGARAN
STA TERESA BAGATZA 15EL REGATO C
LUTXANA C42GALLARTA C
GURUTZETA 03 B08EKE KIROL KLUBA 04
ZALLA UCD40SOMORROSTRO 04 C
Jornada 10
GURUTZETA 03 B00ZALLA UCD
LUTXANA C00EKE KIROL KLUBA 04
STA TERESA BAGATZA 00GALLARTA C
BALMASEDA C33EL REGATO C
CF TRAPAGARAN00SOMORROSTRO 04 C
Jornada 11
SOMORROSTRO 04 C22GURUTZETA 03 B
ZALLA UCD11LUTXANA C
EKE KIROL KLUBA 04141STA TERESA BAGATZA
GALLARTA C54BALMASEDA C
EL REGATO C24CF TRAPAGARAN
Jornada 12
LUTXANA C20GURUTZETA 03 B
STA TERESA BAGATZA 09ZALLA UCD
BALMASEDA C34EKE KIROL KLUBA 04
CF TRAPAGARAN24GALLARTA C
EL REGATO C11SOMORROSTRO 04 C
Jornada 13
SOMORROSTRO 04 C11LUTXANA C
ZALLA UCD42BALMASEDA C
EKE KIROL KLUBA 0492CF TRAPAGARAN
GALLARTA C31EL REGATO C
Jornada 14
STA TERESA BAGATZA 16LUTXANA C
BALMASEDA C100GURUTZETA 03 B
CF TRAPAGARAN02ZALLA UCD
EL REGATO C26EKE KIROL KLUBA 04
GALLARTA C51SOMORROSTRO 04 C
Jornada 15
SOMORROSTRO 04 C42STA TERESA BAGATZA
LUTXANA C24BALMASEDA C
GURUTZETA 03 B210CF TRAPAGARAN
ZALLA UCD111EL REGATO C
EKE KIROL KLUBA 0491GALLARTA C
Jornada 16
BALMASEDA C00STA TERESA BAGATZA
CF TRAPAGARAN00LUTXANA C
EL REGATO C00GURUTZETA 03 B
GALLARTA C00ZALLA UCD
EKE KIROL KLUBA 0400SOMORROSTRO 04 C
Jornada 17
BALMASEDA C00SOMORROSTRO 04 C
STA TERESA BAGATZA 00CF TRAPAGARAN
LUTXANA C00EL REGATO C
GURUTZETA 03 B00GALLARTA C
ZALLA UCD00EKE KIROL KLUBA 04
Jornada 18
CF TRAPAGARAN00BALMASEDA C
EL REGATO C00STA TERESA BAGATZA
GALLARTA C00LUTXANA C
EKE KIROL KLUBA 0400GURUTZETA 03 B
SOMORROSTRO 04 C00ZALLA UCD

Calendario liga regular

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar informaci贸n estad铆stica y mostrarte publicidad personalizada a trav茅s del an谩lisis de tu navegaci贸n, conforme a nuestra pol铆tica de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si as铆 lo desea, impedir su utilizaci贸n, aunque debera tener en cuenta que dicha acci贸n podr谩 ocasionar dificultades en la navegaci贸n. Si contin煤as navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuraci贸n