ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

Aimar Portero

Imagen jugador
0

Aketza Portero

Imagen jugador
0

Ioritz Portero

Imagen jugador
0

Iker Portero

Imagen jugador
0

Alejandro Portero

Imagen jugador
0

Eneko Portero

Imagen jugador
0

Aitor Portero

Imagen jugador
0

Aitor Portero

Imagen jugador
0

Endika Portero

Imagen jugador
0

Borja Portero

Imagen jugador
0

Gorka Portero

Imagen jugador
0

Mikel Portero

Técnicos

Imagen tecnico

Entrenador

Imagen tecnico

Segundo entrenador

Liga 13-14

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1PEÑA ATHLETIC A8401400871024
2GAZTEAK8401301621021
3BALMASEDA C8301302572018
4KONTXA8400113512916
5ERETZABERRI8202203232812
6AVELLANEDA IKASTETXEA8310005234210
7SOPUERTA810420222559
8CF TRAPAGARAN811300413504
9BALMASEDA B800510316463
10ESKERRALDEKO80040146701

Calendario liga final

Jornada 01
PEÑA ATHLETIC A81BALMASEDA B
ESKERRALDEKO112SOPUERTA
AVELLANEDA IKASTETXEA52CF TRAPAGARAN
BALMASEDA C32ERETZABERRI
GAZTEAK71KONTXA
Jornada 02
BALMASEDA B19GAZTEAK
SOPUERTA115PEÑA ATHLETIC A
CF TRAPAGARAN22ESKERRALDEKO
ERETZABERRI30AVELLANEDA IKASTETXEA
KONTXA76BALMASEDA C
Jornada 03
BALMASEDA B12SOPUERTA
PEÑA ATHLETIC A170CF TRAPAGARAN
ESKERRALDEKO16ERETZABERRI
AVELLANEDA IKASTETXEA22KONTXA
GAZTEAK25BALMASEDA C
Jornada 04
SOPUERTA28GAZTEAK
CF TRAPAGARAN25BALMASEDA B
ERETZABERRI39PEÑA ATHLETIC A
KONTXA130ESKERRALDEKO
BALMASEDA C94AVELLANEDA IKASTETXEA
Jornada 05
SOPUERTA32CF TRAPAGARAN
BALMASEDA B47ERETZABERRI
PEÑA ATHLETIC A71KONTXA
ESKERRALDEKO07BALMASEDA C
GAZTEAK100AVELLANEDA IKASTETXEA
Jornada 06
CF TRAPAGARAN07GAZTEAK
ERETZABERRI10SOPUERTA
KONTXA61BALMASEDA B
BALMASEDA C24PEÑA ATHLETIC A
AVELLANEDA IKASTETXEA62ESKERRALDEKO
Jornada 07
CF TRAPAGARAN10ERETZABERRI
SOPUERTA210KONTXA
BALMASEDA B18BALMASEDA C
PEÑA ATHLETIC A122AVELLANEDA IKASTETXEA
GAZTEAK90ESKERRALDEKO
Jornada 08
GAZTEAK101ERETZABERRI
KONTXA114CF TRAPAGARAN
BALMASEDA C170SOPUERTA
AVELLANEDA IKASTETXEA42BALMASEDA B
ESKERRALDEKO015PEÑA ATHLETIC A
Jornada 09
ERETZABERRI00KONTXA
CF TRAPAGARAN00BALMASEDA C
SOPUERTA00AVELLANEDA IKASTETXEA
BALMASEDA B00ESKERRALDEKO
PEÑA ATHLETIC A00GAZTEAK

Calendario liga regular

CF TRAPAGARAN 2-2 ESKERRALDEKO

2013-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Partido disputado el sabado 16 de noviembre en errotarte, con muchas ocasiones para el equipo local pero el balon no queria entrar. las decisiones arbitrales fueron influyentes en el resultado final. el trapagaran realizo muy buen trabajo.


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración