ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

CUESTA Mediocentro

Imagen jugador
0

ESCOBAL Lateral derecho

Imagen jugador
0

TONE Mediocentro

Imagen jugador
0

LEBRE Central

Imagen jugador
0

BABA Mediocentro

Imagen jugador
0

PANTGER Lateral derecho

Imagen jugador
0

TITO Interior derecho

Imagen jugador
0

TXIKI Delantero centro

Imagen jugador
0

DOME Delantero centro

Imagen jugador
0

PABLO Lateral izquierdo

Imagen jugador
0

JON Extremo derecha

Imagen jugador
0

ALDAMA Interior izquierdo

Imagen jugador
0

YOEL Extremo izquierda

Imagen jugador
0

JOKIN Mediocentro

Imagen jugador
0

EKAITZ Lateral derecho

Imagen jugador
0

GUERRI Lateral derecho

Imagen jugador
0

JOSU Mediocentro

Imagen jugador
0

ASH Portero

Imagen jugador
0

MIGUEL Central

Imagen jugador
0

JOSEBA Portero

Técnicos

Imagen tecnico

MarioEntrenador

Imagen tecnico

TETOSegundo entrenador

LIGA 13-14

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SOLOKOETXE24924546724448
2BALMASEDA B24645744452447
3BAYERN DE TRAPAGA23807645503046
4KARRANTZA24626618584739
5ZUAZO248254110455239
6DOSA SALESIANOS24627537474138
7TRUEBA23663357413738
8LA ARBOLEDA B23645438423437
9SANTURTZI B247084011474433
10ITUGARPE24537357494232
11CF TRAPAGARAN24537348413331
12KASTREXANA234563210404428
13PAULDARRAK2323101212396514
14SAN FRANCISCO220312201221739
15ITURRIGORRI B231212031229568

Calendario liga final

Jornada 01
KASTREXANA22TRUEBA
BALMASEDA B20SANTURTZI B
ITURRIGORRI B11DOSA SALESIANOS
CF TRAPAGARAN12KARRANTZA
PAULDARRAK22ITUGARPE
BAYERN DE TRAPAGA21ZUAZO
descansa00SOLOKOETXE
SAN FRANCISCO03LA ARBOLEDA B
Jornada 02
TRUEBA10SAN FRANCISCO
SANTURTZI B13KASTREXANA
DOSA SALESIANOS04BALMASEDA B
KARRANTZA21ITURRIGORRI B
ITUGARPE00CF TRAPAGARAN
ZUAZO43PAULDARRAK
SOLOKOETXE42BAYERN DE TRAPAGA
LA ARBOLEDA B00descansa
Jornada 03
TRUEBA32SANTURTZI B
KASTREXANA12DOSA SALESIANOS
BALMASEDA B22KARRANTZA
ITURRIGORRI B23ITUGARPE
CF TRAPAGARAN41ZUAZO
PAULDARRAK43SOLOKOETXE
BAYERN DE TRAPAGA02LA ARBOLEDA B
SAN FRANCISCO00descansa
Jornada 04
SANTURTZI B41SAN FRANCISCO
DOSA SALESIANOS01TRUEBA
KARRANTZA22KASTREXANA
ITUGARPE23BALMASEDA B
ZUAZO42ITURRIGORRI B
SOLOKOETXE20CF TRAPAGARAN
LA ARBOLEDA B31PAULDARRAK
descansa00BAYERN DE TRAPAGA
Jornada 05
SANTURTZI B21DOSA SALESIANOS
TRUEBA10KARRANTZA
KASTREXANA11ITUGARPE
BALMASEDA B20ZUAZO
ITURRIGORRI B12SOLOKOETXE
CF TRAPAGARAN61LA ARBOLEDA B
PAULDARRAK00descansa
SAN FRANCISCO26BAYERN DE TRAPAGA
Jornada 06
DOSA SALESIANOS52SAN FRANCISCO
KARRANTZA21SANTURTZI B
ITUGARPE11TRUEBA
ZUAZO21KASTREXANA
SOLOKOETXE33BALMASEDA B
LA ARBOLEDA B11ITURRIGORRI B
descansa00CF TRAPAGARAN
BAYERN DE TRAPAGA32PAULDARRAK
Jornada 07
DOSA SALESIANOS13KARRANTZA
SANTURTZI B41ITUGARPE
TRUEBA43ZUAZO
KASTREXANA22SOLOKOETXE
BALMASEDA B33LA ARBOLEDA B
ITURRIGORRI B00descansa
CF TRAPAGARAN11BAYERN DE TRAPAGA
SAN FRANCISCO22PAULDARRAK
Jornada 08
ITUGARPE41DOSA SALESIANOS
ZUAZO53SANTURTZI B
SOLOKOETXE41TRUEBA
LA ARBOLEDA B21KASTREXANA
descansa00BALMASEDA B
BAYERN DE TRAPAGA42ITURRIGORRI B
PAULDARRAK33CF TRAPAGARAN
Jornada 09
KARRANTZA24ITUGARPE
DOSA SALESIANOS12ZUAZO
SANTURTZI B03SOLOKOETXE
TRUEBA31LA ARBOLEDA B
KASTREXANA00descansa
BALMASEDA B02BAYERN DE TRAPAGA
ITURRIGORRI B23PAULDARRAK
SAN FRANCISCO13CF TRAPAGARAN
Jornada 10
ITUGARPE41SAN FRANCISCO
ZUAZO21KARRANTZA
SOLOKOETXE33DOSA SALESIANOS
LA ARBOLEDA B10SANTURTZI B
descansa00TRUEBA
BAYERN DE TRAPAGA31KASTREXANA
PAULDARRAK02BALMASEDA B
CF TRAPAGARAN20ITURRIGORRI B
Jornada 11
ITUGARPE61ZUAZO
KARRANTZA23SOLOKOETXE
DOSA SALESIANOS11LA ARBOLEDA B
SANTURTZI B00descansa
TRUEBA00BAYERN DE TRAPAGA
KASTREXANA33PAULDARRAK
BALMASEDA B30CF TRAPAGARAN
SAN FRANCISCO11ITURRIGORRI B
Jornada 12
ZUAZO20SAN FRANCISCO
SOLOKOETXE30ITUGARPE
LA ARBOLEDA B31KARRANTZA
descansa00DOSA SALESIANOS
BAYERN DE TRAPAGA10SANTURTZI B
PAULDARRAK24TRUEBA
CF TRAPAGARAN20KASTREXANA
ITURRIGORRI B20BALMASEDA B
Jornada 13
ZUAZO11SOLOKOETXE
ITUGARPE11LA ARBOLEDA B
KARRANTZA00descansa
DOSA SALESIANOS11BAYERN DE TRAPAGA
SANTURTZI B10PAULDARRAK
TRUEBA33CF TRAPAGARAN
KASTREXANA00ITURRIGORRI B
SAN FRANCISCO04BALMASEDA B
Jornada 14
SAN FRANCISCO19SOLOKOETXE
LA ARBOLEDA B14ZUAZO
descansa00ITUGARPE
BAYERN DE TRAPAGA51KARRANTZA
PAULDARRAK05DOSA SALESIANOS
CF TRAPAGARAN13SANTURTZI B
ITURRIGORRI B11TRUEBA
BALMASEDA B11KASTREXANA
Jornada 15
SOLOKOETXE32LA ARBOLEDA B
ZUAZO00descansa
ITUGARPE34BAYERN DE TRAPAGA
KARRANTZA43PAULDARRAK
DOSA SALESIANOS15CF TRAPAGARAN
SANTURTZI B21ITURRIGORRI B
TRUEBA22BALMASEDA B
KASTREXANA52SAN FRANCISCO
Jornada 16
TRUEBA41KASTREXANA
SANTURTZI B01BALMASEDA B
DOSA SALESIANOS31ITURRIGORRI B
KARRANTZA21CF TRAPAGARAN
ITUGARPE51PAULDARRAK
ZUAZO20BAYERN DE TRAPAGA
SOLOKOETXE00descansa
LA ARBOLEDA B30SAN FRANCISCO
Jornada 17
SAN FRANCISCO02TRUEBA
KASTREXANA04SANTURTZI B
BALMASEDA B20DOSA SALESIANOS
ITURRIGORRI B13KARRANTZA
CF TRAPAGARAN13ITUGARPE
PAULDARRAK11ZUAZO
BAYERN DE TRAPAGA13SOLOKOETXE
descansa00LA ARBOLEDA B
Jornada 18
SANTURTZI B60TRUEBA
DOSA SALESIANOS43KASTREXANA
KARRANTZA31BALMASEDA B
ITUGARPE10ITURRIGORRI B
ZUAZO11CF TRAPAGARAN
SOLOKOETXE21PAULDARRAK
LA ARBOLEDA B00BAYERN DE TRAPAGA
descansa00SAN FRANCISCO
Jornada 19
SAN FRANCISCO25SANTURTZI B
TRUEBA00DOSA SALESIANOS
KASTREXANA32KARRANTZA
BALMASEDA B22ITUGARPE
ITURRIGORRI B23ZUAZO
CF TRAPAGARAN22SOLOKOETXE
PAULDARRAK23LA ARBOLEDA B
BAYERN DE TRAPAGA00descansa
Jornada 20
DOSA SALESIANOS31SANTURTZI B
KARRANTZA22TRUEBA
ITUGARPE01KASTREXANA
ZUAZO02BALMASEDA B
SOLOKOETXE43ITURRIGORRI B
LA ARBOLEDA B10CF TRAPAGARAN
descansa00PAULDARRAK
BAYERN DE TRAPAGA41SAN FRANCISCO
Jornada 21
SAN FRANCISCO23DOSA SALESIANOS
SANTURTZI B13KARRANTZA
TRUEBA11ITUGARPE
KASTREXANA20ZUAZO
BALMASEDA B21SOLOKOETXE
ITURRIGORRI B27LA ARBOLEDA B
CF TRAPAGARAN00descansa
PAULDARRAK25BAYERN DE TRAPAGA
Jornada 22
KARRANTZA03DOSA SALESIANOS
ITUGARPE14SANTURTZI B
ZUAZO32TRUEBA
SOLOKOETXE24KASTREXANA
LA ARBOLEDA B11BALMASEDA B
descansa00ITURRIGORRI B
BAYERN DE TRAPAGA20CF TRAPAGARAN
PAULDARRAK01SAN FRANCISCO
Jornada 23
SAN FRANCISCO06KARRANTZA
DOSA SALESIANOS21ITUGARPE
SANTURTZI B13ZUAZO
TRUEBA22SOLOKOETXE
KASTREXANA21LA ARBOLEDA B
BALMASEDA B00descansa
ITURRIGORRI B02BAYERN DE TRAPAGA
CF TRAPAGARAN20PAULDARRAK
Jornada 24
ITUGARPE23KARRANTZA
ZUAZO03DOSA SALESIANOS
SOLOKOETXE61SANTURTZI B
LA ARBOLEDA B11TRUEBA
descansa00KASTREXANA
BAYERN DE TRAPAGA01BALMASEDA B
PAULDARRAK43ITURRIGORRI B
CF TRAPAGARAN01SAN FRANCISCO
Jornada 25
SAN FRANCISCO11ITUGARPE
KARRANTZA70ZUAZO
DOSA SALESIANOS31SOLOKOETXE
SANTURTZI B10LA ARBOLEDA B
TRUEBA00descansa
KASTREXANA12BAYERN DE TRAPAGA
BALMASEDA B20PAULDARRAK
ITURRIGORRI B03CF TRAPAGARAN
Jornada 26
ZUAZO00ITUGARPE
SOLOKOETXE43KARRANTZA
LA ARBOLEDA B00DOSA SALESIANOS
descansa00SANTURTZI B
BAYERN DE TRAPAGA00TRUEBA
PAULDARRAK00KASTREXANA
CF TRAPAGARAN00BALMASEDA B
ITURRIGORRI B00SAN FRANCISCO
Jornada 27
SAN FRANCISCO00ZUAZO
ITUGARPE00SOLOKOETXE
KARRANTZA00LA ARBOLEDA B
DOSA SALESIANOS00descansa
SANTURTZI B00BAYERN DE TRAPAGA
TRUEBA00PAULDARRAK
KASTREXANA00CF TRAPAGARAN
BALMASEDA B00ITURRIGORRI B
Jornada 28
SOLOKOETXE00ZUAZO
LA ARBOLEDA B00ITUGARPE
descansa00KARRANTZA
BAYERN DE TRAPAGA00DOSA SALESIANOS
PAULDARRAK00SANTURTZI B
CF TRAPAGARAN00TRUEBA
ITURRIGORRI B00KASTREXANA
BALMASEDA B00SAN FRANCISCO
Jornada 29
SOLOKOETXE00SAN FRANCISCO
ZUAZO00LA ARBOLEDA B
ITUGARPE00descansa
KARRANTZA00BAYERN DE TRAPAGA
DOSA SALESIANOS00PAULDARRAK
SANTURTZI B00CF TRAPAGARAN
TRUEBA00ITURRIGORRI B
KASTREXANA00BALMASEDA B
Jornada 30
LA ARBOLEDA B00SOLOKOETXE
descansa00ZUAZO
BAYERN DE TRAPAGA00ITUGARPE
PAULDARRAK00KARRANTZA
CF TRAPAGARAN00DOSA SALESIANOS
ITURRIGORRI B00SANTURTZI B
BALMASEDA B00TRUEBA
SAN FRANCISCO00KASTREXANA

Calendario liga regular

CF TRAPAGARAN 4-1 ZUAZO

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar informaci贸n estad铆stica y mostrarte publicidad personalizada a trav茅s del an谩lisis de tu navegaci贸n, conforme a nuestra pol铆tica de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si as铆 lo desea, impedir su utilizaci贸n, aunque debera tener en cuenta que dicha acci贸n podr谩 ocasionar dificultades en la navegaci贸n. Si contin煤as navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuraci贸n