ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
1

Gorka Portero

Imagen jugador
10

Diego Extremo derecha

Imagen jugador
11

Cuesta Mediocentro

Imagen jugador
13

Tens Portero

Imagen jugador
14

Loi Extremo izquierda

Imagen jugador
15

Jokin Delantero centro

Imagen jugador
16

Iosu Interior izquierdo

Imagen jugador
17

Lander Extremo derecha

Imagen jugador
18

Rosa Lateral izquierdo

Imagen jugador
2

Aros Central

Imagen jugador
21

Sacris Lateral izquierdo

Imagen jugador
22

Busti Lateral derecho

Imagen jugador
25

Aldama Central

Imagen jugador
3

Hodei Delantero centro

Imagen jugador
4

Sendoa Extremo izquierda

Imagen jugador
5

Elorza Mediocentro

Imagen jugador
6

Oier Interior izquierdo

Imagen jugador
7

Eder Central

Imagen jugador
8

Erlantz Lateral derecho

Imagen jugador
9

Azkona Interior derecho

Técnicos

Imagen tecnico

LarraEntrenador

Imagen tecnico

CarbajoDelegado

LIGA 13-14

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF TRAPAGARAN27112210321061968
2SANTURTZI A2611049151254161
3GAZTEAK 261023915692860
4PORTUGALETE B26834735683451
5PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B26906438465642
6SAN VICENTE B26744429544339
7ZALLA B26726339534035
8SODUPE267174110637835
9ASTI LEKU B26537438426133
10SAN PEDRO274564110686930
11DINAMO SAN JUAN266272211677528
12GALLARTA26301232104511920
13ORTUELLA26211211133810111
14SOMORROSTRO B26111320133211210

Calendario liga final

Jornada 01
SAN PEDRO81ORTUELLA
DINAMO SAN JUAN32PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
ZALLA B11PORTUGALETE B
CF TRAPAGARAN70SODUPE
ASTI LEKU B10SAN VICENTE B
SANTURTZI A40SOMORROSTRO B
descansa00GALLARTA
GAZTEAK 00descansa
Jornada 02
ORTUELLA02GAZTEAK
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B53SAN PEDRO
PORTUGALETE B72DINAMO SAN JUAN
SODUPE30ZALLA B
SAN VICENTE B13CF TRAPAGARAN
SOMORROSTRO B01ASTI LEKU B
GALLARTA011SANTURTZI A
descansa00descansa
Jornada 03
ORTUELLA13PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
SAN PEDRO01PORTUGALETE B
DINAMO SAN JUAN31SODUPE
ZALLA B21SAN VICENTE B
CF TRAPAGARAN50SOMORROSTRO B
ASTI LEKU B24GALLARTA
SANTURTZI A00descansa
GAZTEAK 00descansa
Jornada 04
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B03GAZTEAK
PORTUGALETE B72ORTUELLA
SODUPE76SAN PEDRO
SAN VICENTE B32DINAMO SAN JUAN
SOMORROSTRO B05ZALLA B
GALLARTA08CF TRAPAGARAN
descansa00ASTI LEKU B
descansa00SANTURTZI A
Jornada 05
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B21PORTUGALETE B
ORTUELLA45SODUPE
SAN PEDRO23SAN VICENTE B
DINAMO SAN JUAN123SOMORROSTRO B
ZALLA B72GALLARTA
CF TRAPAGARAN00descansa
ASTI LEKU B00descansa
GAZTEAK 21SANTURTZI A
Jornada 06
PORTUGALETE B31GAZTEAK
SODUPE53PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
SAN VICENTE B50ORTUELLA
SOMORROSTRO B12SAN PEDRO
GALLARTA15DINAMO SAN JUAN
descansa00ZALLA B
descansa00CF TRAPAGARAN
SANTURTZI A61ASTI LEKU B
Jornada 07
PORTUGALETE B43SODUPE
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B10SAN VICENTE B
ORTUELLA51SOMORROSTRO B
SAN PEDRO33GALLARTA
DINAMO SAN JUAN00descansa
ZALLA B00descansa
CF TRAPAGARAN41SANTURTZI A
GAZTEAK 51ASTI LEKU B
Jornada 08
SODUPE01GAZTEAK
SAN VICENTE B11PORTUGALETE B
SOMORROSTRO B26PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
GALLARTA41ORTUELLA
descansa00SAN PEDRO
descansa00DINAMO SAN JUAN
SANTURTZI A10ZALLA B
ASTI LEKU B06CF TRAPAGARAN
Jornada 09
SODUPE13SAN VICENTE B
PORTUGALETE B40SOMORROSTRO B
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B32GALLARTA
ORTUELLA00descansa
SAN PEDRO00descansa
DINAMO SAN JUAN33SANTURTZI A
ZALLA B01ASTI LEKU B
GAZTEAK 33CF TRAPAGARAN
Jornada 10
SAN VICENTE B23GAZTEAK
SOMORROSTRO B511SODUPE
GALLARTA15PORTUGALETE B
descansa00PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
descansa00ORTUELLA
SANTURTZI A92SAN PEDRO
ASTI LEKU B11DINAMO SAN JUAN
CF TRAPAGARAN22ZALLA B
Jornada 11
SAN VICENTE B40SOMORROSTRO B
SODUPE43GALLARTA
PORTUGALETE B00descansa
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B00descansa
ORTUELLA27SANTURTZI A
SAN PEDRO22ASTI LEKU B
DINAMO SAN JUAN25CF TRAPAGARAN
GAZTEAK 20ZALLA B
Jornada 12
SOMORROSTRO B07GAZTEAK
GALLARTA32SAN VICENTE B
descansa00SODUPE
descansa00PORTUGALETE B
SANTURTZI A70PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
ASTI LEKU B33ORTUELLA
CF TRAPAGARAN60SAN PEDRO
ZALLA B40DINAMO SAN JUAN
Jornada 13
SOMORROSTRO B12GALLARTA
SAN VICENTE B00descansa
SODUPE00descansa
PORTUGALETE B13SANTURTZI A
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B10ASTI LEKU B
ORTUELLA16CF TRAPAGARAN
SAN PEDRO02ZALLA B
GAZTEAK 32DINAMO SAN JUAN
Jornada 14
GAZTEAK 50GALLARTA
descansa00SOMORROSTRO B
descansa00SAN VICENTE B
SANTURTZI A30SODUPE
ASTI LEKU B04PORTUGALETE B
CF TRAPAGARAN22PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
ZALLA B50ORTUELLA
DINAMO SAN JUAN03SAN PEDRO
Jornada 15
GALLARTA00descansa
SOMORROSTRO B00descansa
SAN VICENTE B42SANTURTZI A
SODUPE11ASTI LEKU B
PORTUGALETE B13CF TRAPAGARAN
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B20ZALLA B
ORTUELLA22DINAMO SAN JUAN
SAN PEDRO12GAZTEAK
Jornada 16
ORTUELLA03SAN PEDRO
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B10DINAMO SAN JUAN
PORTUGALETE B20ZALLA B
SODUPE08CF TRAPAGARAN
SAN VICENTE B00ASTI LEKU B
SOMORROSTRO B111SANTURTZI A
GALLARTA00descansa
descansa00GAZTEAK
Jornada 17
GAZTEAK 20ORTUELLA
SAN PEDRO60PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
DINAMO SAN JUAN01PORTUGALETE B
ZALLA B10SODUPE
CF TRAPAGARAN30SAN VICENTE B
ASTI LEKU B42SOMORROSTRO B
SANTURTZI A101GALLARTA
descansa00descansa
Jornada 18
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B02ORTUELLA
PORTUGALETE B11SAN PEDRO
SODUPE20DINAMO SAN JUAN
SAN VICENTE B00ZALLA B
SOMORROSTRO B12CF TRAPAGARAN
GALLARTA03ASTI LEKU B
descansa00SANTURTZI A
descansa00GAZTEAK
Jornada 19
GAZTEAK 01PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
ORTUELLA02PORTUGALETE B
SAN PEDRO11SODUPE
DINAMO SAN JUAN21SAN VICENTE B
ZALLA B02SOMORROSTRO B
CF TRAPAGARAN111GALLARTA
ASTI LEKU B00descansa
SANTURTZI A00descansa
Jornada 20
PORTUGALETE B11PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
SODUPE53ORTUELLA
SAN VICENTE B54SAN PEDRO
SOMORROSTRO B27DINAMO SAN JUAN
GALLARTA43ZALLA B
descansa00CF TRAPAGARAN
descansa00ASTI LEKU B
SANTURTZI A31GAZTEAK
Jornada 21
GAZTEAK 11PORTUGALETE B
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B23SODUPE
ORTUELLA02SAN VICENTE B
SAN PEDRO52SOMORROSTRO B
DINAMO SAN JUAN15GALLARTA
ZALLA B00descansa
CF TRAPAGARAN00descansa
ASTI LEKU B27SANTURTZI A
Jornada 22
SODUPE12PORTUGALETE B
SAN VICENTE B30PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
SOMORROSTRO B32ORTUELLA
GALLARTA14SAN PEDRO
descansa00DINAMO SAN JUAN
descansa00ZALLA B
SANTURTZI A03CF TRAPAGARAN
ASTI LEKU B13GAZTEAK
Jornada 23
GAZTEAK 51SODUPE
PORTUGALETE B33SAN VICENTE B
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B10SOMORROSTRO B
ORTUELLA43GALLARTA
SAN PEDRO00descansa
DINAMO SAN JUAN00descansa
ZALLA B12SANTURTZI A
CF TRAPAGARAN41ASTI LEKU B
Jornada 24
SAN VICENTE B43SODUPE
SOMORROSTRO B26PORTUGALETE B
GALLARTA06PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
descansa00ORTUELLA
descansa00SAN PEDRO
SANTURTZI A64DINAMO SAN JUAN
ASTI LEKU B32ZALLA B
CF TRAPAGARAN21GAZTEAK
Jornada 25
GAZTEAK 10SAN VICENTE B
SODUPE10SOMORROSTRO B
PORTUGALETE B50GALLARTA
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B00descansa
ORTUELLA00descansa
SAN PEDRO45SANTURTZI A
DINAMO SAN JUAN32ASTI LEKU B
ZALLA B02CF TRAPAGARAN
Jornada 26
SOMORROSTRO B11SAN VICENTE B
GALLARTA03SODUPE
descansa00PORTUGALETE B
descansa00PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
SANTURTZI A50ORTUELLA
ASTI LEKU B52SAN PEDRO
CF TRAPAGARAN40DINAMO SAN JUAN
ZALLA B44GAZTEAK
Jornada 27
GAZTEAK 31SOMORROSTRO B
SAN VICENTE B44GALLARTA
SODUPE00descansa
PORTUGALETE B00descansa
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B06SANTURTZI A
ORTUELLA02ASTI LEKU B
SAN PEDRO00CF TRAPAGARAN
DINAMO SAN JUAN44ZALLA B
Jornada 28
GALLARTA12SOMORROSTRO B
descansa00SAN VICENTE B
descansa00SODUPE
SANTURTZI A42PORTUGALETE B
ASTI LEKU B22PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
CF TRAPAGARAN50ORTUELLA
ZALLA B42SAN PEDRO
DINAMO SAN JUAN01GAZTEAK
Jornada 29
GALLARTA06GAZTEAK
SOMORROSTRO B00descansa
SAN VICENTE B00descansa
SODUPE17SANTURTZI A
PORTUGALETE B21ASTI LEKU B
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B21CF TRAPAGARAN
ORTUELLA03ZALLA B
SAN PEDRO31DINAMO SAN JUAN
Jornada 30
descansa00GALLARTA
descansa00SOMORROSTRO B
SANTURTZI A12SAN VICENTE B
ASTI LEKU B21SODUPE
CF TRAPAGARAN10PORTUGALETE B
ZALLA B30PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
DINAMO SAN JUAN85ORTUELLA
GAZTEAK 21SAN PEDRO

Calendario liga regular

CF TRAPAGARAN 7-0 SODUPE

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración