ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

Oier Portero

Imagen jugador
0

Adrian Portero

Imagen jugador
0

Mikel Portero

Imagen jugador
0

Mikel Portero

Imagen jugador
0

Ekaitz Portero

Imagen jugador
0

Sergio Portero

Imagen jugador
0

Eder Portero

Imagen jugador
0

Aingeru Portero

Imagen jugador
0

Kepa Portero

Imagen jugador
0

Christian Portero

Imagen jugador
0

Jon Portero

Imagen jugador
0

Lander Portero

Imagen jugador
0

Ibai Portero

Imagen jugador
0

Alvaro Portero

Imagen jugador
0

Xabier Portero

Técnicos

Imagen tecnico

PrietoEntrenador

Liga 13-14

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1LOIOLA INDAUTXU8401400971124
2CF TRAPAGARAN8500301731224
3ZAZPI LANDA A8301203333315
4LUTXANA A8104310352913
5PAULDARRAK A8202203413712
6MARISTAS A8203202314012
7MONTEFUERTE A820210419399
8AMETS A810410324466
9SAN PEDRO B811200517514
10GURUTZETA C80040054760

Calendario liga final

Jornada 01
LOIOLA INDAUTXU101MARISTAS A
PAULDARRAK A14LUTXANA A
GURUTZETA C07AMETS A
MONTEFUERTE A31SAN PEDRO B
CF TRAPAGARAN142ZAZPI LANDA A
Jornada 02
MARISTAS A08CF TRAPAGARAN
LUTXANA A410LOIOLA INDAUTXU
AMETS A111PAULDARRAK A
SAN PEDRO B61GURUTZETA C
ZAZPI LANDA A13MONTEFUERTE A
Jornada 03
MARISTAS A17LUTXANA A
LOIOLA INDAUTXU141AMETS A
PAULDARRAK A71SAN PEDRO B
GURUTZETA C09ZAZPI LANDA A
CF TRAPAGARAN110MONTEFUERTE A
Jornada 04
LUTXANA A48CF TRAPAGARAN
AMETS A45MARISTAS A
SAN PEDRO B112LOIOLA INDAUTXU
ZAZPI LANDA A86PAULDARRAK A
MONTEFUERTE A72GURUTZETA C
Jornada 05
LUTXANA A62AMETS A
MARISTAS A101SAN PEDRO B
LOIOLA INDAUTXU72ZAZPI LANDA A
PAULDARRAK A51MONTEFUERTE A
CF TRAPAGARAN110GURUTZETA C
Jornada 06
AMETS A17CF TRAPAGARAN
SAN PEDRO B33LUTXANA A
ZAZPI LANDA A61MARISTAS A
MONTEFUERTE A16LOIOLA INDAUTXU
GURUTZETA C08PAULDARRAK A
Jornada 07
AMETS A71SAN PEDRO B
LUTXANA A13ZAZPI LANDA A
MARISTAS A73MONTEFUERTE A
LOIOLA INDAUTXU220GURUTZETA C
CF TRAPAGARAN62PAULDARRAK A
Jornada 08
CF TRAPAGARAN83SAN PEDRO B
ZAZPI LANDA A21AMETS A
MONTEFUERTE A16LUTXANA A
GURUTZETA C16MARISTAS A
PAULDARRAK A116LOIOLA INDAUTXU
Jornada 09
SAN PEDRO B00ZAZPI LANDA A
AMETS A00MONTEFUERTE A
LUTXANA A00GURUTZETA C
MARISTAS A00PAULDARRAK A
LOIOLA INDAUTXU00CF TRAPAGARAN

Calendario liga regular

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar informaci贸n estad铆stica y mostrarte publicidad personalizada a trav茅s del an谩lisis de tu navegaci贸n, conforme a nuestra pol铆tica de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si as铆 lo desea, impedir su utilizaci贸n, aunque debera tener en cuenta que dicha acci贸n podr谩 ocasionar dificultades en la navegaci贸n. Si contin煤as navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuraci贸n