Senior C
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores




Cuerpo técnico



Liga 1718

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo TRUEBA TRUEBA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo LA ARBOLEDA B LA ARBOLEDA B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo MAREA ROSA MAREA ROSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo PAULDARRAK PAULDARRAK 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo ZORROZA ZORROZA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo ECUADOR BARAKADLO ECUADOR BARAKADLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo Descansa Descansa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo LAGUNMAR LAGUNMAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo ESCOLAPIOS ESCOLAPIOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo SAN FRANCISCO SAN FRANCISCO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo ZALLA B ZALLA B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo ZUAZO B ZUAZO B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo ZAZPI LANDA ZAZPI LANDA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo KASTREXANA GANA KASTREXANA GANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Escudo ITUGARPE ITUGARPE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Escudo CF TRAPAGARAN CF TRAPAGARAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Escudo INTER ZOGORRI INTER ZOGORRI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Escudo SESTAO RIBER C SESTAO RIBER C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1 24-Septiembre
TRUEBA - SAN FRANCISCO
LA ARBOLEDA B - ZALLA B
MAREA ROSA - ZUAZO B
PAULDARRAK - ZAZPI LANDA
ZORROZA - KASTREXANA GANA
ECUADOR BARAKADLO - ITUGARPE
descansa - CF TRAPAGARAN
LAGUNMAR - INTER ZOGORRI
ESCOLAPIOS - SESTAO RIBER C
Jornada 2 01-Octubre
SAN FRANCISCO - ESCOLAPIOS
ZALLA B - TRUEBA
ZUAZO B - LA ARBOLEDA B
ZAZPI LANDA - MAREA ROSA
KASTREXANA GANA - PAULDARRAK
ITUGARPE - ZORROZA
CF TRAPAGARAN - ECUADOR BARAKADLO
INTER ZOGORRI - descansa
SESTAO RIBER C - LAGUNMAR
Jornada 3 08-Octubre
SAN FRANCISCO - ZALLA B
TRUEBA - ZUAZO B
LA ARBOLEDA B - ZAZPI LANDA
MAREA ROSA - KASTREXANA GANA
PAULDARRAK - ITUGARPE
ZORROZA - CF TRAPAGARAN
ECUADOR BARAKADLO - INTER ZOGORRI
descansa - SESTAO RIBER C
ESCOLAPIOS - LAGUNMAR
Jornada 4 15-Octubre
ZALLA B - ESCOLAPIOS
ZUAZO B - SAN FRANCISCO
ZAZPI LANDA - TRUEBA
KASTREXANA GANA - LA ARBOLEDA B
ITUGARPE - MAREA ROSA
CF TRAPAGARAN - PAULDARRAK
INTER ZOGORRI - ZORROZA
SESTAO RIBER C - ECUADOR BARAKADLO
LAGUNMAR - descansa
Jornada 5 22-Octubre
ZALLA B - ZUAZO B
SAN FRANCISCO - ZAZPI LANDA
TRUEBA - KASTREXANA GANA
LA ARBOLEDA B - ITUGARPE
MAREA ROSA - CF TRAPAGARAN
PAULDARRAK - INTER ZOGORRI
ZORROZA - SESTAO RIBER C
ECUADOR BARAKADLO - LAGUNMAR
ESCOLAPIOS - descansa
Jornada 6 29-Octubre
ZUAZO B - ESCOLAPIOS
ZAZPI LANDA - ZALLA B
KASTREXANA GANA - SAN FRANCISCO
ITUGARPE - TRUEBA
CF TRAPAGARAN - LA ARBOLEDA B
INTER ZOGORRI - MAREA ROSA
SESTAO RIBER C - PAULDARRAK
LAGUNMAR - ZORROZA
descansa - ECUADOR BARAKADLO
Jornada 7 05-Noviembre
ZUAZO B - ZAZPI LANDA
ZALLA B - KASTREXANA GANA
SAN FRANCISCO - ITUGARPE
TRUEBA - CF TRAPAGARAN
LA ARBOLEDA B - INTER ZOGORRI
MAREA ROSA - SESTAO RIBER C
PAULDARRAK - LAGUNMAR
ZORROZA - descansa
ESCOLAPIOS - ECUADOR BARAKADLO
Jornada 8 12-Noviembre
ZAZPI LANDA - ESCOLAPIOS
KASTREXANA GANA - ZUAZO B
ITUGARPE - ZALLA B
CF TRAPAGARAN - SAN FRANCISCO
INTER ZOGORRI - TRUEBA
SESTAO RIBER C - LA ARBOLEDA B
LAGUNMAR - MAREA ROSA
descansa - PAULDARRAK
ECUADOR BARAKADLO - ZORROZA
Jornada 9 19-Noviembre
ZAZPI LANDA - KASTREXANA GANA
ZUAZO B - ITUGARPE
ZALLA B - CF TRAPAGARAN
SAN FRANCISCO - INTER ZOGORRI
TRUEBA - SESTAO RIBER C
LA ARBOLEDA B - LAGUNMAR
MAREA ROSA - descansa
PAULDARRAK - ECUADOR BARAKADLO
ESCOLAPIOS - ZORROZA
Jornada 10 26-Noviembre
KASTREXANA GANA - ESCOLAPIOS
ITUGARPE - ZAZPI LANDA
CF TRAPAGARAN - ZUAZO B
INTER ZOGORRI - ZALLA B
SESTAO RIBER C - SAN FRANCISCO
LAGUNMAR - TRUEBA
descansa - LA ARBOLEDA B
ECUADOR BARAKADLO - MAREA ROSA
ZORROZA - PAULDARRAK
Jornada 11 03-Diciembre
KASTREXANA GANA - ITUGARPE
ZAZPI LANDA - CF TRAPAGARAN
ZUAZO B - INTER ZOGORRI
ZALLA B - SESTAO RIBER C
SAN FRANCISCO - LAGUNMAR
TRUEBA - descansa
LA ARBOLEDA B - ECUADOR BARAKADLO
MAREA ROSA - ZORROZA
ESCOLAPIOS - PAULDARRAK
Jornada 12 10-Diciembre
ITUGARPE - ESCOLAPIOS
CF TRAPAGARAN - KASTREXANA GANA
INTER ZOGORRI - ZAZPI LANDA
SESTAO RIBER C - ZUAZO B
LAGUNMAR - ZALLA B
descansa - SAN FRANCISCO
ECUADOR BARAKADLO - TRUEBA
ZORROZA - LA ARBOLEDA B
PAULDARRAK - MAREA ROSA
Jornada 13 17-Diciembre
ITUGARPE - CF TRAPAGARAN
KASTREXANA GANA - INTER ZOGORRI
ZAZPI LANDA - SESTAO RIBER C
ZUAZO B - LAGUNMAR
ZALLA B - descansa
SAN FRANCISCO - ECUADOR BARAKADLO
TRUEBA - ZORROZA
LA ARBOLEDA B - PAULDARRAK
ESCOLAPIOS - MAREA ROSA
Jornada 14 24-Diciembre
CF TRAPAGARAN - ESCOLAPIOS
INTER ZOGORRI - ITUGARPE
SESTAO RIBER C - KASTREXANA GANA
LAGUNMAR - ZAZPI LANDA
descansa - ZUAZO B
ECUADOR BARAKADLO - ZALLA B
ZORROZA - SAN FRANCISCO
PAULDARRAK - TRUEBA
MAREA ROSA - LA ARBOLEDA B
Jornada 15 07-Enero
CF TRAPAGARAN - INTER ZOGORRI
ITUGARPE - SESTAO RIBER C
KASTREXANA GANA - LAGUNMAR
ZAZPI LANDA - descansa
ZUAZO B - ECUADOR BARAKADLO
ZALLA B - ZORROZA
SAN FRANCISCO - PAULDARRAK
TRUEBA - MAREA ROSA
ESCOLAPIOS - LA ARBOLEDA B
Jornada 16 14-Enero
ESCOLAPIOS - INTER ZOGORRI
SESTAO RIBER C - CF TRAPAGARAN
LAGUNMAR - ITUGARPE
descansa - KASTREXANA GANA
ECUADOR BARAKADLO - ZAZPI LANDA
ZORROZA - ZUAZO B
PAULDARRAK - ZALLA B
MAREA ROSA - SAN FRANCISCO
LA ARBOLEDA B - TRUEBA
Jornada 17 21-Enero
INTER ZOGORRI - SESTAO RIBER C
CF TRAPAGARAN - LAGUNMAR
ITUGARPE - descansa
KASTREXANA GANA - ECUADOR BARAKADLO
ZAZPI LANDA - ZORROZA
ZUAZO B - PAULDARRAK
ZALLA B - MAREA ROSA
SAN FRANCISCO - LA ARBOLEDA B
TRUEBA - ESCOLAPIOS
Jornada 18 28-Enero
SAN FRANCISCO - TRUEBA
ZALLA B - LA ARBOLEDA B
ZUAZO B - MAREA ROSA
ZAZPI LANDA - PAULDARRAK
KASTREXANA GANA - ZORROZA
ITUGARPE - ECUADOR BARAKADLO
CF TRAPAGARAN - descansa
INTER ZOGORRI - LAGUNMAR
SESTAO RIBER C - ESCOLAPIOS
Jornada 19 04-Febrero
ESCOLAPIOS - SAN FRANCISCO
TRUEBA - ZALLA B
LA ARBOLEDA B - ZUAZO B
MAREA ROSA - ZAZPI LANDA
PAULDARRAK - KASTREXANA GANA
ZORROZA - ITUGARPE
ECUADOR BARAKADLO - CF TRAPAGARAN
descansa - INTER ZOGORRI
LAGUNMAR - SESTAO RIBER C
Jornada 20 11-Febrero
ZALLA B - SAN FRANCISCO
ZUAZO B - TRUEBA
ZAZPI LANDA - LA ARBOLEDA B
KASTREXANA GANA - MAREA ROSA
ITUGARPE - PAULDARRAK
CF TRAPAGARAN - ZORROZA
INTER ZOGORRI - ECUADOR BARAKADLO
SESTAO RIBER C - descansa
LAGUNMAR - ESCOLAPIOS
Jornada 21 18-Febrero
ESCOLAPIOS - ZALLA B
SAN FRANCISCO - ZUAZO B
TRUEBA - ZAZPI LANDA
LA ARBOLEDA B - KASTREXANA GANA
MAREA ROSA - ITUGARPE
PAULDARRAK - CF TRAPAGARAN
ZORROZA - INTER ZOGORRI
ECUADOR BARAKADLO - SESTAO RIBER C
descansa - LAGUNMAR
Jornada 22 25-Febrero
ZUAZO B - ZALLA B
ZAZPI LANDA - SAN FRANCISCO
KASTREXANA GANA - TRUEBA
ITUGARPE - LA ARBOLEDA B
CF TRAPAGARAN - MAREA ROSA
INTER ZOGORRI - PAULDARRAK
SESTAO RIBER C - ZORROZA
LAGUNMAR - ECUADOR BARAKADLO
descansa - ESCOLAPIOS
Jornada 23 04-Marzo
ESCOLAPIOS - ZUAZO B
ZALLA B - ZAZPI LANDA
SAN FRANCISCO - KASTREXANA GANA
TRUEBA - ITUGARPE
LA ARBOLEDA B - CF TRAPAGARAN
MAREA ROSA - INTER ZOGORRI
PAULDARRAK - SESTAO RIBER C
ZORROZA - LAGUNMAR
ECUADOR BARAKADLO - descansa
Jornada 24 11-Marzo
ZAZPI LANDA - ZUAZO B
KASTREXANA GANA - ZALLA B
ITUGARPE - SAN FRANCISCO
CF TRAPAGARAN - TRUEBA
INTER ZOGORRI - LA ARBOLEDA B
SESTAO RIBER C - MAREA ROSA
LAGUNMAR - PAULDARRAK
descansa - ZORROZA
ECUADOR BARAKADLO - ESCOLAPIOS
Jornada 25 18-Marzo
ESCOLAPIOS - ZAZPI LANDA
ZUAZO B - KASTREXANA GANA
ZALLA B - ITUGARPE
SAN FRANCISCO - CF TRAPAGARAN
TRUEBA - INTER ZOGORRI
LA ARBOLEDA B - SESTAO RIBER C
MAREA ROSA - LAGUNMAR
PAULDARRAK - descansa
ZORROZA - ECUADOR BARAKADLO
Jornada 26 25-Marzo
KASTREXANA GANA - ZAZPI LANDA
ITUGARPE - ZUAZO B
CF TRAPAGARAN - ZALLA B
INTER ZOGORRI - SAN FRANCISCO
SESTAO RIBER C - TRUEBA
LAGUNMAR - LA ARBOLEDA B
descansa - MAREA ROSA
ECUADOR BARAKADLO - PAULDARRAK
ZORROZA - ESCOLAPIOS
Jornada 27 08-Abril
ESCOLAPIOS - KASTREXANA GANA
ZAZPI LANDA - ITUGARPE
ZUAZO B - CF TRAPAGARAN
ZALLA B - INTER ZOGORRI
SAN FRANCISCO - SESTAO RIBER C
TRUEBA - LAGUNMAR
LA ARBOLEDA B - descansa
MAREA ROSA - ECUADOR BARAKADLO
PAULDARRAK - ZORROZA
Jornada 28 15-Abril
ITUGARPE - KASTREXANA GANA
CF TRAPAGARAN - ZAZPI LANDA
INTER ZOGORRI - ZUAZO B
SESTAO RIBER C - ZALLA B
LAGUNMAR - SAN FRANCISCO
descansa - TRUEBA
ECUADOR BARAKADLO - LA ARBOLEDA B
ZORROZA - MAREA ROSA
PAULDARRAK - ESCOLAPIOS
Jornada 29 22-Abril
ESCOLAPIOS - ITUGARPE
KASTREXANA GANA - CF TRAPAGARAN
ZAZPI LANDA - INTER ZOGORRI
ZUAZO B - SESTAO RIBER C
ZALLA B - LAGUNMAR
SAN FRANCISCO - descansa
TRUEBA - ECUADOR BARAKADLO
LA ARBOLEDA B - ZORROZA
MAREA ROSA - PAULDARRAK
Jornada 30 29-Abril
CF TRAPAGARAN - ITUGARPE
INTER ZOGORRI - KASTREXANA GANA
SESTAO RIBER C - ZAZPI LANDA
LAGUNMAR - ZUAZO B
descansa - ZALLA B
ECUADOR BARAKADLO - SAN FRANCISCO
ZORROZA - TRUEBA
PAULDARRAK - LA ARBOLEDA B
MAREA ROSA - ESCOLAPIOS
Jornada 31 06-Mayo
ESCOLAPIOS - CF TRAPAGARAN
ITUGARPE - INTER ZOGORRI
KASTREXANA GANA - SESTAO RIBER C
ZAZPI LANDA - LAGUNMAR
ZUAZO B - descansa
ZALLA B - ECUADOR BARAKADLO
SAN FRANCISCO - ZORROZA
TRUEBA - PAULDARRAK
LA ARBOLEDA B - MAREA ROSA
Jornada 32 13-Mayo
INTER ZOGORRI - CF TRAPAGARAN
SESTAO RIBER C - ITUGARPE
LAGUNMAR - KASTREXANA GANA
descansa - ZAZPI LANDA
ECUADOR BARAKADLO - ZUAZO B
ZORROZA - ZALLA B
PAULDARRAK - SAN FRANCISCO
MAREA ROSA - TRUEBA
LA ARBOLEDA B - ESCOLAPIOS
Jornada 33 20-Mayo
INTER ZOGORRI - ESCOLAPIOS
CF TRAPAGARAN - SESTAO RIBER C
ITUGARPE - LAGUNMAR
KASTREXANA GANA - descansa
ZAZPI LANDA - ECUADOR BARAKADLO
ZUAZO B - ZORROZA
ZALLA B - PAULDARRAK
SAN FRANCISCO - MAREA ROSA
TRUEBA - LA ARBOLEDA B
Jornada 34 27-Mayo
SESTAO RIBER C - INTER ZOGORRI
LAGUNMAR - CF TRAPAGARAN
descansa - ITUGARPE
ECUADOR BARAKADLO - KASTREXANA GANA
ZORROZA - ZAZPI LANDA
PAULDARRAK - ZUAZO B
MAREA ROSA - ZALLA B
LA ARBOLEDA B - SAN FRANCISCO
ESCOLAPIOS - TRUEBA

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar