Juvenil A


Jornada 1 7-Octubre
ASTI LEKU B 2 3 CF TRAPAGARAN
PAULDARRAK 2 7 PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
SODUPE 2 0 SANTURTZI B
BALMASEDA B 8 1 ANSIO
LARRAMENDI 2 0 GURUTZETA B
SOMORROSTRO 8 1 DINAMO SAN JUAN
ORTUELLA 4 0 BEGOÑAKO ARTEGABE
SOPUERTA 2 7 PORTUGALETE B
Jornada 2 14-Octubre
CF TRAPAGARAN 6 1 SOPUERTA
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B 3 1 ASTI LEKU B
SANTURTZI B 1 3 PAULDARRAK
ANSIO 0 13 SODUPE
GURUTZETA B 2 1 BALMASEDA B
DINAMO SAN JUAN 5 1 LARRAMENDI
BEGOÑAKO ARTEGABE 0 8 SOMORROSTRO
PORTUGALETE B 4 3 ORTUELLA
Jornada 3 21-Octubre
CF TRAPAGARAN 3 3 PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
ASTI LEKU B 1 2 SANTURTZI B
PAULDARRAK 4 1 ANSIO
SODUPE 4 1 GURUTZETA B
BALMASEDA B 6 3 DINAMO SAN JUAN
LARRAMENDI 1 1 BEGOÑAKO ARTEGABE
SOMORROSTRO 5 2 PORTUGALETE B
SOPUERTA 3 1 ORTUELLA
Jornada 4 28-Octubre
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B 2 1 SOPUERTA
SANTURTZI B 4 7 CF TRAPAGARAN
ANSIO 1 4 ASTI LEKU B
GURUTZETA B 2 2 PAULDARRAK
DINAMO SAN JUAN 1 3 SODUPE
BEGOÑAKO ARTEGABE 1 7 BALMASEDA B
PORTUGALETE B 3 1 LARRAMENDI
ORTUELLA 0 5 SOMORROSTRO
Jornada 5 4-Noviembre
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B 1 1 SANTURTZI B
CF TRAPAGARAN 6 1 ANSIO
ASTI LEKU B 2 4 GURUTZETA B
PAULDARRAK 1 10 DINAMO SAN JUAN
SODUPE 15 1 BEGOÑAKO ARTEGABE
BALMASEDA B 1 3 PORTUGALETE B
LARRAMENDI 0 0 ORTUELLA
SOPUERTA 0 4 SOMORROSTRO
Jornada 6 11-Noviembre
SANTURTZI B 1 0 SOPUERTA
ANSIO 2 3 PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
GURUTZETA B 3 5 CF TRAPAGARAN
DINAMO SAN JUAN 7 1 ASTI LEKU B
BEGOÑAKO ARTEGABE 2 4 PAULDARRAK
PORTUGALETE B 3 2 SODUPE
ORTUELLA 1 2 BALMASEDA B
SOMORROSTRO 8 1 LARRAMENDI
Jornada 7 18-Noviembre
SANTURTZI B 2 2 ANSIO
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B 0 4 GURUTZETA B
CF TRAPAGARAN 3 1 DINAMO SAN JUAN
ASTI LEKU B 5 0 BEGOÑAKO ARTEGABE
PAULDARRAK 0 2 PORTUGALETE B
SODUPE 3 1 ORTUELLA
BALMASEDA B 3 3 SOMORROSTRO
SOPUERTA 2 1 LARRAMENDI
Jornada 8 25-Noviembre
ANSIO 2 6 SOPUERTA
GURUTZETA B - SANTURTZI B
DINAMO SAN JUAN 2 2 PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
BEGOÑAKO ARTEGABE 0 9 CF TRAPAGARAN
PORTUGALETE B 5 0 ASTI LEKU B
ORTUELLA 5 0 PAULDARRAK
SOMORROSTRO 2 0 SODUPE
LARRAMENDI 0 1 BALMASEDA B
Jornada 9 2-Diciembre
ANSIO 5 6 GURUTZETA B
SANTURTZI B 2 7 DINAMO SAN JUAN
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B 3 0 BEGOÑAKO ARTEGABE
CF TRAPAGARAN 2 4 PORTUGALETE B
ASTI LEKU B 2 1 ORTUELLA
PAULDARRAK 1 12 SOMORROSTRO
SODUPE 2 0 LARRAMENDI
SOPUERTA 0 4 BALMASEDA B
Jornada 10 9-Diciembre
GURUTZETA B 5 2 SOPUERTA
DINAMO SAN JUAN 12 0 ANSIO
BEGOÑAKO ARTEGABE 5 1 SANTURTZI B
PORTUGALETE B 4 0 PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
ORTUELLA 2 3 CF TRAPAGARAN
SOMORROSTRO 3 0 ASTI LEKU B
LARRAMENDI 1 1 PAULDARRAK
BALMASEDA B 2 2 SODUPE
Jornada 11 16-Diciembre
GURUTZETA B 2 4 DINAMO SAN JUAN
ANSIO 5 2 BEGOÑAKO ARTEGABE
SANTURTZI B 0 5 PORTUGALETE B
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B 2 1 ORTUELLA
CF TRAPAGARAN 2 0 SOMORROSTRO
ASTI LEKU B 2 0 LARRAMENDI
PAULDARRAK 1 10 BALMASEDA B
SOPUERTA 0 7 SODUPE
Jornada 12 23-Diciembre
DINAMO SAN JUAN 5 1 SOPUERTA
BEGOÑAKO ARTEGABE 1 3 GURUTZETA B
PORTUGALETE B 14 0 ANSIO
ORTUELLA 1 1 SANTURTZI B
SOMORROSTRO 9 0 PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
LARRAMENDI 1 6 CF TRAPAGARAN
BALMASEDA B 2 0 ASTI LEKU B
SODUPE 9 0 PAULDARRAK
Jornada 13 6-Enero
DINAMO SAN JUAN 7 2 BEGOÑAKO ARTEGABE
GURUTZETA B 0 9 PORTUGALETE B
ANSIO 1 9 ORTUELLA
SANTURTZI B 0 11 SOMORROSTRO
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B 2 3 LARRAMENDI
CF TRAPAGARAN 1 1 BALMASEDA B
ASTI LEKU B 1 6 SODUPE
SOPUERTA 6 3 PAULDARRAK
Jornada 14 13-Enero
SOPUERTA 5 1 BEGOÑAKO ARTEGABE
PORTUGALETE B 1 0 DINAMO SAN JUAN
ORTUELLA 3 1 GURUTZETA B
SOMORROSTRO 14 0 ANSIO
LARRAMENDI 3 5 SANTURTZI B
BALMASEDA B 6 0 PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
SODUPE 5 0 CF TRAPAGARAN
PAULDARRAK 2 2 ASTI LEKU B
Jornada 15 20-Enero
BEGOÑAKO ARTEGABE 0 9 PORTUGALETE B
DINAMO SAN JUAN 4 0 ORTUELLA
GURUTZETA B 3 3 SOMORROSTRO
ANSIO 3 5 LARRAMENDI
SANTURTZI B 1 2 BALMASEDA B
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B 1 5 SODUPE
CF TRAPAGARAN 1 1 PAULDARRAK
ASTI LEKU B 2 4 SOPUERTA
Jornada 16 27-Enero
CF TRAPAGARAN 4 2 ASTI LEKU B
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B 4 2 PAULDARRAK
SANTURTZI B 0 4 SODUPE
ANSIO 3 11 BALMASEDA B
GURUTZETA B 3 2 LARRAMENDI
DINAMO SAN JUAN 0 3 SOMORROSTRO
BEGOÑAKO ARTEGABE 0 9 ORTUELLA
PORTUGALETE B 5 1 SOPUERTA
Jornada 17 3-Febrero
SOPUERTA 0 3 CF TRAPAGARAN
ASTI LEKU B 2 2 PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
PAULDARRAK 3 1 SANTURTZI B
SODUPE 8 2 ANSIO
BALMASEDA B 9 2 GURUTZETA B
LARRAMENDI 0 5 DINAMO SAN JUAN
SOMORROSTRO 13 0 BEGOÑAKO ARTEGABE
ORTUELLA 1 2 PORTUGALETE B
Jornada 18 10-Febrero
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B 5 2 CF TRAPAGARAN
SANTURTZI B 1 1 ASTI LEKU B
ANSIO 2 1 PAULDARRAK
GURUTZETA B 0 6 SODUPE
DINAMO SAN JUAN 3 3 BALMASEDA B
BEGOÑAKO ARTEGABE 2 3 LARRAMENDI
PORTUGALETE B 3 0 SOMORROSTRO
ORTUELLA 2 2 SOPUERTA
Jornada 19 17-Febrero
SOPUERTA 2 2 PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
CF TRAPAGARAN 2 0 SANTURTZI B
ASTI LEKU B 5 2 ANSIO
PAULDARRAK 2 3 GURUTZETA B
SODUPE 0 1 DINAMO SAN JUAN
BALMASEDA B 12 1 BEGOÑAKO ARTEGABE
LARRAMENDI 1 5 PORTUGALETE B
SOMORROSTRO 8 1 ORTUELLA
Jornada 20 24-Febrero
SANTURTZI B - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
ANSIO 1 10 CF TRAPAGARAN
GURUTZETA B - ASTI LEKU B
DINAMO SAN JUAN - PAULDARRAK
BEGOÑAKO ARTEGABE - SODUPE
PORTUGALETE B - BALMASEDA B
ORTUELLA - LARRAMENDI
SOMORROSTRO - SOPUERTA
Jornada 21 3-Marzo
SOPUERTA - SANTURTZI B
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B - ANSIO
CF TRAPAGARAN - GURUTZETA B
ASTI LEKU B - DINAMO SAN JUAN
PAULDARRAK - BEGOÑAKO ARTEGABE
SODUPE - PORTUGALETE B
BALMASEDA B - ORTUELLA
LARRAMENDI - SOMORROSTRO
Jornada 22 10-Marzo
ANSIO - SANTURTZI B
GURUTZETA B - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
DINAMO SAN JUAN - CF TRAPAGARAN
BEGOÑAKO ARTEGABE - ASTI LEKU B
PORTUGALETE B - PAULDARRAK
ORTUELLA - SODUPE
SOMORROSTRO - BALMASEDA B
LARRAMENDI - SOPUERTA
Jornada 23 17-Marzo
SOPUERTA - ANSIO
SANTURTZI B - GURUTZETA B
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B - DINAMO SAN JUAN
CF TRAPAGARAN - BEGOÑAKO ARTEGABE
ASTI LEKU B - PORTUGALETE B
PAULDARRAK - ORTUELLA
SODUPE - SOMORROSTRO
BALMASEDA B - LARRAMENDI
Jornada 24 24-Marzo
GURUTZETA B - ANSIO
DINAMO SAN JUAN - SANTURTZI B
BEGOÑAKO ARTEGABE - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
PORTUGALETE B - CF TRAPAGARAN
ORTUELLA - ASTI LEKU B
SOMORROSTRO - PAULDARRAK
LARRAMENDI - SODUPE
BALMASEDA B - SOPUERTA
Jornada 25 31-Marzo
SOPUERTA - GURUTZETA B
ANSIO - DINAMO SAN JUAN
SANTURTZI B - BEGOÑAKO ARTEGABE
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B - PORTUGALETE B
CF TRAPAGARAN - ORTUELLA
ASTI LEKU B - SOMORROSTRO
PAULDARRAK - LARRAMENDI
SODUPE - BALMASEDA B
Jornada 26 7-Abril
DINAMO SAN JUAN - GURUTZETA B
BEGOÑAKO ARTEGABE - ANSIO
PORTUGALETE B - SANTURTZI B
ORTUELLA - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
SOMORROSTRO - CF TRAPAGARAN
LARRAMENDI - ASTI LEKU B
BALMASEDA B - PAULDARRAK
SODUPE - SOPUERTA
Jornada 27 14-Abril
SOPUERTA - DINAMO SAN JUAN
GURUTZETA B - BEGOÑAKO ARTEGABE
ANSIO - PORTUGALETE B
SANTURTZI B - ORTUELLA
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B - SOMORROSTRO
CF TRAPAGARAN - LARRAMENDI
ASTI LEKU B - BALMASEDA B
PAULDARRAK - SODUPE
Jornada 28 28-Abril
BEGOÑAKO ARTEGABE - DINAMO SAN JUAN
PORTUGALETE B - GURUTZETA B
ORTUELLA - ANSIO
SOMORROSTRO - SANTURTZI B
LARRAMENDI - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
BALMASEDA B - CF TRAPAGARAN
SODUPE - ASTI LEKU B
PAULDARRAK - SOPUERTA
Jornada 29 5-Mayo
BEGOÑAKO ARTEGABE - SOPUERTA
DINAMO SAN JUAN - PORTUGALETE B
GURUTZETA B - ORTUELLA
ANSIO - SOMORROSTRO
SANTURTZI B - LARRAMENDI
PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B - BALMASEDA B
CF TRAPAGARAN - SODUPE
ASTI LEKU B - PAULDARRAK
Jornada 30 12-Mayo
PORTUGALETE B - BEGOÑAKO ARTEGABE
ORTUELLA - DINAMO SAN JUAN
SOMORROSTRO - GURUTZETA B
LARRAMENDI - ANSIO
BALMASEDA B - SANTURTZI B
SODUPE - PEÑA ATHLETIC SANTURTZI B
PAULDARRAK - CF TRAPAGARAN
SOPUERTA - ASTI LEKU B
https://www.facebook.com/pages/CFTrapagaran/169767129711380?fref=ts
CF TRAPAGARAN

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración