Cadete B
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo CF TRAPAGARAN CF TRAPAGARAN
Escudo equipo descansa descansa



Cuerpo técnico



Liga 1718

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo SAN PEDRO SAN PEDRO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo SOPUERTA SOPUERTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo CF TRAPAGARAN CF TRAPAGARAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo BALMASEDA BALMASEDA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo MENDI HOTZA MENDI HOTZA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo ZALLA ZALLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo DINAMO SAN JUAN DINAMO SAN JUAN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo BEGOÑAKO ARTEGABE BEGOÑAKO ARTEGABE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo LUTXANA LUTXANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo LARRAMENDI LARRAMENDI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo GURUTZETA GURUTZETA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo PEÑA ATHLETIC PEÑA ATHLETIC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo SOMORROSTRO SOMORROSTRO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo CF TRAPAGARAN C CF TRAPAGARAN C 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Escudo ANSIO ANSIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Escudo SANTURTZI SANTURTZI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Escudo ASTI LEKU ASTI LEKU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1 24-Septiembre
SAN PEDRO - LUTXANA
SOPUERTA - LARRAMENDI
CF TRAPAGARAN - GURUTZETA
BALMASEDA - PEÑA ATHLETIC
MENDI HOTZA - SOMORROSTRO
ZALLA - CF TRAPAGARAN C
descansa - ANSIO
DINAMO SAN JUAN - SANTURTZI
BEGOÑAKO ARTEGABE - ASTI LEKU
Jornada 2 01-Octubre
LUTXANA - BEGOÑAKO ARTEGABE
LARRAMENDI - SAN PEDRO
GURUTZETA - SOPUERTA
PEÑA ATHLETIC - CF TRAPAGARAN
SOMORROSTRO - BALMASEDA
CF TRAPAGARAN C - MENDI HOTZA
ANSIO - ZALLA
SANTURTZI - descansa
ASTI LEKU - DINAMO SAN JUAN
Jornada 3 08-Octubre
LUTXANA - LARRAMENDI
SAN PEDRO - GURUTZETA
SOPUERTA - PEÑA ATHLETIC
CF TRAPAGARAN - SOMORROSTRO
BALMASEDA - CF TRAPAGARAN C
MENDI HOTZA - ANSIO
ZALLA - SANTURTZI
descansa - ASTI LEKU
BEGOÑAKO ARTEGABE - DINAMO SAN JUAN
Jornada 4 15-Octubre
LARRAMENDI - BEGOÑAKO ARTEGABE
GURUTZETA - LUTXANA
PEÑA ATHLETIC - SAN PEDRO
SOMORROSTRO - SOPUERTA
CF TRAPAGARAN C - CF TRAPAGARAN
ANSIO - BALMASEDA
SANTURTZI - MENDI HOTZA
ASTI LEKU - ZALLA
DINAMO SAN JUAN - descansa
Jornada 5 22-Octubre
LARRAMENDI - GURUTZETA
LUTXANA - PEÑA ATHLETIC
SAN PEDRO - SOMORROSTRO
SOPUERTA - CF TRAPAGARAN C
CF TRAPAGARAN - ANSIO
BALMASEDA - SANTURTZI
MENDI HOTZA - ASTI LEKU
ZALLA - DINAMO SAN JUAN
BEGOÑAKO ARTEGABE - descansa
Jornada 6 29-Octubre
GURUTZETA - BEGOÑAKO ARTEGABE
PEÑA ATHLETIC - LARRAMENDI
SOMORROSTRO - LUTXANA
CF TRAPAGARAN C - SAN PEDRO
ANSIO - SOPUERTA
SANTURTZI - CF TRAPAGARAN
ASTI LEKU - BALMASEDA
DINAMO SAN JUAN - MENDI HOTZA
descansa - ZALLA
Jornada 7 05-Noviembre
GURUTZETA - PEÑA ATHLETIC
LARRAMENDI - SOMORROSTRO
LUTXANA - CF TRAPAGARAN C
SAN PEDRO - ANSIO
SOPUERTA - SANTURTZI
CF TRAPAGARAN - ASTI LEKU
BALMASEDA - DINAMO SAN JUAN
MENDI HOTZA - descansa
BEGOÑAKO ARTEGABE - ZALLA
Jornada 8 12-Noviembre
PEÑA ATHLETIC - BEGOÑAKO ARTEGABE
SOMORROSTRO - GURUTZETA
CF TRAPAGARAN C - LARRAMENDI
ANSIO - LUTXANA
SANTURTZI - SAN PEDRO
ASTI LEKU - SOPUERTA
DINAMO SAN JUAN - CF TRAPAGARAN
descansa - BALMASEDA
ZALLA - MENDI HOTZA
Jornada 9 19-Noviembre
PEÑA ATHLETIC - SOMORROSTRO
GURUTZETA - CF TRAPAGARAN C
LARRAMENDI - ANSIO
LUTXANA - SANTURTZI
SAN PEDRO - ASTI LEKU
SOPUERTA - DINAMO SAN JUAN
CF TRAPAGARAN - descansa
BALMASEDA - ZALLA
BEGOÑAKO ARTEGABE - MENDI HOTZA
Jornada 10 26-Noviembre
SOMORROSTRO - BEGOÑAKO ARTEGABE
CF TRAPAGARAN C - PEÑA ATHLETIC
ANSIO - GURUTZETA
SANTURTZI - LARRAMENDI
ASTI LEKU - LUTXANA
DINAMO SAN JUAN - SAN PEDRO
descansa - SOPUERTA
ZALLA - CF TRAPAGARAN
MENDI HOTZA - BALMASEDA
Jornada 11 03-Diciembre
SOMORROSTRO - CF TRAPAGARAN C
PEÑA ATHLETIC - ANSIO
GURUTZETA - SANTURTZI
LARRAMENDI - ASTI LEKU
LUTXANA - DINAMO SAN JUAN
SAN PEDRO - descansa
SOPUERTA - ZALLA
CF TRAPAGARAN - MENDI HOTZA
BEGOÑAKO ARTEGABE - BALMASEDA
Jornada 12 10-Diciembre
CF TRAPAGARAN C - BEGOÑAKO ARTEGABE
ANSIO - SOMORROSTRO
SANTURTZI - PEÑA ATHLETIC
ASTI LEKU - GURUTZETA
DINAMO SAN JUAN - LARRAMENDI
descansa - LUTXANA
ZALLA - SAN PEDRO
MENDI HOTZA - SOPUERTA
BALMASEDA - CF TRAPAGARAN
Jornada 13 17-Diciembre
CF TRAPAGARAN C - ANSIO
SOMORROSTRO - SANTURTZI
PEÑA ATHLETIC - ASTI LEKU
GURUTZETA - DINAMO SAN JUAN
LARRAMENDI - descansa
LUTXANA - ZALLA
SAN PEDRO - MENDI HOTZA
SOPUERTA - BALMASEDA
BEGOÑAKO ARTEGABE - CF TRAPAGARAN
Jornada 14 24-Diciembre
ANSIO - BEGOÑAKO ARTEGABE
SANTURTZI - CF TRAPAGARAN C
ASTI LEKU - SOMORROSTRO
DINAMO SAN JUAN - PEÑA ATHLETIC
descansa - GURUTZETA
ZALLA - LARRAMENDI
MENDI HOTZA - LUTXANA
BALMASEDA - SAN PEDRO
CF TRAPAGARAN - SOPUERTA
Jornada 15 07-Enero
ANSIO - SANTURTZI
CF TRAPAGARAN C - ASTI LEKU
SOMORROSTRO - DINAMO SAN JUAN
PEÑA ATHLETIC - descansa
GURUTZETA - ZALLA
LARRAMENDI - MENDI HOTZA
LUTXANA - BALMASEDA
SAN PEDRO - CF TRAPAGARAN
BEGOÑAKO ARTEGABE - SOPUERTA
Jornada 16 14-Enero
BEGOÑAKO ARTEGABE - SANTURTZI
ASTI LEKU - ANSIO
DINAMO SAN JUAN - CF TRAPAGARAN C
descansa - SOMORROSTRO
ZALLA - PEÑA ATHLETIC
MENDI HOTZA - GURUTZETA
BALMASEDA - LARRAMENDI
CF TRAPAGARAN - LUTXANA
SOPUERTA - SAN PEDRO
Jornada 17 21-Enero
SANTURTZI - ASTI LEKU
ANSIO - DINAMO SAN JUAN
CF TRAPAGARAN C - descansa
SOMORROSTRO - ZALLA
PEÑA ATHLETIC - MENDI HOTZA
GURUTZETA - BALMASEDA
LARRAMENDI - CF TRAPAGARAN
LUTXANA - SOPUERTA
SAN PEDRO - BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 18 28-Enero
LUTXANA - SAN PEDRO
LARRAMENDI - SOPUERTA
GURUTZETA - CF TRAPAGARAN
PEÑA ATHLETIC - BALMASEDA
SOMORROSTRO - MENDI HOTZA
CF TRAPAGARAN C - ZALLA
ANSIO - descansa
SANTURTZI - DINAMO SAN JUAN
ASTI LEKU - BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 19 04-Febrero
BEGOÑAKO ARTEGABE - LUTXANA
SAN PEDRO - LARRAMENDI
SOPUERTA - GURUTZETA
CF TRAPAGARAN - PEÑA ATHLETIC
BALMASEDA - SOMORROSTRO
MENDI HOTZA - CF TRAPAGARAN C
ZALLA - ANSIO
descansa - SANTURTZI
DINAMO SAN JUAN - ASTI LEKU
Jornada 20 11-Febrero
LARRAMENDI - LUTXANA
GURUTZETA - SAN PEDRO
PEÑA ATHLETIC - SOPUERTA
SOMORROSTRO - CF TRAPAGARAN
CF TRAPAGARAN C - BALMASEDA
ANSIO - MENDI HOTZA
SANTURTZI - ZALLA
ASTI LEKU - descansa
DINAMO SAN JUAN - BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 21 18-Febrero
BEGOÑAKO ARTEGABE - LARRAMENDI
LUTXANA - GURUTZETA
SAN PEDRO - PEÑA ATHLETIC
SOPUERTA - SOMORROSTRO
CF TRAPAGARAN - CF TRAPAGARAN C
BALMASEDA - ANSIO
MENDI HOTZA - SANTURTZI
ZALLA - ASTI LEKU
descansa - DINAMO SAN JUAN
Jornada 22 25-Febrero
GURUTZETA - LARRAMENDI
PEÑA ATHLETIC - LUTXANA
SOMORROSTRO - SAN PEDRO
CF TRAPAGARAN C - SOPUERTA
ANSIO - CF TRAPAGARAN
SANTURTZI - BALMASEDA
ASTI LEKU - MENDI HOTZA
DINAMO SAN JUAN - ZALLA
descansa - BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 23 04-Marzo
BEGOÑAKO ARTEGABE - GURUTZETA
LARRAMENDI - PEÑA ATHLETIC
LUTXANA - SOMORROSTRO
SAN PEDRO - CF TRAPAGARAN C
SOPUERTA - ANSIO
CF TRAPAGARAN - SANTURTZI
BALMASEDA - ASTI LEKU
MENDI HOTZA - DINAMO SAN JUAN
ZALLA - descansa
Jornada 24 11-Marzo
PEÑA ATHLETIC - GURUTZETA
SOMORROSTRO - LARRAMENDI
CF TRAPAGARAN C - LUTXANA
ANSIO - SAN PEDRO
SANTURTZI - SOPUERTA
ASTI LEKU - CF TRAPAGARAN
DINAMO SAN JUAN - BALMASEDA
descansa - MENDI HOTZA
ZALLA - BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 25 18-Marzo
BEGOÑAKO ARTEGABE - PEÑA ATHLETIC
GURUTZETA - SOMORROSTRO
LARRAMENDI - CF TRAPAGARAN C
LUTXANA - ANSIO
SAN PEDRO - SANTURTZI
SOPUERTA - ASTI LEKU
CF TRAPAGARAN - DINAMO SAN JUAN
BALMASEDA - descansa
MENDI HOTZA - ZALLA
Jornada 26 25-Marzo
SOMORROSTRO - PEÑA ATHLETIC
CF TRAPAGARAN C - GURUTZETA
ANSIO - LARRAMENDI
SANTURTZI - LUTXANA
ASTI LEKU - SAN PEDRO
DINAMO SAN JUAN - SOPUERTA
descansa - CF TRAPAGARAN
ZALLA - BALMASEDA
MENDI HOTZA - BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 27 08-Abril
BEGOÑAKO ARTEGABE - SOMORROSTRO
PEÑA ATHLETIC - CF TRAPAGARAN C
GURUTZETA - ANSIO
LARRAMENDI - SANTURTZI
LUTXANA - ASTI LEKU
SAN PEDRO - DINAMO SAN JUAN
SOPUERTA - descansa
CF TRAPAGARAN - ZALLA
BALMASEDA - MENDI HOTZA
Jornada 28 15-Abril
CF TRAPAGARAN C - SOMORROSTRO
ANSIO - PEÑA ATHLETIC
SANTURTZI - GURUTZETA
ASTI LEKU - LARRAMENDI
DINAMO SAN JUAN - LUTXANA
descansa - SAN PEDRO
ZALLA - SOPUERTA
MENDI HOTZA - CF TRAPAGARAN
BALMASEDA - BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 29 22-Abril
BEGOÑAKO ARTEGABE - CF TRAPAGARAN C
SOMORROSTRO - ANSIO
PEÑA ATHLETIC - SANTURTZI
GURUTZETA - ASTI LEKU
LARRAMENDI - DINAMO SAN JUAN
LUTXANA - descansa
SAN PEDRO - ZALLA
SOPUERTA - MENDI HOTZA
CF TRAPAGARAN - BALMASEDA
Jornada 30 29-Abril
ANSIO - CF TRAPAGARAN C
SANTURTZI - SOMORROSTRO
ASTI LEKU - PEÑA ATHLETIC
DINAMO SAN JUAN - GURUTZETA
descansa - LARRAMENDI
ZALLA - LUTXANA
MENDI HOTZA - SAN PEDRO
BALMASEDA - SOPUERTA
CF TRAPAGARAN - BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 31 06-Mayo
BEGOÑAKO ARTEGABE - ANSIO
CF TRAPAGARAN C - SANTURTZI
SOMORROSTRO - ASTI LEKU
PEÑA ATHLETIC - DINAMO SAN JUAN
GURUTZETA - descansa
LARRAMENDI - ZALLA
LUTXANA - MENDI HOTZA
SAN PEDRO - BALMASEDA
SOPUERTA - CF TRAPAGARAN
Jornada 32 13-Mayo
SANTURTZI - ANSIO
ASTI LEKU - CF TRAPAGARAN C
DINAMO SAN JUAN - SOMORROSTRO
descansa - PEÑA ATHLETIC
ZALLA - GURUTZETA
MENDI HOTZA - LARRAMENDI
BALMASEDA - LUTXANA
CF TRAPAGARAN - SAN PEDRO
SOPUERTA - BEGOÑAKO ARTEGABE
Jornada 33 20-Mayo
SANTURTZI - BEGOÑAKO ARTEGABE
ANSIO - ASTI LEKU
CF TRAPAGARAN C - DINAMO SAN JUAN
SOMORROSTRO - descansa
PEÑA ATHLETIC - ZALLA
GURUTZETA - MENDI HOTZA
LARRAMENDI - BALMASEDA
LUTXANA - CF TRAPAGARAN
SAN PEDRO - SOPUERTA
Jornada 34 27-Mayo
ASTI LEKU - SANTURTZI
DINAMO SAN JUAN - ANSIO
descansa - CF TRAPAGARAN C
ZALLA - SOMORROSTRO
MENDI HOTZA - PEÑA ATHLETIC
BALMASEDA - GURUTZETA
CF TRAPAGARAN - LARRAMENDI
SOPUERTA - LUTXANA
BEGOÑAKO ARTEGABE - SAN PEDRO

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar