Cadete B


Jornada 1 7-Octubre
ASTI LEKU A 7 1 SOMORROSTRO
LOYOLA INDAUTXU B 2 0 GAZTEAK
BETOLATZA A 1 3 BEGOÑA A
SESTAO RIVER B 2 3 ITURRIGORRI A
LUTXANA SPORTING A 1 1 URRENTXINDORRA IK
SODUPE 8 0 ZAZPI LANDA
CF TRAPAGARAN 5 0 ORTUELLA
OTXARKOAGA A 1 2 PORTUGALETE B
Jornada 2 14-Octubre
SOMORROSTRO 0 1 OTXARKOAGA A
GAZTEAK 3 4 ASTI LEKU A
BEGOÑA A 0 0 LOYOLA INDAUTXU B
ITURRIGORRI A 1 1 BETOLATZA A
URRENTXINDORRA IK 6 1 SESTAO RIVER B
ZAZPI LANDA 0 10 LUTXANA SPORTING A
ORTUELLA 0 5 SODUPE
PORTUGALETE B 1 2 CF TRAPAGARAN
Jornada 3 21-Octubre
SOMORROSTRO 1 2 GAZTEAK
ASTI LEKU A 1 0 BEGOÑA A
LOYOLA INDAUTXU B 3 2 ITURRIGORRI A
BETOLATZA A 0 2 URRENTXINDORRA IK
SESTAO RIVER B 1 1 ZAZPI LANDA
LUTXANA SPORTING A 4 1 ORTUELLA
SODUPE 4 1 PORTUGALETE B
OTXARKOAGA A 5 0 CF TRAPAGARAN
Jornada 4 28-Octubre
GAZTEAK 2 3 OTXARKOAGA A
BEGOÑA A 2 0 SOMORROSTRO
ITURRIGORRI A 3 2 ASTI LEKU A
URRENTXINDORRA IK 4 1 LOYOLA INDAUTXU B
ZAZPI LANDA 2 3 BETOLATZA A
ORTUELLA 0 6 SESTAO RIVER B
PORTUGALETE B 3 8 LUTXANA SPORTING A
CF TRAPAGARAN 0 2 SODUPE
Jornada 5 4-Noviembre
GAZTEAK 0 3 BEGOÑA A
SOMORROSTRO 4 3 ITURRIGORRI A
ASTI LEKU A 4 3 URRENTXINDORRA IK
LOYOLA INDAUTXU B 3 0 ZAZPI LANDA
BETOLATZA A 8 0 ORTUELLA
SESTAO RIVER B 2 1 PORTUGALETE B
LUTXANA SPORTING A 7 0 CF TRAPAGARAN
OTXARKOAGA A 3 4 SODUPE
Jornada 6 11-Noviembre
BEGOÑA A 4 3 OTXARKOAGA A
ITURRIGORRI A 0 1 GAZTEAK
URRENTXINDORRA IK 1 0 SOMORROSTRO
ZAZPI LANDA 1 3 ASTI LEKU A
ORTUELLA 1 11 LOYOLA INDAUTXU B
PORTUGALETE B 2 2 BETOLATZA A
CF TRAPAGARAN 0 1 SESTAO RIVER B
SODUPE 1 3 LUTXANA SPORTING A
Jornada 7 18-Noviembre
BEGOÑA A 2 2 ITURRIGORRI A
GAZTEAK 1 3 URRENTXINDORRA IK
SOMORROSTRO 3 1 ZAZPI LANDA
ASTI LEKU A 14 1 ORTUELLA
LOYOLA INDAUTXU B 1 2 PORTUGALETE B
BETOLATZA A 0 0 CF TRAPAGARAN
SESTAO RIVER B 0 3 SODUPE
OTXARKOAGA A 2 2 LUTXANA SPORTING A
Jornada 8 25-Noviembre
ITURRIGORRI A 6 3 OTXARKOAGA A
URRENTXINDORRA IK 2 1 BEGOÑA A
ZAZPI LANDA 2 4 GAZTEAK
ORTUELLA 1 4 SOMORROSTRO
PORTUGALETE B 0 3 ASTI LEKU A
CF TRAPAGARAN 1 1 LOYOLA INDAUTXU B
SODUPE 0 3 BETOLATZA A
LUTXANA SPORTING A 1 1 SESTAO RIVER B
Jornada 9 2-Diciembre
ITURRIGORRI A 0 1 URRENTXINDORRA IK
BEGOÑA A 3 4 ZAZPI LANDA
GAZTEAK 7 0 ORTUELLA
SOMORROSTRO 7 0 PORTUGALETE B
ASTI LEKU A 4 1 CF TRAPAGARAN
LOYOLA INDAUTXU B 2 1 SODUPE
BETOLATZA A 2 1 LUTXANA SPORTING A
OTXARKOAGA A 3 3 SESTAO RIVER B
Jornada 10 9-Diciembre
URRENTXINDORRA IK 0 0 OTXARKOAGA A
ZAZPI LANDA 1 3 ITURRIGORRI A
ORTUELLA 0 17 BEGOÑA A
PORTUGALETE B 3 2 GAZTEAK
CF TRAPAGARAN 2 3 SOMORROSTRO
SODUPE 0 3 ASTI LEKU A
LUTXANA SPORTING A 0 2 LOYOLA INDAUTXU B
SESTAO RIVER B 1 4 BETOLATZA A
Jornada 11 16-Diciembre
URRENTXINDORRA IK 2 0 ZAZPI LANDA
ITURRIGORRI A 9 0 ORTUELLA
BEGOÑA A 5 1 PORTUGALETE B
GAZTEAK 2 3 CF TRAPAGARAN
SOMORROSTRO 1 4 SODUPE
ASTI LEKU A 2 3 LUTXANA SPORTING A
LOYOLA INDAUTXU B 1 3 SESTAO RIVER B
OTXARKOAGA A 2 0 BETOLATZA A
Jornada 12 23-Diciembre
ZAZPI LANDA 0 3 OTXARKOAGA A
ORTUELLA 0 11 URRENTXINDORRA IK
PORTUGALETE B 4 2 ITURRIGORRI A
CF TRAPAGARAN 0 4 BEGOÑA A
SODUPE 5 0 GAZTEAK
LUTXANA SPORTING A 4 1 SOMORROSTRO
SESTAO RIVER B 3 1 ASTI LEKU A
BETOLATZA A 0 3 LOYOLA INDAUTXU B
Jornada 13 6-Enero
ZAZPI LANDA 4 2 ORTUELLA
URRENTXINDORRA IK 5 0 PORTUGALETE B
ITURRIGORRI A 5 2 CF TRAPAGARAN
BEGOÑA A 0 1 SODUPE
GAZTEAK 3 2 LUTXANA SPORTING A
SOMORROSTRO 3 3 SESTAO RIVER B
ASTI LEKU A 1 0 BETOLATZA A
OTXARKOAGA A 0 1 LOYOLA INDAUTXU B
Jornada 14 13-Enero
OTXARKOAGA A 13 0 ORTUELLA
PORTUGALETE B 1 3 ZAZPI LANDA
CF TRAPAGARAN 1 2 URRENTXINDORRA IK
SODUPE 4 1 ITURRIGORRI A
LUTXANA SPORTING A 1 4 BEGOÑA A
SESTAO RIVER B 1 1 GAZTEAK
BETOLATZA A 3 3 SOMORROSTRO
LOYOLA INDAUTXU B 0 0 ASTI LEKU A
Jornada 15 20-Enero
ORTUELLA 2 11 PORTUGALETE B
ZAZPI LANDA 4 6 CF TRAPAGARAN
URRENTXINDORRA IK 2 2 SODUPE
ITURRIGORRI A 3 2 LUTXANA SPORTING A
BEGOÑA A 0 1 SESTAO RIVER B
GAZTEAK 2 4 BETOLATZA A
SOMORROSTRO 1 1 LOYOLA INDAUTXU B
ASTI LEKU A 3 0 OTXARKOAGA A
Jornada 16 27-Enero
SOMORROSTRO 1 2 ASTI LEKU A
GAZTEAK 2 1 LOYOLA INDAUTXU B
BEGOÑA A 2 0 BETOLATZA A
ITURRIGORRI A 4 2 SESTAO RIVER B
URRENTXINDORRA IK 0 2 LUTXANA SPORTING A
ZAZPI LANDA 1 3 SODUPE
ORTUELLA 0 6 CF TRAPAGARAN
PORTUGALETE B 1 0 OTXARKOAGA A
Jornada 17 3-Febrero
OTXARKOAGA A 4 0 SOMORROSTRO
ASTI LEKU A 1 1 GAZTEAK
LOYOLA INDAUTXU B 2 1 BEGOÑA A
BETOLATZA A 2 5 ITURRIGORRI A
SESTAO RIVER B 1 1 URRENTXINDORRA IK
LUTXANA SPORTING A 4 1 ZAZPI LANDA
SODUPE 8 1 ORTUELLA
CF TRAPAGARAN 1 2 PORTUGALETE B
Jornada 18 10-Febrero
GAZTEAK 5 0 SOMORROSTRO
BEGOÑA A 0 2 ASTI LEKU A
ITURRIGORRI A 4 1 LOYOLA INDAUTXU B
URRENTXINDORRA IK 3 1 BETOLATZA A
ZAZPI LANDA 0 4 SESTAO RIVER B
ORTUELLA 0 6 LUTXANA SPORTING A
PORTUGALETE B 2 2 SODUPE
CF TRAPAGARAN 1 2 OTXARKOAGA A
Jornada 19 17-Febrero
OTXARKOAGA A 1 0 GAZTEAK
SOMORROSTRO 1 7 BEGOÑA A
ASTI LEKU A 2 1 ITURRIGORRI A
LOYOLA INDAUTXU B 1 0 URRENTXINDORRA IK
BETOLATZA A 4 0 ZAZPI LANDA
SESTAO RIVER B 8 2 ORTUELLA
LUTXANA SPORTING A 1 2 PORTUGALETE B
SODUPE 4 0 CF TRAPAGARAN
Jornada 20 24-Febrero
BEGOÑA A - GAZTEAK
ITURRIGORRI A - SOMORROSTRO
URRENTXINDORRA IK - ASTI LEKU A
ZAZPI LANDA - LOYOLA INDAUTXU B
ORTUELLA - BETOLATZA A
PORTUGALETE B - SESTAO RIVER B
CF TRAPAGARAN - LUTXANA SPORTING A
SODUPE - OTXARKOAGA A
Jornada 21 3-Marzo
OTXARKOAGA A - BEGOÑA A
GAZTEAK - ITURRIGORRI A
SOMORROSTRO - URRENTXINDORRA IK
ASTI LEKU A - ZAZPI LANDA
LOYOLA INDAUTXU B - ORTUELLA
BETOLATZA A - PORTUGALETE B
SESTAO RIVER B - CF TRAPAGARAN
LUTXANA SPORTING A - SODUPE
Jornada 22 10-Marzo
ITURRIGORRI A - BEGOÑA A
URRENTXINDORRA IK - GAZTEAK
ZAZPI LANDA - SOMORROSTRO
ORTUELLA - ASTI LEKU A
PORTUGALETE B - LOYOLA INDAUTXU B
CF TRAPAGARAN - BETOLATZA A
SODUPE - SESTAO RIVER B
LUTXANA SPORTING A - OTXARKOAGA A
Jornada 23 17-Marzo
OTXARKOAGA A - ITURRIGORRI A
BEGOÑA A - URRENTXINDORRA IK
GAZTEAK - ZAZPI LANDA
SOMORROSTRO - ORTUELLA
ASTI LEKU A - PORTUGALETE B
LOYOLA INDAUTXU B - CF TRAPAGARAN
BETOLATZA A - SODUPE
SESTAO RIVER B - LUTXANA SPORTING A
Jornada 24 24-Marzo
URRENTXINDORRA IK - ITURRIGORRI A
ZAZPI LANDA - BEGOÑA A
ORTUELLA - GAZTEAK
PORTUGALETE B - SOMORROSTRO
CF TRAPAGARAN - ASTI LEKU A
SODUPE - LOYOLA INDAUTXU B
LUTXANA SPORTING A - BETOLATZA A
SESTAO RIVER B - OTXARKOAGA A
Jornada 25 31-Marzo
OTXARKOAGA A - URRENTXINDORRA IK
ITURRIGORRI A - ZAZPI LANDA
BEGOÑA A - ORTUELLA
GAZTEAK - PORTUGALETE B
SOMORROSTRO - CF TRAPAGARAN
ASTI LEKU A - SODUPE
LOYOLA INDAUTXU B - LUTXANA SPORTING A
BETOLATZA A - SESTAO RIVER B
Jornada 26 7-Abril
ZAZPI LANDA - URRENTXINDORRA IK
ORTUELLA - ITURRIGORRI A
PORTUGALETE B - BEGOÑA A
CF TRAPAGARAN - GAZTEAK
SODUPE - SOMORROSTRO
LUTXANA SPORTING A - ASTI LEKU A
SESTAO RIVER B - LOYOLA INDAUTXU B
BETOLATZA A - OTXARKOAGA A
Jornada 27 14-Abril
OTXARKOAGA A - ZAZPI LANDA
URRENTXINDORRA IK - ORTUELLA
ITURRIGORRI A - PORTUGALETE B
BEGOÑA A - CF TRAPAGARAN
GAZTEAK - SODUPE
SOMORROSTRO - LUTXANA SPORTING A
ASTI LEKU A - SESTAO RIVER B
LOYOLA INDAUTXU B - BETOLATZA A
Jornada 28 28-Abril
ORTUELLA - ZAZPI LANDA
PORTUGALETE B - URRENTXINDORRA IK
CF TRAPAGARAN - ITURRIGORRI A
SODUPE - BEGOÑA A
LUTXANA SPORTING A - GAZTEAK
SESTAO RIVER B - SOMORROSTRO
BETOLATZA A - ASTI LEKU A
LOYOLA INDAUTXU B - OTXARKOAGA A
Jornada 29 5-Mayo
ORTUELLA - OTXARKOAGA A
ZAZPI LANDA - PORTUGALETE B
URRENTXINDORRA IK - CF TRAPAGARAN
ITURRIGORRI A - SODUPE
BEGOÑA A - LUTXANA SPORTING A
GAZTEAK - SESTAO RIVER B
SOMORROSTRO - BETOLATZA A
ASTI LEKU A - LOYOLA INDAUTXU B
Jornada 30 12-Mayo
PORTUGALETE B - ORTUELLA
CF TRAPAGARAN - ZAZPI LANDA
SODUPE - URRENTXINDORRA IK
LUTXANA SPORTING A - ITURRIGORRI A
SESTAO RIVER B - BEGOÑA A
BETOLATZA A - GAZTEAK
LOYOLA INDAUTXU B - SOMORROSTRO
OTXARKOAGA A - ASTI LEKU A
https://www.facebook.com/pages/CFTrapagaran/169767129711380?fref=ts
CF TRAPAGARAN

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar