Benjamin 11

Jornada 19-Noviembre
CF Trapagaran-Union Sport SanVicente
Ikhoba-Balmaseda FC
Gurutzeta KT-CF Zuazo
Sodupe UC-Dinamo de San Juan CF
descansa-Abanto Club
Jornada 2
Union Sport SanVicente-descansa
Balmaseda FC-CF Trapagaran
CF Zuazo-Ikhoba
Dinamo de San Juan CF-Gurutzeta KT
Abanto Club-Sodupe UC
Jornada 3
Union Sport SanVicente-Balmaseda FC
CF Trapagaran-CF Zuazo
Ikhoba-Dinamo de San Juan CF
Gurutzeta KT-Abanto Club
descansa-Sodupe UC
Jornada 4
Balmaseda FC-descansa
CF Zuazo-Union Sport SanVicente
Dinamo de San Juan CF-CF Trapagaran
Abanto Club-Ikhoba
Sodupe UC-Gurutzeta KT
Jornada 5
Balmaseda FC-CF Zuazo
Union Sport SanVicente-Dinamo de San Juan CF
CF Trapagaran-Abanto Club
Ikhoba-Sodupe UC
descansa-Gurutzeta KT
Jornada 6
CF Zuazo-descansa
Dinamo de San Juan CF-Balmaseda FC
Abanto Club-Union Sport SanVicente
Sodupe UC-CF Trapagaran
Gurutzeta KT-Ikhoba
Jornada 7
CF Zuazo-Dinamo de San Juan CF
Balmaseda FC-Abanto Club
Union Sport SanVicente-Sodupe UC
CF Trapagaran-Gurutzeta KT
descansa-Ikhoba
Jornada 8
descansa-Dinamo de San Juan CF
Abanto Club-CF Zuazo
Sodupe UC-Balmaseda FC
Gurutzeta KT-Union Sport SanVicente
Ikhoba-CF Trapagaran
Jornada 9
Dinamo de San Juan CF-Abanto Club
CF Zuazo-Sodupe UC
Balmaseda FC-Gurutzeta KT
Union Sport SanVicente-Ikhoba
CF Trapagaran-descansa
Jornada 10
Union Sport SanVicente-CF Trapagaran
Balmaseda FC-Ikhoba
CF Zuazo-Gurutzeta KT
Dinamo de San Juan CF-Sodupe UC
Abanto Club-descansa
Jornada 11
descansa-Union Sport SanVicente
CF Trapagaran-Balmaseda FC
Ikhoba-CF Zuazo
Gurutzeta KT-Dinamo de San Juan CF
Sodupe UC-Abanto Club
Jornada 12
Balmaseda FC-Union Sport SanVicente
CF Zuazo-CF Trapagaran
Dinamo de San Juan CF-Ikhoba
Abanto Club-Gurutzeta KT
Sodupe UC-descansa
Jornada 13
descansa-Balmaseda FC
Union Sport SanVicente-CF Zuazo
CF Trapagaran-Dinamo de San Juan CF
Ikhoba-Abanto Club
Gurutzeta KT-Sodupe UC
Jornada 14
CF Zuazo-Balmaseda FC
Dinamo de San Juan CF-Union Sport SanVicente
Abanto Club-CF Trapagaran
Sodupe UC-Ikhoba
Gurutzeta KT-descansa
Jornada 15
descansa-CF Zuazo
Balmaseda FC-Dinamo de San Juan CF
Union Sport SanVicente-Abanto Club
CF Trapagaran-Sodupe UC
Ikhoba-Gurutzeta KT
Jornada 16
Dinamo de San Juan CF-CF Zuazo
Abanto Club-Balmaseda FC
Sodupe UC-Union Sport SanVicente
Gurutzeta KT-CF Trapagaran
Ikhoba-descansa
Jornada 17
Dinamo de San Juan CF-descansa
CF Zuazo-Abanto Club
Balmaseda FC-Sodupe UC
Union Sport SanVicente-Gurutzeta KT
CF Trapagaran-Ikhoba
Jornada 18
Abanto Club-Dinamo de San Juan CF
Sodupe UC-CF Zuazo
Gurutzeta KT-Balmaseda FC
Ikhoba-Union Sport SanVicente
descansa-CF Trapagaran

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración