Senior A
19-5-2018 16:30 ERROTARTE
Senior C
20-5-2018 19:00 ERROTARTE
Juvenil A
Cadete B
Cadete C
19-5-2018 12:15 ERROTARTE
Infantil 05 A
19-5-2018 13:00 MALLONA
Infantil 05B
19-5-2018 9:00 ERROTARTE
Infantil 06A
Alevin 07
Alevin 08 B
Alevin 08A
Benjamin 09B
19-5-2018 10:30 ERROTARTE
Benjamin 09A
19-5-2018 10:30 ERROTARTE

Horario partido
Senior A
CF TRAPAGARAN Vs ARANGUREN
19-5-2018   16:30 ERROTARTE
Senior C
CF TRAPAGARANVs SESTAO RIVER C
20-5-2018   19:00ERROTARTE
Juvenil A
clubVs descansa
 
Cadete B
clubVs descansa
 
Cadete C
CF TRAPAGARANVs ATHLETIC CLUB
19-5-2018   12:15ERROTARTE
Infantil 05 A
BEGOÑAVs CF TRAPAGARAN
19-5-2018   13:00MALLONA
Infantil 05B
CF TRAPAGARANVs ORTUELLA
19-5-2018   9:00ERROTARTE
Infantil 06A
clubVs descansa
 
Alevin 07
clubVs descansa
 
Alevin 08 B
clubVs descansa
 
Alevin 08A
clubVs descansa
 
Benjamin 09B
CF TRAPAGARANVs GURUTZETA
19-5-2018   10:30ERROTARTE
Benjamin 09A
CF TRAPAGARANVs ARIZ
19-5-2018   10:30ERROTARTE
Ver todos
Horario partido
Senior A
CF TRAPAGARAN Vs ARANGUREN
19-5-2018   16:30 ERROTARTE
Senior C
CF TRAPAGARANVs SESTAO RIVER C
20-5-2018   19:00ERROTARTE
Juvenil A
clubVs descansa
 
Cadete B
clubVs descansa
 
Cadete C
CF TRAPAGARANVs ATHLETIC CLUB
19-5-2018   12:15ERROTARTE
Infantil 05 A
BEGOÑAVs CF TRAPAGARAN
19-5-2018   13:00MALLONA
Infantil 05B
CF TRAPAGARANVs ORTUELLA
19-5-2018   9:00ERROTARTE
Infantil 06A
clubVs descansa
 
Alevin 07
clubVs descansa
 
Alevin 08 B
clubVs descansa
 
Alevin 08A
clubVs descansa
 
Benjamin 09B
CF TRAPAGARANVs GURUTZETA
19-5-2018   10:30ERROTARTE
Benjamin 09A
CF TRAPAGARANVs ARIZ
19-5-2018   10:30ERROTARTE
Ver todos

Sponsor club

Clasificación
J Pt
1  Escudo URITARRA
URITARRA
3269
2  Escudo LEKEITIO
LEKEITIO
3266
3  Escudo DINAMO SAN JUAN
DINAMO SAN JUAN
3260
4  Escudo ABANTO
ABANTO
3258
5  Escudo INDAUTXU
INDAUTXU
3257
6  Escudo CF TRAPAGARAN
CF TRAPAGARAN
3254
7  Escudo UMORE ONA
UMORE ONA
3246
8  Escudo MORAZA
MORAZA
3245
9  Escudo OTXARKOAGA
OTXARKOAGA
3245
10  Escudo ARANGUREN
ARANGUREN
3243
11  Escudo ZALDUA
ZALDUA
3242
12  Escudo BEGOÑA
BEGOÑA
3236
13  Escudo GALLARTA
GALLARTA
3235
14  Escudo GALEA
GALEA
3235
15  Escudo ITURRIGORRI
ITURRIGORRI
3233
16  Escudo US SAN VICENTE
US SAN VICENTE
3233
17  Escudo SAN IGNACIO
SAN IGNACIO
3228
18  Escudo BUSTURIA
BUSTURIA
3217
JA PERAL

Cartel semanal
Cartel semanal
Sponsors
Bocateria La Gramola
Academia Ikusi
Trasistel
Pescaderia Sonia
Autoengrase Rodri
Restaurante Lertxundi
Auto Engrase Gomez
GOIZALDE
Cristaleria Ikus
Bar Betiko
Modas Mª Angeles
Mecanizados Ibaiki
GASOLINERA ORTUELLA
Gleen Moore
Reformas Trapagaran
La tacita de te
FISIORAN
Autoescuela Eretza
Victorino Motor Shocks
Rafinor
Panaderia Ocio
Carniceria Urkijo
Asesoria Trapaga
Suministro Industrial Larrieta
Bar Gurea
Resturante Etxebarri
Boulevard
HOTEL ORTUELLA
El Txoko de Koldo
FUNI GOZOKIAK
Carniceria Dani
Trapaga Gym
Viota & Oñaederra
Trasgu
J.A. Peral
Restaurante Herri Zaharra
Centro optico Trapaga
FRUTAS JON
London
Bersatxoa
Bar Gol
La Pinta
Bar Rincon
Carniceria Juanma
FRUTAS ZAFRA
GRAFINOR

CF TRAPAGARAN

JA PERAL

Equipaciones

Hazte Anunciante

JA PERAL

Multimedia

Imagen club

Partido del Alevín 03 A en Lezama

Imagen club

Partido del Alevín 03 A en Lezama_1

Imagen club

Senior A 11/12

Imagen club

Juvenil 11/12_1

Imagen club

Senior C 11/12

Ultimo comunicado
Equipaciones

JA PERAL

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar